Что ты творишь, Ли...

R
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 17 107 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 8 Отзывы 26 В сборник

Наверное всё происходит слишком быстро

Настройки
Примечания:
Хван Хёнджин. Он в одного живёт в частном доме? Он что богат? - Слушай, а у тебя очень большой дом, ты тут один живёшь? - Ну да, родители остались в городе и снова переборщили с выбором размера дома. Я хотел маленькую квартирку, а они взяли частный дом. Это конечно перебор, но я в любом случае им благодарен. - Меня поражает твоя доброта, но не боишься по ночам спать в одиночку? Ведь у тебя даже забора нет.- думаю его смутил этот вопрос. Я сам не понял что ляпнул, это как прямое предложение спать вместе. Какой кошмар. - Страшновато, я в принципе боюсь остаться дома один. - он посмотрел на меня взглядом что говорил "ты же этого хотел услышать, так действуй." - Может...- я замялся, думая стоит ли это того.- я сегодня у тебя переночую? Мой дом рядышком здесь, могу быстро сходить за вещами и предупредить бабушку. - Да, давай, я только за! А ещё..- Ликс придвинулся ко мне и положил руку мне на лоб.- ладно, и правда всё прошло. Беги того домой я пока приготовлю что небудь. Я вышел из дома Феликса и побежал к себе. Идти нужно было минут 10, но добегу минут за 5. Я очень выносливый так что меня ещё на 7 таких же пробежек хватит. Зайдя в дом меня встретила бабушка. - Привет, ты чего такой запыхавшийся?- удивлённо спросила бабушка. - Привет, я просто тороплюсь. Хочу к другу на ночёвку сходить. Ты не против? - Да, конечно, ты снова к Минхо и Джисону пойдёшь? - Нет, к Ли Феликсу. Это новенький а моем классе. Хороший паренёк, как небудь вас познакомлю. - Ну хорошо, беги, собирайся. - Спасибо, Ба. Я побежал собираться, нужно было как можно скорее вернуться к нему. Я хочу как можно дольше посидеть с ним. Узнать его по лучше. Собравшись я побежал к нему домой. Прибежав я увидел.. это что велосипед Минхо? Приложив к двери ухо я услышал какие то странные стоны... Что там у них происходит!? Резко открыв дверь я зашёл и прошел в спальню откуда доносились те стоны. - О, Джинни, ты вернулся. Сейчас Минхоша мне бинт поменяет и я тебе покажу куда вещи класть.- улыбнувшись сказал Феликс. - Бинты... Боже о чем я подумал когда услышал это всё...- зашептал я. Кажется пора бы мне в больницу. - А что у вас? Он к тебе уже жить переезжает?- засмеялся Минхо. - Да нет, просто ночевка. - О, мы с Ханом тоже хотим с вами посидеть. - Зови, я только за собрать здесь всех. Уже не так одиноко будет. - Отлично, я отпишусь Хану, и сейчас сгоняю за вещами. Ликси, ты лучший! Минхо затянул и связал бинт на моей руке. - Всё, я пошёл! Скоро увидимся. - Спасибо, Минхоша, давай только быстро.- Феликс засмеялся и повернулся ко мне.- Ты так быстро примчал, ты похоже очень спортивный. - Ну да, есть такое .- я слегка улыбнулся. - Так раз наша парочка тоже придется пусть они спят вместе и мы с тобой тогда тоже. Думаю не удобно будет спать на полу так что поспишь со мной в кровати, ты ведь не против? - Нет, не волнуйся. - Тогда помоги мне раздвинуть диван для Минхо и Джисона. - Хорошо, пошли. Феликс настолько хилый что не мог опустить спинку дивана. Она и правда была тяжеловатая, диван было трудно сдвинуть с места. Но он не смог даже на миллиметр сдвинуть его. - Как же ты жил до этого? Раз ты такой хиленький. - Ну я могу рассказать тебе кто были мои родители, а ты уже сам дальше поймёшь. Ли Феликс. Он уже знает историю моего шрама, думаю я могу ему доверять. - Моя мама владелица магазина silen's, это самый популярный магазин в Корее. - Оу, я знаю такой, знаешь что у меня есть?- он достал из под свитера подвеску которая все это время видела у него на шее.- эту подвеску подарила мне мама перед тем как умерла. Я ношу её уже 14 лет и она до сих пор не порвалась. - Ну да, это ведь чистое золото. Сейчас похожая подвеска будет стоять около миллиона вон. А твоя по-моему из лимитированной коллекции. Кем же была твоя мама... - Не знаю, так, а отец у тебя кто? - Точно сказать не могу. Никто этого не знает, особенно я. Но точно знаю что у него подпольный бизнес. Поэтому думаю ты сам понимаешь как я жил до этого.. - Ну тебе повезло конечно.. но почему тогда ты живёшь здесь, в какой то деревушке вместо того что бы богато жить с родителями?- удивлённо распрашивал меня Джинни - Просто мне не нравится вся это роскош. Я хочу жить спокойно в маленькой деревушке с любимым человеком, чем в роскоши с богатыми родителями. - сказал я и пошел за постельным бельём. - Интересно.. - Только, Джинни, я не хочу что бы кто либо знал о том чей я сын. В прошлый раз по этому поводу надо мной. Тебе я рассказал потому что могу тебе доверять. Ты ведь уже знаешь как появился мой шрам. Считай ты знаешь обо мне всё, поэтому просто держи это в тайне, ладно? - Хорошо, не волнуйся, я-могила. - Окей, пропусти я застелю. Застелив диван я пошёл посмотреть где Джисон и Минхо. - Джинни, они уже на подходе и кажется несут нам вкусняшки. - Хах, походу Джисон снова уговорил Минхо сходить в магазин. Хах, боюсь представить сколько они потратили. - Ладно, пошли откроем им. Я пошёл вперёд, а Джинни продолжал смотреть в окно. - Что ты там такое интересное увидел? Идём уже.- я взял Хёнджина за руку и потащил за собой. Тот же в свою очередь не сопротивлялся. Дверь оказывается была не закрыта и как только мы подошли к ней парни уже зашли. Джисон сразу заметил что мы держимся за руки и кинул на меня вопросительный взгляд как бы спрашивая "что происходит?". А я просто убрал руку и взял у них пакеты. - Что ж вы так много по набрали? - Это ещё только еда, остальное в портфелях. Джинни, ты же помнишь что завтра нам в школу? Взял учебники? - Блин, я забыл их...- Хёнджин взволнованно побежал к портфелю. - Я так и знал поэтому зашёл к тебе домой и забрал их. - Джисон улыбнулся и протянул мне учебники. - Правда? Джисон, ты мой спаситель! Хёнджин прибежал и взял учебники. А я повёл парней в их комнату. - Вот, здесь вы будете спать, а Хёнджин будет со мной. - Ты уверен что мы будем спать.- засмеялся Минхо, кажется у нас будет веселая ночка. - Ну, а вдруг. Ладно я сейчас налью чая и разберу пакеты. Располагайтесь. Джинни, поможешь мне? - Да, конечно.- мы направились в сторону кухни. - Разбирай пакеты, а я налью всем чай. Я отвернулся и поднял руку что бы достать пару кружек. Тут ко мне вплотную подошёл Хёнджин. Он был так близко что я мог услышать как он дышит, я мог почувствовать тепло его тела. Чего это он... Протянув руку он взял тряпку с раковину и отошёл обратно к столу. А я стоял с поднятой рукой ещё пару секунд. - Ты чего стоишь? Дотянуться не можешь? - А, задумался просто. Боже, что со мной не так. - Зачему тебе тряпка кстати?- поставив чайник на плиту спросил я. - Тут в пакете что простекло. Поэтому я протираю все продукты. - Понял. - я начал брать и перекладывать продукты в холодильник. - Ребятки, вы закончили? Нужна помощь?- радостно сказал Джисон. - Нет, не парься, на этой кухонке максимум 2 человека поместятся. Слушай, а Минхо что помадой пользуется? Джинни, иди сюда. - Да, нет вроде, не пользуется.- удивлённо сказал Джисон. - А твое лицо говорит об обратном.- засмеялся Хёнджин. - Что? О чем вы? - Хан пошёл к зеркалу, а Минхо не выдержал и засмеялся так громко что Джисон услышал это.- Минхо, я те я сейчас убью. - Нет, не надо.- он продолжал смеяться. - Они лучшая пара которую я видел. - сказал я выключая чайник. - И то правда, они лучше всего ладят друг с другом и их вечная тяга подкалывать друг друга цепляет. - Да, это верно. Оказывается некоторые разговоры и правда помогают... - А что ты ему такого сказала что он наконец-то решился? - Вот именно что ничего, я просто спросил почему он не признается.. и он видимо послушал себя и понял что говорит глупости. Ну и решил признаться. Поражает то насколько быстро это произошло. - Вот именно, с начальной школы носил это в себе, а сейчас так резко и неожиданно признался. - Ладно, пошли к ним. Возьми что небудь из Холодильника и иди к нам, я унесу чай. Взяв кружки в руки я понес их к парням которые уже сидели и болтали о каких то пустяках. -...вот я ему и говорю типо: "Хочешь сказать что рэпуешь лучше чем я!?", А тот мне отвечает: " Да, и что ты сделаешь? Хочешь побороться?". Короче я разнёс его в пух и прах, поэтому я лучший рэпер в этом городе.- с гордостью сказал Джисон. - Ой да кому ты заливаешь. - послышался голос сзади меня.- Даже дядя Чан Бин лучше тебя рэпует. Хотя он и работает охранником.- сказал Хёнджин поставив еду на стол. - Чан Бин? Это тот низенький, накачанный дядька?- спросил я - Ага, он самый. Один раз он нам такой рэп зачитал, до сих пор отойти не можем. - Ого, я бы и подумать не смог. Посмеявшись я заметил что в этот раз Джинни сел очень далеко от меня и даже не на диван, а так же на пол. Я решил не трогать его и просто сам встал и подошёл к нему. - Ты чего так далеко ушёл от меня. Ты сам разрешил мне проявлять тактильность теперь не отвяжешься от меня.- улыбнувшись я глазами показал что бы он раздвинул ноги. Я сел между ними так что бы мог положить голову ему на плечо. А он в свою очередь опираясь спиной о стену обнял меня. - А вы очень милые. Хоть и знакомы буквально 2 дня уже похожи на парочку. - Я просто очень тактильный, а Джинни сегодня сказал что мне можно с ним проявлять её. Так что теперь он у меня в плену. Постепенно ближе к 4 утра все захотели спать. Раз у нас ещё 4 часа на поспать мы решили расходиться по комнатам. - О боже мой, я так устал.- сказал я сев на кровать.- Ты у окошка или на краю? - А ты куда хочешь? - У окошка. - Тогда я с краю. - Хорошо! Хван Хёнджин. Он как маленький ребёнок. - Джинни, повернись ко мне, пожалуйста.- тихо прошептал Ликс сзади меня. Я повернулся к нему спиной потому что боялся что могу слишком долго смотреть на него, он может что-то заподозрить ..- Джинни, ты спишь уже? Ладно, спи сладко. Ликс пододвинулся по ближе ко мне и заснул. Через пару тройку минут я перевернулся к нему. - Ликси, ты спишь? - Неа, а что? Ты тоже уснуть не можешь? - посмотрев на меня сказал Феликс. - Типо того, слушай...- я взвешивал это решение снова и снова, вдруг ему не понравится эта идея.. что значит вдруг.. ему точно не понравится эта идея. Стоит попробовать, вдруг у меня получится все так же как у Минхо. Ладно , Джинни, стоит попробовать, вдруг всё будет нормально. Взвешивая это решение у себя в голове со вчерашнего вечера думаю я решил. - Ликс... Поцелуй меня.- я сказал это так тихо как только смог, в любом случае я сомневаюсь в этом решении. Но заметив глаза Феликса я понял что он услышал все что я сказал. Но я не стал дожидаться ответа, просто закрыл глаза. Если он решится он сделает это, если нет просто отвернется. Если честно у меня нет опыта в поцелуях, я никогда не целовал никого. Мне просто никто никогда не нравился. Я думал что любви как таковой не существует, никогда не ощущал этого. Теперь я понимаю, что она и правда есть и она и правда может бить по сердцу. Я услышал как Феликс выдохнул. Похоже он принял решение.
Примечания:
76 Нравится 8 Отзывы 26 В сборник