—Уют, и вправду прекрасен~
1 апреля 2023 г., 02:06
Примечания:
Наверно норм выйдет
♦️Pov.Dante♦
Утро, какое прекрасное время дня. 11:38? Странно, раньше я встаю раньше. Ладно, время пойти, и выпить чаю. Я встал с кровати, одел свои теплые белые тапочки, вышел из комнаты, и направился на кухню. Идея туда, я все громче слышал, что там творилось
—Всем доброе утро, друзья мои~
Сказал я это, с улыбкой на лице. Подойдя к чайнику, я поставил его на плиту, и ждал пока он закипит
♦End.Pov.Dante♦
Никто не ответил на приветствие Данте. Почему? Всем было не до него. Ромео читал манхву, Феликс кричал на вару, который в свою очередь прятался за спиной Габриэля, зонтик плакал, ведь пиковый валет снова пугал его пауком, Куро наблюдал за этим, а пик делал тоже самое, что делал и трефовый король. Что же, Данте привык к такой обстановке
Д(мысли)— Хах, как обычно) Что же, я привык к этому. Хоть тут и постоянно ругань, но это даёт уюта. Хах..
Пока Данте летал в своих мыслях, тот даже не заметил что чайник уже закипел. Пришел бубновый в себя, когда король треф дал ему подзатыльник и выключил чайник, который уже кричал на всю кухню
—Бубновый король! Если делаете себе чай, прошу вас, следите за чайником.
Сказал трефовый
—ауч.... Хорошо, Куромаку^^"
Проговорил Данте, чеща свой затылок. Позже тот сделал всем чай, и все пили его, хваля Данте. Бубновый же снова провалился в свои мысли
#17:18#
На данный момент, дома были лишь пиковый король, Данте, Феликс, и Габриэль. Остальные пошли в магазин, за продуктами. Данте, и пиковый король сидели на диване, смотря на телевизор, а Феликс с Габриэлем сидели на ковре, который был возле дивана. В комнате выключен свет, освещает комнату только телевизор, слышны разговоры бубнового с пиковым, и тихий смешок ФЕЛИКСА и гэба. Уютно, не правда ли?
Примечания:
Ыыыыы... Лень писать, позже допишу. Ато щас маман спалит, что я не сплю в 2 часа ночи:'>