Тем временем у обджектов
1 апреля 2023 г., 17:31
Примечания:
Да у меня есть гигантское желание писать фф. Изменять стиль на 3 главе: да. Простите за ошибки🙏.
- слышали о похищение детей?
- да, говорят если гулять одной, то тебя украдут и продадут на органы!
- мою подругу так украли!
? - твоя подруга сама виновата... Не вышла бы, не украли бы...
Это шептала себе под нос Вяза - вязаная игрушка кота (я сама оригинальность). Она была одета в кофточку зелёного цвета, в юбке жёлтого и в кроссовках, если обувь которую она носила можно так назвать. Дело всё в том, что пока у многих были обычные ноги похожие на наши, то у Вязы были лапы как у пантеры, из-за этого её можно чаще увидеть босиком чем в обуви. Глаза у Вязы зелёные с зрачками как у кота, волосы чёрные, как она сама, чуть длиннее лопаток. Она сидела на лавочке едя эскимо и слушавши разговор девочек на соседней лавочке.
- нам нужно держатся вместе, тогда нас не украдут.
- да.
- это точно.
В- им ничего не мешает вас троих украсть.
? - ХЭЙ!!! ТЫ, ИНВАЛИД, ВЕРНИ МОЮ ЛОПАТУ!!!
? - НЕТ!!
Довайте угадаем кто кричал... Верный ответ Кнайф и Куросан. Да, они мелкие ( и пох что по канону у обджектов нет возраста). В моей АУ они дружили но потом сильно поссорились. Ах да!! Моя дырявая башка я забыла сказать сколько им лет!! Кнайф - 7, Куросан - 6, Вяза - 7.
В - ( опять они срутса. Когда это закончится?)
? - привет, Вяза!
В - о привет Замазыч.
З - они снова ругаются?
В - ага... Слышал о похищение детей?
З - да, мне ужасно жалко этих детей((
В - как думаешь что они делают с детьми?
З - возможно их действительно продают на органы.
? - или над ними экспериментируют!
В - Брялок хватит читать фантастику.
Кн - это мало вероятно.
Кр - а ведь интересная мысль. Я слышал что некоторым удовалось збежать от туда. Говорят они убегают в тот лес! * наш рогатик показал на лес что виднелся вдали*
Б - да и потому Бутылыч боится туда идти.
В - если это так то почему их не поймали?
Б - некоторых замечали. Вон Оля (обджект оливка) видела видела красное свичение в лесу. А не поймали потому что лес гигантский, к тем более там есть и горы, и поляны, и сто акров леса.
З - действительно. Лес гигантский, к тому же вдруг там есть кто умеет становиться невидимым или телепортироватся.
В - тогда где здание?
Кн - да, если над ними экспериментируют тогда где их содержат?
? - так, мы вышли погулять или что?
? - да мы вышли развевается, а вы тут спорите((
Это были Стерка и Лампчка. Честно говоря в нашей компашке было два шипера, Куря и Вяза, эти двое вечно шиперили Кнайфа и Лампчку, и Стерку с Замазычем. Только если Стерка и Замазыч не проявляли сильную симпатию, то Кнайф немного ревновал свою "подругу", но Лампчка этого не понимала.
Кн - вообще да, Лампчка права. Мы гулять вышли, а не обсуждать исчезновение детей.
В - в таком случае куда идём?
Л - На речку!!
Б - а не холодно ли?
Л - неееее, скоро тучи разойдутся и будет тепло)))
Б - ну, как скажешь.
Кр - а сейчас что делать будем?
В - играть в свадьбу))))
Кн - а кто будет женихом и невестой?
* все посмотрели на одну сладкую парочку*
П - ту ту туттуту ту туту ту тутутуту
В - согласен ли ты, Кнайф, взять в жены Лампчку?
Кн - *посмотрел на Брялка и Куросана с арматурой* д-да
В - согласна ли ты, Лампчка, взять Кнайфа в мужья?
Л - да!)))
В - вы можете обнятся!
* крики радости за новобрачных*
Кн - (суши боже, за что мне всё это? Что я зделал не так в своей жизни?) Я знаю что ты зделал не так, ты подружился с ними)) Кста, то П выше это Пикчер.
В - Лампчка бросай букет!
Л - уже бросаю))
? - ой.
В - ПХПХХАХПХПХПХПХПХПХПХПХХПХПХАХАХПХАХАХАХПХПХАХПХАХХПХАХПХАХАХПХАХАХАХХПХАХАХАХПХАХАХПХАХАХХПАХХА!!!!! РЕБЯТ ТАЩИ ЕЩЁ ТРАВЫ!!! БУДЕМ ВТОРЫЕ КОЛЬЦА ДЕЛАТЬ!!!
Кр - блять. Мне пизда.
Ч - что это? Букет?
Н - да. Ребята играют в свадьбу и ты сдущая.
Ч - а за кого?
Н - не знаю. Но я думаю тебе надо идти туда.
Да букет попал в Чашечку. В общем тот-же самый процесс но с Куросаном и Чашечкой.
Л - оооооооо, солнце вышло))) пошли на речку!
В - пошли, но наши новобрачные идут держась за ручки)))
Ч - но у меня не рук.
В -.... Кур, держи её за плечи. Или за талию))
Кр - я лудше буду держать за плечи.
Кл - пошли уже.
Они наконец-то пришли. Блять. Я снова забыла сказать кто у них в групке. Бля. Кхм, там Куросан, Чашечка, Нансенсу, Пикчер, Клеви, Кнайф, Лампчка, Брялок, Бутылыч, Вяза. А Чарджери и Сока принели ислам. Под конец дня Кнайф был краснющий, нет он не загорел, просто Лампчка назвала его... АПЧХИ... Так вот, Лампчка назвала его "дорогой".
Все начали расходится.
Дома у Бутылки водки (ааахахахаахах, мне т9 это предложил), кхм, Бутылыча.
Б - пап! Я дома!
Ф (Фляжич) - и я рад.
Б - что-то случилось?
Ф - да. У нас во дворе украли трех детей.
Б - ужас!!
Ф - я рад что ты вернулся домой. Где вы были?
Б - сначала играли в свадьбу потом на речке плавали.
Ну вы поняли. Всем остальным обджектам тоже сказали о пропаже трех девочек.
В - (почему я не удивлена?)
Примечания:
Советую вчитыватся и запоминать мелкие детали. Например: мы уже встречали этих девочек.