Часть 1
2 апреля 2023 г., 20:34
Примечания:
День, ночь, руки прочь
Я лишь хочу тебе помочь, помощь нужна всем в этом мире и я делаю это красиво
Время около четырёх часов дня, у Тсукасы закончились уроки, но желание возвращаться домой.. его совсем не было, да и на улице была прекрасная погода! В этом году сакура расцвела раньше обычного, а значит что сезон её цветения закончится тоже раньше, надо успеть!
В парке было очень красиво, деревья с розовыми цветами что стоят в каком-то определённом расстоянии друг от друга. Прохладный ветер забирает с собой прекрасные лепестки что приземляются на голове у юноши, возле дорожки по которой и шёл Тениа была речка в которой были всякие разные рыбки, на на поверхности были кувшинки и лепестки
На удивление, никого кроме самого блондина там не было, не смотря на то что обычно в период цветения сакура приезжают кучи туристов, влюблённые парочки устраивают свидания, гламурные чики делают селфи, магазинчики на колёсах.. сейчас всего этого нет, это же не слишком ранний или поздний час, так почему? Но, наверное, эти даже к лучшему, Тсукасе хотелось обдумать свои чувства к странному другу, будь бы тут шумно и людно было бы трудно сконцентрироваться потому что это как-то.. неловко? Да, они не могут читать мысли, но всё же..
Идя по широкой тропе парка Тенма видит вдали своего друга Камиширо Руи который смотрит на него, черт, только его не хватало...
–Привет, Тсукаса-кун! Как дела? Почему ты ещё не ушёл домой?–подходя расспрашивал фиолетововолосый
–Привет, всё нормально нормально– паренёк сделал паузу чтобы составить предложение– просто не хочу домой идти, а ты почему?– в голосе явно была слышна подавленость, и Руи это явно заметил, но решил ничего не спрашивать по этому поводу
–Тоже не хочется, да и денёк прекрасный, самое то чтобы признаться в любви не так ли?– начиная идти в ту сторону с котором пришёл тораторил Камиширо. "Самое то чтобы признатся в любви" да?
Блондин задумался над словами друга и был полностью погружен в свои мысли пока Руи что-то рассказывал
–Тсукаса-кун? Ты меня слушаешь? – пытаясь вернуть Тенму обратно на землю становясь перед другом говорил Камиширо
–А?– наконец-то вышел из транса и поднял глаза
–Что-то случилось? Ты сегодня какой-то отстранёный, ты всегда можешь мне рассказать, ты же знаешь!– обеспокоеные глаза смотрят в душу
–Я.. просто, пойми.. это– отводят глаза куда-то в бокс пытался выдумать оправдание блондин– ты сказал что сейчас отличный день что бы признатся в любви, да? Так вот, Камиширо Руи, я тебя люблю, и совсем не как друга, а как нечто большее! Ты единственный кто вызывает у меня эти грешные чувства!– зажмурив глаза парень вжался головой в свои плечи
Фиолетововолосый затянул Тсукасу в такой желанный, нежный, приятный и очень горячий поцелуй.
Это сон? Хочется ущепнуть себя, но разрывать такой приятный момент не хочется
Уже всё равно что подумаю люди.
–Я тебя тоже очень люблю, Тсукаса-кун, я готов стать тебя нечто большим чем другом– нежно пробормотал Руи в губы Тенмы
Примечания:
Если вам понравилась данная работа, вы можете почитать мои другие фанфики, и заодно подписаться на меня тут, в тик токе (@neo_mao ), или на мой тгк ! (https://t.me/neo_mao)
И так же у меня есть дискорд сервер, можете вступить (https://discord.gg/7YcfkWAq)
Мне будет очень приятно! ♡