-Всё будет хорошо,слышишь?

G
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 161 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Кулыгин отвез Олю домой и со спокойной душой поехал к Райке с Глебом. В то время Оля поднялась домой и решила набрать Марине Леонидовне -Алло,Оля,добрый вечер!-радостно сказала Марина -Добрый,Марина Леонидовна-не так радостно ответила Ольга -Что-то случилось? -Нет… то есть да… -Оленька,что с вами случилось? Что-то с ребенком?-обеспокоено спрашивала свекровь -Марина Леонидовна,если вы стоите,то лучше сядьте -Оль,не пугай меня! -Присядьте,я чувствую,что вы не сидите,если Вы присядете ,то мне будет спокойнее -Хорошо,я села -Короче,Марина Леонидовна,Пашка в больницу попал.. -Чтооо!?!? -Марина Леонидовна,не переживайте так сильно,операция прошла хорошо,даже лучше,чем Врач предполагал,но дело не в этом -А в чем же тогда,Оль,он жив это уже хорошо,а оо я так расстроилась -Просто мы когда женились,это был январь,так еще и Пашка хризантемы купил,а я ему говорила,что эта плохая идея,но он меня не послушал.А буквально через месяц мы попали в аварию,я в коме 3 месяца была ,а теперь Паша в больнице,я теперь вообще не знаю,что будет завтра,да и не только завтра, он в больнице всего один день,а как-будто целая вечность прошла . Я вот сижу и думаю,как Пашка 3 месяца держался? -Оль,ну ты чего расклеилась то,он держался,потому что любил тебя,да и сейчас любит,я в этом уверена как никогда. Ты успокойся и пойми,что в тебе сейчас не одно сердечко бьется,а целых два и ты не должна переживать и волноваться. Хочешь я к тебе приеду? -Спасибо,что успокоили,а приезжать не надо,время 4 утра,извините,что разбудила. С этой беременностью все из головы вылетает ,а это только 6 неделя -Ничего страшного,в твоем положении это нормально,настройся на позитивные эмоции и выкинь всю дурь из головы! -Хорошо,ладно,не буду Вас отвлекать,спокойной ночи,если так можно выразиться -Вот молодец,как на счет Пашки будет известно,сразу звони -А,да,конечно -Все,спокойной ночи -До свидания Оля положила трубку,уже чуть-чуть успокоившись.но что-то ей не давало покоя. Спустя некоторое время ей удалось заснуть,поспать долго ей не удалось,так как работу в любом случае никто не отменял.
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник