Детство наших букв))) и не только)))))))

R
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 335 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Тем временем у обджектов

Настройки
Примечания:
- слышали о похищение детей? - да, говорят если гулять одной, то тебя украдут и продадут на органы! - мою подругу так украли! ? - твоя подруга сама виновата... Не вышла бы, не украли бы... Это шептала себе под нос Вяза - вязаная игрушка кота (я сама оригинальность). Она была одета в кофточку зелёного цвета, в юбке жёлтого и в кроссовках, если обувь которую она носила можно так назвать. Дело всё в том, что пока у многих были обычные ноги похожие на наши, то у Вязы были лапы как у пантеры, из-за этого её можно чаще увидеть босиком чем в обуви. Глаза у Вязы зелёные с зрачками как у кота, волосы чёрные, как она сама, чуть длиннее лопаток. Она сидела на лавочке едя эскимо и слушавши разговор девочек на соседней лавочке. - нам нужно держатся вместе, тогда нас не украдут. - да. - это точно. В- им ничего не мешает вас троих украсть. ? - ХЭЙ!!! ТЫ, ИНВАЛИД, ВЕРНИ МОЮ ЛОПАТУ!!! ? - НЕТ!! Довайте угадаем кто кричал... Верный ответ Кнайф и Куросан. Да, они мелкие ( и пох что по канону у обджектов нет возраста). В моей АУ они дружили но потом сильно поссорились. Ах да!! Моя дырявая башка я забыла сказать сколько им лет!! Кнайф - 7, Куросан - 6, Вяза - 7. В - ( опять они срутса. Когда это закончится?) ? - привет, Вяза! В - о привет Замазыч. З - они снова ругаются? В - ага... Слышал о похищение детей? З - да, мне ужасно жалко этих детей(( В - как думаешь что они делают с детьми? З - возможно их действительно продают на органы. ? - или над ними экспериментируют! В - Брялок хватит читать фантастику. Кн - это мало вероятно. Кр - а ведь интересная мысль. Я слышал что некоторым удовалось збежать от туда. Говорят они убегают в тот лес! * наш рогатик показал на лес что виднелся вдали* Б - да и потому Бутылыч боится туда идти. В - если это так то почему их не поймали? Б - некоторых замечали. Вон Оля (обджект оливка) видела видела красное свичение в лесу. А не поймали потому что лес гигантский, к тем более там есть и горы, и поляны, и сто акров леса. З - действительно. Лес гигантский, к тому же вдруг там есть кто умеет становиться невидимым или телепортироватся. В - тогда где здание? Кн - да, если над ними экспериментируют тогда где их содержат? ? - так, мы вышли погулять или что? ? - да мы вышли развевается, а вы тут спорите(( Это были Стерка и Лампчка. Честно говоря в нашей компашке было два шипера, Куря и Вяза, эти двое вечно шиперили Кнайфа и Лампчку, и Стерку с Замазычем. Только если Стерка и Замазыч не проявляли сильную симпатию, то Кнайф немного ревновал свою "подругу", но Лампчка этого не понимала. Кн - вообще да, Лампчка права. Мы гулять вышли, а не обсуждать исчезновение детей. В - в таком случае куда идём? Л - На речку!! Б - а не холодно ли? Л - неееее, скоро тучи разойдутся и будет тепло))) Б - ну, как скажешь. Кр - а сейчас что делать будем? В - играть в свадьбу)))) Кн - а кто будет женихом и невестой? * все посмотрели на одну сладкую парочку* П - ту ту туттуту ту туту ту тутутуту В - согласен ли ты, Кнайф, взять в жены Лампчку? Кн - *посмотрел на Брялка и Куросана с арматурой* д-да В - согласна ли ты, Лампчка, взять Кнайфа в мужья? Л - да!))) В - вы можете обнятся! * крики радости за новобрачных* Кн - (суши боже, за что мне всё это? Что я зделал не так в своей жизни?) Я знаю что ты зделал не так, ты подружился с ними)) Кста, то П выше это Пикчер. В - Лампчка бросай букет! Л - уже бросаю)) ? - ой. В - ПХПХХАХПХПХПХПХПХПХПХПХХПХПХАХАХПХАХАХАХПХПХАХПХАХХПХАХПХАХАХПХАХАХАХХПХАХАХАХПХАХАХПХАХАХХПАХХА!!!!! РЕБЯТ ТАЩИ ЕЩЁ ТРАВЫ!!! БУДЕМ ВТОРЫЕ КОЛЬЦА ДЕЛАТЬ!!! Кр - блять. Мне пизда. Ч - что это? Букет? Н - да. Ребята играют в свадьбу и ты сдущая. Ч - а за кого? Н - не знаю. Но я думаю тебе надо идти туда. Да букет попал в Чашечку. В общем тот-же самый процесс но с Куросаном и Чашечкой. Л - оооооооо, солнце вышло))) пошли на речку! В - пошли, но наши новобрачные идут держась за ручки))) Ч - но у меня не рук. В -.... Кур, держи её за плечи. Или за талию)) Кр - я лудше буду держать за плечи. Кл - пошли уже. Они наконец-то пришли. Блять. Я снова забыла сказать кто у них в групке. Бля. Кхм, там Куросан, Чашечка, Нансенсу, Пикчер, Клеви, Кнайф, Лампчка, Брялок, Бутылыч, Вяза. А Чарджери и Сока принели ислам. Под конец дня Кнайф был краснющий, нет он не загорел, просто Лампчка назвала его... АПЧХИ... Так вот, Лампчка назвала его "дорогой". Все начали расходится. Дома у Бутылки водки (ааахахахаахах, мне т9 это предложил), кхм, Бутылыча. Б - пап! Я дома! Ф (Фляжич) - и я рад. Б - что-то случилось? Ф - да. У нас во дворе украли трех детей. Б - ужас!! Ф - я рад что ты вернулся домой. Где вы были? Б - сначала играли в свадьбу потом на речке плавали. Ну вы поняли. Всем остальным обджектам тоже сказали о пропаже трех девочек. В - (почему я не удивлена?)
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник