18:00
— Тебе уже пора, — произнёс улыбающийся хён Ло, подтолкнув стул Чимина. — Точно, рабочий день закончился. Я даже не заметил, изучая информацию по нашим партнёрам, — улыбнувшись, ответил Чимин, потягиваясь на стуле. Пак встал, прибрал свой стол и сложил на полку документы, которые завтра предстоит прочитать. – До завтра! — Пока, удачно отдохнуть! Чимин решил зайти за Тэ, может быть, он ещё не успел покинуть свой офис. Омега столкнулся с другом за углом коридора. — А! — воскликнул Тэ, подняв голову от экрана телефона. — Привет. — Ты чего пугаешь? — Получается 1:1, — Чимин засмеялся, вспомнив ситуацию в общаге. — Бе-бе-бе. — Ну что? В магазин? — Пак уже с нетерпением ждал шоппинг. — Пошли, тут недалеко есть молл. Сразу говорю, покупаем только то, что обсуждали! — Нууу… — Чимин-а, ты потом хочешь питаться воздухом? Или у нас будет водяная диета? Чимин закатил глаза. — А что? До зарплаты ещё 2 недели и я даже не знаю, сколько мы получим. Мы уже не дети, надо контролировать свои расходы. Чимин не мог сказать ничего против слов Тэхёна. Он всегда был прав, потому что никогда не совершал импульсивные покупки, только то, что было необходимым. Друзья отправились в молл. Пройдя два квартала, перед ними было огромное здание, которое в ночное время светилось как полуденное солнце. Galleria – один из крупнейших моллов Сеула. — Вначале за телефоном, а потом в магазин. И домой! — Тэхён помнил какой список покупок запланирован. — Да, только мы можем забежать за кофточкой для вечеринки? Только одну, пожааалуйста, — Чимин сделал фирменные щенячьи глазки, которые очевидно не действовали на Тэ. — Ты выберешь одну кофту, и мы пойдём на кассу, если будешь что-то ещё выбирать, то вообще ничего не купим! — Договорились! Только одну кофточку… — Он точно не уследит за мной, и я смогу найти новые брюки и украшения, это мне точно надо! — Эй! Я же вижу, что ты что-то задумал, даже не смей! — Тэхён указал пальцами, что следит за другом. Омеги отправились за новым телефоном, Чимин уже давно знал, какой ему нужен, поэтому Тэ даже удивился быстрой покупке. На очереди была кофточка. Тэ ненадолго отошёл в уборную, и Чимин сломя голову побежал в магазин, чтобы успеть купить незапланированные вещи. — Боже… вот это брюки! Вроде, мой размер. Они будут умопомрачительно смотреться на мне! О-о, эти серьги точно мне нужны! Ой, может эти? – Пак быстро выбрал серьги с цепью, подчеркивающие его новый образ плохого мальчика и побежал на кассу. — Пакет нужен? — Нет, спасибо. — С вас 65.000 вон. — Оплата по карте, — Чимин начал быстро запихивать вещи в рюкзак и почувствовал тяжелую руку на своё плече. — Чёрт! Как он смог так быстро дойти до меня? — Чимин боялся повернуться, потому что уже наизусть выучил суровый взгляд Тэ. Собрав всю волю в кулак, он приготовился к худшему. — Привет! Ты чего замер? Перед Чимином стоял Кин Лиу. Омега быстро пришёл в себя под окутывающий запах лаванды. — Привет, я просто перепутал, думал, что ты это мой друг, — Чимин потёр затылок, немного смущаясь. — Если ты всегда вздрагиваешь при его появлении, могу тебя защищать, видимо, он тебя обижает, — игриво произнёс Кин. — Нет, всё нормально, — рассмеявшись, ответил Чимин. — Выбираешь новые вещи? Надеюсь, они на вечеринку? Придёт много народа, надо же всех поразить, правда? — Много? Классно, люблю большие вечеринки! А, да, вот зашёл купить новую кофточку, — щёчки омеги покраснели. Он сам не понял, почему смущался перед Лиу. — Поможешь мне с выбором образа? Я вижу у тебя отличный вкус. — Конечно, только что именно ты хочешь? — Недавно познакомился с одним омегой, мне точно надо его очаровать, так что выбери мне всё, что точно подойдёт. — Хм, ладно, точно возьмём повседневно-деловой стиль. Чимин быстро перебирал своими ловкими пальчиками по вешалкам на стойках, параллельно поглядывая и для себя заветную кофточку. — Может это? — Пак приложил белую плотную рубашку, с рукавом три четверти, к плечам Кина. — Хотя... О, такая же, только чёрная! — Быстро схватив со стойки вещь, Чимин убедительно кивнул, показав, что выбор сделан. — Брюки у меня есть, — подметил Лиу. — Ты можешь так думать, но в этом образе должны быть немного обтягивающие и обязательно из плотной ткани, чтобы сочетаться с рубашкой. — Дай подумать… Да, похожие по твоему описанию лежат на сааамой верхней полке, давно их не носил. — Отлично! На ноги нужны туфли, в уши маленькие, но толстые кольца, а на шею цепь. — Всё есть! Что-то ещё? — Ремень выбери не выделяющийся, это обязательно! — Хоро…, — не успев договорить, Пак перебивает его. — И рубашку надо будет застегнуть не до конца, оставь пару верхних пуговиц расстегнутыми. А вот с причёской не помогу, ты сам реши, как уложить волосы. В целом такой образ должен понравится твоему омеге. Он немного загадочный, но в то же время сексуальный и деловой. — Отлично, я уже думал, что придётся скупать весь магазин, а ты собрал образ, и нужна была всего одна рубашка! — Рад помочь… О, вот она! – Чимин сломя голову побежал к стойке. На плечиках висела чёрная рубашка. Воротник украшали кружева. Она идеально подходила к пиджаку с чёрно-белым орнаментом. — Ты тоже будешь в чёрном? — Да, это классика, если не знаешь, что надеть, выбирай чёрный! — Спасибо за помощь и советы, а мне пора, скоро уже начнётся вечерняя тренировка. — Согласен, надо уже бежать. Парни оплатили покупки на кассе и вышли из магазина. — Привет, – Тэ поздоровался с Кином. — Привет! Вот, кого боится Чимин, — посмеявшись, произнёс Лиу. — Чимин-а, ты что наговорил ему про меня?! — Я? Ничего, это шутка. Я просто испугался, когда он ко мне подошёл. — Ладно, ты всегда пугаешься. На этот раз поверю. — Мне пора, увидимся на вечеринке! — Пока, — хором произнесли омеги. — Купил? — Да, она такая классная, именно то, что мне нужно было! — А ещё что купил? Я же знаю, что ты не только кофту взял. — Вообще-то я купил рубашку… и брюки… и серьги… — Ладно, я ожидал худшего, это не так уж и много. — За продуктами? — Ага, а потом домой, надо отдохнуть. Завтра вставать в 8, чтобы точно не опоздать к 10:00. — Так рано? — Я могу и в 9 встать, а вот тебе надо как обычно собираться час, а потом ты будешь завтракать полчаса. Есть ещё вопросы? — Нет, — грустно ответил Чимин. Ранние подъёмы для него хуже ада. Чимин зашагал вперёд с опущенной головой. Тэ, подтолкнув его в бок, начал корчить смешные рожицы, и парни, смеясь, пошли в магазин за продуктами.20:17
— Почему такие сумки тяжелые? — недовольно спросил Чимин, с большим усилием ставя пакеты на стол. — Мы же не будем каждый день ходить в магазин? А завтрак и ужин никто не отменял. — Чем мы будем ужинать? – смотря исподлобья, спросил Пак у Тэ, как маленький ребёнок у мамы. — Будем готовить рамён. Это самое быстрое и лёгкое, что можно сделать, чтобы уже наконец-то лечь спать. — Согласен, я сегодня сильно устал, — зевая, произнёс Чимин. Парни быстро переоделись в домашние костюмы и отправились обратно на кухню. — Разбери пакеты, а я начну готовить. — Так точно! Тэ включил местную волну по радио, и омеги, пританцовывая, выполняли каждый свою задачу. Чимин быстро справился с разбором покупок и начал помогать Тэхёну. Через полчаса у парней получился традиционный острый суп с лапшой, свининой, яйцом и кимчи. Чимин ещё подогрел готовые токпокки, без них он не видел ни один приём пищи. Поужинав, омеги отправились по комнатам, чтобы наконец-то отдохнуть и лечь спать. Тэхён немного посидел в телефоне и уже через 20 минут сладко сопел, а вот Чимин никак не мог заснуть. — Кин такой открытый, он кажется добрым. Может, это судьба? Ведь он сам подошёл ко мне и познакомился, а потом мы встретились в магазине. Стоп! Лаванда… Я снова чувствую чужие феромоны, значит, Мин мне не подходит? Или это из-за нашей ссоры? — Чимин был в подавленном настроении, но не понимал, из-за чего. – Мне глубоко плевать, что он накричал на меня, но… но, видимо, я скучаю. Я скучаю по этому пид***су… Может, я мазохист? В любом случае, он часто меняет омег, поэтому надо забыть и пережить! Чимин открыл приложение для знакомств в надежде, что Мин ему написал. Пользователь был онлайн 2 дня назад. — Странно, почему он не заходит туда? Может, он ищет парней в клубах? Похуй! Да! Мне похуй! На вечеринке я точно найду альфу и проведу потрясающий вечер. Пак перевернулся набок, и тяжёлые веки накрыли глаза. Он даже не заметил как заснул.7:49
Всю ночь он просыпался в поту. Ему снился бред, Чимин не мог разобрать ничего, что видел. В очередной раз он открыл глаза и на улице уже было светло. Не найдя свой телефон, он позвал Тэхёна. — Тэхён-а! — прокричал Чимин. — Тэ! — Может, он спит ещё? — Пак поднялся с кровати и немного пошатнулся. Его голова раскалывалась, а ноги были ватными. Чимин с трудом дошёл до комнаты Тэхёна. — Тэ, просыпайся, — тормоша друга за плечо, произносил Пак. — Ещё немного, ладно? — Уже пора вставать, — Чимин не отставал от Кима. — Ты в душе был? — Нет. — А почему у тебя такие горячие руки? — Тэхён повернулся на спину и посмотрел на друга. Чимин был весь красный, глаза выглядели уставшими, и весь вид не давал покоя Тэ. — Наклонись. Чимин послушно присел на кровать и наклонился ближе к Тэхёну. — У тебя температура! Ты такой горячий, надо вызывать врача. Быстро ложись обратно, я принесу воды и таблетки. — А как же работа? — У тебя будет справка, не беспокойся. Больным точно нельзя идти. А если тебе станет ещё хуже? Пошли уже, тебе нужен покой, — Тэхён отвёл Чимина до кровати и принёс всё необходимое, чтобы немного сбить температуру. — Фу, горькая, — морщился от вкуса таблетки, Чимина стало ещё больше жаль. — Потерпи, я заказал для тебя ещё фруктов и твой любимый сок. Врач скоро приедет. Я пока пойду собираться на работу, если что-то надо, пиши. — Найди мой телефон, я его нигде не вижу. — Видимо, температура, правда, высокая… — Тэ взял телефон с прикроватной тумбочки и протянул Чимину. Через полчаса приехал врач и поставил диагноз — ангина. Полный покой, обильное питьё, антибиотики, полоскание горла и при желании побольше питаться. Все поручения были переданы Тэхёну. — Спасибо, доктор. Всё будем выполнять. — Постарайтесь. Больничный выпишут на 2 недели, его пришлют на почту компании. Если через это время будут ещё признаки болезни, вызывайте повторно, продлим ещё на неделю. — Спасибо, — Тэ поклонился доктору и проводил его до двери. Вернувшись к Чимину, который уже сопел, Тэхён решил не будить его, ведь сон во время болезни очень важен. Омега принёс журнальный столик из гостиной и поставил его ближе к кровати, чтобы Пак смог дотянуться до него не вставая с кровати. С кухни были принесены: кувшин с водой, все необходимые лекарства, фрукты, любимый яблочный сок Чимина и пара сэндвичей на случай, если Чимин захочет есть. — Поправляйся, — шёпотом произнёс Тэхён, ещё раз приложив руку ко лбу друга. — Температура ещё держится. Бедный Чимин… Пока Тэхён ухаживал за Чимином время пролетело незаметно и омега побежал на работу. — Хоть бы не опоздать, осталось всего 10 минут, — Ким быстрым шагом направлялся в сторону работы. Он быстро забежал в здание и направился сразу же на 10 этаж, к руководителю Чимина. Постучавшись в кабинет, Тэ медленно открыл дверь и увидел толпу людей. — Вовремя я пришел… С утра было собрание капитанов всех команд Miot. Парни стояли с планшетами и сосредоточенно что-то записывали. — На сегодня всё! Можете расходиться, — прозвучал голос за столом. Все направились в сторону выхода и увидели Тэхёна. — Привет, — поздоровался Кин. — Привет, — ответил Тэ, подходя ближе к столу руководителя. Некоторые капитаны уже вышли, но человек 5 остались, заинтересовавшись, что тут делает парень не из этого отдела. В этой группе также стояли Кин и Юнги, они оба знали, что Тэхён пришёл очевидно из-за Чимина. — Извините, здравствуйте, я Ким Тэхён, друг Пак Чимина. — Здравствуйте! — Чимин заболел, и его оставили на больничный, на 2 недели. Письмо придёт на вашу почту. Я пришёл предупредить, чтобы у него не было проблем. — Спасибо. Нам очень жаль. Передавай ему наши пожелания о скорейшем выздоровлении. — Обязательно передам, — Тэ поклонился и вышел из кабинета. Как только омега перешагнул порог кабинета, его словил Кин Лиу. Они вместе тихим шагом пошли по длинному коридору. Юнги неспеша следовал за ними, подслушивая разговор. Он ещё помнил случай в столовой и побоялся сам поговорить с Тэхёном. — Чимин заболел?! Как он? – Тяжело, у него всё время держиться температуруа 39,6. Когда я уходил, он спал. Надеюсь, он хоть немного поест, пока меня нет. — Я могу после работы пойти с тобой и навестить его? — Наверное, надо у Чимина спросить. — Нет, я хотел сделать сюрприз и навестить его неожиданно. Думаю, ему будет приятно. — Да, отличная идея, тогда после работы у центрального входа встретимся и пойдём. — Отлично, по пути зайдём в магазин за гостинцами. — До встречи, — попрощался Тэ. — Давай, — Кин помахал младшему рукой. Парни разошлись в разные стороны, а Мин резко достал телефон и стал печатать. — Привет, ты как? — Я беспокоюсь за тебя. — Ответь, как проснешься. Юнги отправился в игровой зал к своему тренеру. — Хён Пенг, привет. — Привет, что-то случилось? У тебя растерянный вид. — Да, случилось. Можно я пойду домой, это очень важно. — Тебе повезло, что ничего важного не запланировано, сегодня иди, но завтра как штык в 10:00 у игровой, у нас матч! — Спасибо! — Мин поклонился настолько низко, чтобы выразить свою благодарность, что тренер был в растерянности. — Видимо что-то серьёзное, — подумал Пенг. Мин быстро собрал свой рюкзак и побежал к выходу. Быстро сев в машину, Юнги начал перечитывать снова и снова документы, которые сфотографировал, когда омеги устраивались на работу. — Нашёл! Их новый адрес! — альфа повеселел, ведь совсем чуть-чуть и он увидит Чимина. Мин ввёл адрес в навигаторе и поехал. По пути, увидев продуктовый магазин, он купил 3 разных сока, ведь альфа понятия не имел, какой нравится Паку. Все фрукты, которые были в магазине, 3 пачки мармеладок, шоколад и много пакетиков с экстрактом красного женьшеня, он слышал, что это очень полезно. Куриный бульон и много маленьких бутылочек с водой, чтобы Пак не напрягался, если дома никого нет. — Должно хватить на первое время. Припарковав машину у дома, он зашёл в подъезд. Найдя нужный этаж по номеру квартиры, он поднялся к двери. — Не волнуйся, ты можешь всё исправить. Ты никогда больше его не обидешь. — Хреново, — телефон Юнги провибрировал от сообщения. — Теперь мне придётся его поднять, чтобы он открыл дверь, а ему плохо. Вот я дурак! Ладно, меньше опрометчивых поступков Мин! Юнги нажал на звонок. Его коленки немного дрожали в ожидании ответа. Тем временем, Чимин с удивлением услышал звонок в дверь. — У Тэ же есть ключи… Кого там принесло? Пак, собрав все свои силы, встал с кровати и направился к двери. Еле перебирая ногами, шурша тапочками по полу, он дошёл. Увидев в экран домофона знакомое лицо, Пак не поверил глазам, он подумал, что ему снится очередной бредовый сон под влиянием температуры. Но даже если это сон, дверь, наверное, надо открыть. Перед Юнги открылась дверь. Без слов он шагнул вперёд и поставил пакеты на пол. Быстро снял кроссовки и поставил на полку для обуви. Подхватив омегу на руки он понёс его в комнату, эта дверь была открыта, поэтому альфа подумал, что комната та. И он не ошибся. Мин положил Чимина на кровать. — Извини, что заставил тебя подняться, отдыхай. — Что ты тут делаешь? — хриплый и тихий голос насторожил Мина. — Ты совсем один, а если тебе нужна будет помощь? Я рядом. — Ты правда пришёл, чтобы мне было легче? — улыбка Чимина озарила комнату. — Да. Я уже много раз причинял тебе боль, дай мне всё исправить. — Спасибо, я ценю это, — произнёс Чимин через дикую боль в горле. Юнги сразу же взял градусник и аккуратно вставил его в подмышку омеги, чтобы померить температуру. Немного ожидая, он услышал писк. Достав прибор, он увидел 40,2. — Боже, у тебя слишком высокая температура, — альфа быстро нашёл жаропонижающее на столике и протянул его Чимину с бутылочкой воды. — Она горькая, я не хочу… — Завтра принесу тебе другие, сейчас надо выпить эти, ты весь горишь! Чимин молча выпил таблетку, немного морщась от вкуса. — Он как маленький котёнок, такой милый и беззащитный… — Мин любовался омегой, как в первый раз. Юнги принёс холодное полотенце и положил его на лоб Чимина. Омеге стало немного лучше. — Давай немного поедим? — Я не хочу есть. — Совсем немного, тебе это необходимо, — Мин быстро подогрел на кухне бульон и принёс Чимину. — Не хочуууу. Мин зачерпнул немного супа и поднёс ко рту омеги. Тот в отказ не открывал рот. — Одну ложечку, если не понравится, то я не буду тебя заставлять, — омега послушно открыл рот и съел первую ложку. — Ладно, давай ещё, — тихонько произнёс Чимин. — Видишь, какой ты молодец! Альфа с удовольствием кормил своего котёнка. Вторая, третья, четвёртая… и чаша была пуста. — Наелся? — Угу, — Чимин, улыбнувшись, покачал головой. — Может, хочешь что-то посмотреть, чтобы скучно не было? — Хочу! Давай посмотрим Марвел? — Всё, что хочешь! Юнги открыл ноутбук и нашёл первую часть «Железного человека». Обойдя кровать, он лёг на свободный край. Чимин подтянул Юнги к себе. Омега лёг на плечо альфы, обняв его всем своим горячим телом, и парни начали просмотр. — Ты уже смотрел его? — Не-а. Ого, это там столько персонажей будет? — Ха-ха, нет! Это во всей вселенной их много, а в этом фильме только несколько из них. — А, ну тогда надо посмотреть все фильмы. — Да? — Чимин повернулся на Юнги с горящими глазами. — Да, — нежно ответил альфа. Парни заворожённо смотрели в экран ноутбука. Посмотрев первые полчаса, Мин хотел померить температуру ещё раз, чтобы проверить, спала ли она, наконец, или нет. Повернувшись к омеге, он заметил, что малыш сладко сопит на его плече. — Пусть спит, он совсем плох, — Альфа закрыл ноутбук и поставил аккуратно на тумбочку. Нежно переложив омегу на подушку, он тихонько померил температуру, стараясь не будить его. 38,5. — Отлично, немного спала, когда проснётся, может быть, ещё раз поест. Мин поменял полотенце на новое, то уже нагрелось от горячего лба омеги. Забрал ноутбук и пошёл в гостиную, чтобы посмотреть пару матчей завтрашних соперников, пока котёнок спит.17:30
— Он так долго спит, это замечательно. Надо уже разогреть бульон, чтобы покормить его, должен уже скоро открыть глазки. Зайдя тихонько в комнату он поставил чашу на столик и сел на кровать со стороны омеги. — Ты ещё не ушёл? – проговорил омега сквозь сон. — Нет, я с тобой. Будешь есть? — Да, я немного проголодался. Пак приподнялся, подложив под спину подушку, и посмотрел на Юнги. Он протянул руки, подав сигнал, что сможет поесть сам. Выхлебав весь суп, он отдал чашу обратно. — Знаешь, меня на самом деле сильно обидела та ситуация в офисе. — Я понимаю, извини, я был слишком груб. — Нет, не в этом дело. Я знаю, что ты можешь быть грубым, но ты всегда делаешь вид, что не знаешь меня. — Я просто не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. За мной постоянно ходят папарацци, пускают неприятные слухи. У меня есть враги, которые всегда рады мне насолить. Я не хочу подвергать тебя опасности. — Почему тогда ты не можешь хотя бы писать мне? — Это глупо, но когда я увидел тебя с другим альфой перед зданием Miot, а потом с Кином, я решил, что не нужен тебе. — Что? Это был альфа Тэхёна, а Кин… Мы просто общаемся, он позвал нас с Тэ на вечеринку. И он сказал, что ему нравится какой-то омега. Так что не волнуйся. — Это ты. — Что я? – Чимин искренне удивился от слов альфы. — Ты ему нравишься. — Почему ты так решил? — Я слышал, что он хочет сегодня навестить тебя, когда Тэхён пойдёт домой. — Сегодня? — Блять. Я забыл. Мне уже пора, они скоро придут. — Не уходи, я могу сказать, что сам тебя позвал. — Мы не дружим с Кином, поэтому мне лучше уйти. Мин поцеловал омегу в лоб и направился к выходу. Надев куртку, он услышал звук поворота ключа. — Блять, это будет полный пиздец! — Юнги быстро вернулся в комнату к Чимину. — Они пришли! — А-а-а, — Чимин начал паниковать. — Успокойся, — альфа быстро оглядел комнату. Решено. Он залез в большой шкаф и закрыл дверцу. — Чимин-а, я дома! Со мной гости. В комнату зашёл Тэ и Кин. — Привет, — Чимин сделал вид, будто ничего не произошло. — Чимин-а, у нас ещё гости? — Нет, с чего ты это взял? — Там кроссовки новые стоят, а у тебя таких нет. И столько продуктов на кухне… — Прости, я соврал тебе, — Юнги слыша весь разговор напрягся. — Я вчера купил ещё кроссовки, а продукты папа заказал, он сегодня звонил мне. — Я так и знал, что ты купил что-то ещё, ладно, пока ты болеешь, я тебя не убью. Тэ покинул комнату и Чимин остался “наедине” с Кином. — Как ты? Я принёс тебе фруктов и твой любимый яблочный сок. — Откуда он знает, что это его любимый? — Юнги начал злиться. — Спасибо, мне очень приятно. — Чимин, я хотел бы спросить тебя. — О чём? — Я тебе симпатичен? — Ой, ну… — У меня сейчас в шкафу хён, который убьёт меня за каждое неверное слово. — Я тебя совсем не знаю, поэтому не могу ответить на этот вопрос. — Я могу пригласить тебя на вечеринку, как пару? Мы вместе проведём время и познакомимся поближе, как тебе идея? Мысли Чимина летели одна за другой. Он не знал, что ответить. Ему хотелось узнать Кина поближе, но Юнги начал исправляться. Хён извинился, и целый день провёл вокруг омеги, заботясь о нём.