Часть 1
1 апреля 2023 г., 00:02
Примечания:
соре
саки и аля, были подругами, лучшими, были слухи что аля и саки друг друга удовлетворяют, в пятницу, в школе, аля была не в лучшем настроении, саки пыталась его поднять, но безуспешно, когда они двое были в школе, аля смотрела никуда, её зрачков было практически не видно, саки разговаривала с алей, и упомянула оскорбительное слово, уебанка
-Аля ты уебанка, хватит дуться, из-за чего ты обижена?
аля резко повернула голову к саки
-Повтори что ты сказала.
аля это сказала с грубым тоном, схватив подругу за волосы, на это одноклассники пока не обращали внимания, а саки молчала, аля со всей силы ударила голову саки об стенку, аж с такой силой что на стене была трещина, а у саки началось кровотечения, на это обратили внимания одноклассники, а некоторые даже снимать
-Повтори что ты сказала.
аля говорила медленно и с маленькой задержкой после одного слова, от саки до ещё не было никакого ответа, из-за чего аля опять ударила её об стенку, и повторила словосполучения, и так 4 раза, терпения али прекратилось, она взяла канцелярский нож у пинале саки, и сделала разрез в её животе, а после стала резать её кишки, вместе с органами, все, которые были, внутри саки, лицо али было все в крови, руки, туловище, а одноклассники на это все смотрели, не думая звать кого либо, аля полностью порезала саки, после та разрезала кожу на макушке, и стала ломать саки череп, не смотря на то, что у али были ранения из-за ударов, но ей было плевать.
бам, бам, бам, и на четвёртый удар через немного поломался, аля стала ковырять это место, и дальше ломать, через через так 6 минут, та прекрасно могла достать мозги саки, та на них вырезала слово "Повтори" не знаю как ей удалось, после аля засунула мозги обратно, и достала сердце саки, разрезав его на несколько частей, стала кормить им саки, не смотря на то, что саки была мертва, она ей сунула эти кусочки сердца, и помогала их глотнуть, те кусочки которые не получилось просунуть, аля съела, мерзко облизав пальцы, та вырезала язык саки и подошла к толпе одноклассников предлагая попробовать, разумеется никто не захотел есть, и та им нанесла серьёзные ранения, после аля скрылась, перед этим, та сказала
-Только попробуйте накатать заявления
после чего та ушла со школы, через окно, они были на первом этаже, не первоклашки, а просто на первом, сжимая в руке канцелярский нож, та около цветков пырнула себя, на глазах людей, и одноклассников, умники которые снимали, как раз успели заснять.
Примечания:
соре пж