Объятья со вчерашним сном

NC-17
Завершён
1
Размер:
12 страниц, 4 258 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
Антон лежит на кровати раздумывая о прошлом с наркотой, и о том, как его друг спас от передоза вызвав вовремя врачей, и думая о будущем с большой квартирой и куча маленьких детишек под ногами. В то время, как его тот самый друг храпел чуть ли не «Лунную сонату» на соседней кровати. Стук в дверь. В комнату врывается запыхавшийся знакомый с новостью о новом вебинаре с знаменитым архитектором. Антом вытащил наушник из уха, мысли в его голове прекратились. Он спросил знает ли он его парень ответил: -«Да, он вроде тот самый архитектор из альбома.»-Парень ушел. Антон спросил у Димы: -слышь, ты знаешь про кого он? -сонный Дима отвел-«мхм»- и продолжил спать. Антон снова одел наушник в ухо, но больше не смог погрузиться в свои мысли. Антон заснул. Следующий день. Антон проснулся от криков Димки. Димка не высокого роста парень, спасший Антона, учиться в принципе нечего. Димка орал чуть-ли не матом спрашивает, где его белая рубашка. - «Зачем тебе?» -спросил в недоумении Антон, -«ты че типа стал послушным учеником» -со смехом произнёс парень. -«Я вспомнил кто он!» - «Ты про того архитектора?»- «Ага»- ответил Димка. -«Помнишь того из альбома, на который ты дрочил, ну того парня с обложки. Тогда ты не совсем понимаю свою ориентацию и говорил, что все педики говно (смех), а щас стал таким же.»-«Вот сука вспомнил же ты»-произнёс Антон. –«Бля слушай, а очередь в душ большая?»-«Ага, я сам не успел туда сходить, надо сделать несколько душевых в нашем крыле, а то и вечером не помоешься и утром.»-произнёс со злобой Дима. Антон засмеялся, выражение лица Димы было, как будто у него закончилась последняя сигарета в 12 ночи. -«Хахах ну возьми мою рубашку.» Произнёс Антон –«А ты в чем пойдёшь?» -Произнёс Димка. -«Я.… эм я просто надену белую футболку, не понимаю зачем наряжаться для него.»-«Ну ок» -уже со спокойствием и даже немного с безразличием сказал Димка, его волновал другой вопрос, -«Антоха слушай, а ты собираешься устроить каминг-аут или как?»-«Ну нахуй» -сказал Антон и подошёл к шкафу, в то время Димка вышел Антон решил снять футболку и в голову начали лесть мысли, про ту ситуацию с больницей. ************************* Антон сидел в компании, в какой-то хате, где все употребляли, но он один был девствен, Валера (чел из компании) предложил Антону наркоту под предлогом, ну мы все здесь обдолбанные давай с нами. Антон с опаской начал искать глазами Диму, но он вспомнил что Дима ему говорил, что он придёт попозже. -Ты что затрусил? Спросил уже в хлам обдолбанный друг Валеры. Хаха лох послышались голоса «друзей» он закрыл глаза и начал молиться, что бы он не подох нахер от наркоты. Он протянул руку, и тонкая и острая как сталь игла пронзила руку Антона и в его вену начала вливаться желтая «смерть». Валера влил слишком много... Через минут 20 Антон уже лежал на полу, непонятно под чем. В это время пришёл Дима, и буквально за считанные минуты понял, что произошло. Он вызвал скорую. ************************** Вспомнив это Антон начал плакать его руки вспотели, а лицо покраснело, парень упал на колени и тут он вспомни что его молитвы были услышаны, ну все надо брать себя в руки сказал Антон вытер слёзы рукой. Он снял кофту под которой скрывались многочисленные шрамы и тонкое худощавое тело. Антон как обычно закинулся антидепрессантами и быстро вышел из комнаты, что бы не быть в одиночестве и что бы в голову опять не лезли мысли про его детство, про пьянки матери и избиение его отцом, про школу и другое. Антон вошёл в аудиторию преподаватель, что-то раскалывал смотря в свои записи, Антон сел за свою парту хотя бы из приличия он спросил у Димки как зовут препода. -«Антох я не помню вроде Арсений Сергеевич.» С небольшим раздроблением сказал парень и продолжил спать. -«Боже ты опять спишь, ты меня уже задолбал!?!» У Антона выдалось плохое утро, поэтому парень был сильно раздражён. Антон зависал в телефоне и только под конец пары Антон умудрился посмотреть на Арсения. О ГОСПОДИ!!! Это же те небесно голубые глаза. Мысли Антона взбушевались, те ли это глаза, которые молят его каждую ночь??!? После пары Арсений тут же вышел из аудитории. Антон больше не мог думать ни о чем другом, весь день его не покидало чувство в какой-то степени страха, а вдруг тот мужчина из сна и вправду архитектор, но почему я его тогда не узнал на обложки журнала?? Парень сам не заметил, как очутился в общаге. Он отправился в душ. Он снял свою футболку и включил горячую воду, он опрокинул голову наверх и капли воды попали на его лицо потом быстро начали скатываться по его ели заметному прессу. В данный момент он выкинул пошлые мысли из головы его интересовала, нравятся ему сейчас девушки, он решил посмотреть в интернете всяких милых девчонок, но на сайте был вирус… Вот сукааа!!?!?? Его телефон отключился. (мысли) Бля надо его нести в ремонт? Или это просто капли воды попали на экран? Ладно пойду спать завтра все проясниться. Утро. В комнате прозвенел громкий будильник. Вух, это была все-таки вода подумал Антон, его мысли так же потревожила мысль, а сколько ещё пар будет вести прекрасный Арсений, этот вопрос Антон задал Диме. –«Антох я точно не знаю, но, по-моему, ещё три.» Последовал ответ от Димы. В этот раз Антон не опоздал на пару и сел вместо последний парты на первую. О да этот момент, дверь кабинета распахивается и в дверь входит прекрасный высокий брюнет с голубыми глазами, всю пару Антон восхищался им. Так прошёл ещё один день Антон не прекращая восхищаться Арсением. Как Дима и сказал Арс провёл у них ещё 2 занятие и уехал обратно в Питер. Антон впал в небольшую депрессию, если так можно сказать, по сравнению с прошлыми эта была хотя бы почти без множественных телесный повреждений, Антон просто ходил на пары, лежать в кровати и слушать музыку, он до сих пор боялся находится в одиночестве без музыки, ну воющем дни проходили однотипно.
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник