—Чертовы чувства..
7 июля 2023 г., 04:13
Примечания:
Ыаа.. напишу много наверное(1:53 ночи)
Обычное, летнее утро. Сегодня на подработке был лишь Вару, что радовало многих клонов. Пиковый ни раз раздражал всех, особенно червового валета. Каждый сидел в своей комнате, кроме Габриэля. Валет сидел в комнате своего короля, или же в скромной комнатушке Данте. В комнате того было все скромно, как он говорит. Белый шкаф, в котором все было не аккуратно сложено, стол на котором было не убрано, и также там стоял красный ноутбук, не заправленная белоснежная кровать, и также дверь на балкон, на котором бубновый любил проводить время на едине с собой. Почему на балконе? Потому что в комнату парня даже через дверь было слышно крики клонов. Ладно, вернёмся к бубновым. Те сидели на полу, габриэль рассказывал кое что король, а тот в свою же очередь того внимательно слушал, что бы нечего не упустить, и мог позже помочь
Г— Данте, мне нравится один клон, но я не знаю как ему об этом сказать.. да и я боюсь, что он начнёт меня презирать за мои чувства. Мы с ним сблизились сильно, и он начал относится ко мне лучше, чем к остальным. Но, он начал чаще пропадать на подработке, и я боюсь, что это может повлиять на нас с ним, если он ответит взаимностью...
Говорил валет, пока король внимательно слушал того. Когда тот договорил, Данте посмотрел на габриэля, с успокаивающей улыбкой, позже поинтересовался?
—Тот самый, случайно не пиковый валет, вару?
Габриэль лишь махнул головой
—Ну, у Вару очень сложный характер. Я понимаю твой страх, ведь у самого похожая ситуация. Мне тоже попадался тот, с кем будет очень сложно сблизиться, наверно даже сложнее чем с Вару. Ну, друг мой, я считаю что лучше рассказать ему, пока не поздно. Если тебе он откажет, я буду готов тебе всегда поддержать друг мой)
Габриэль мило улыбнулся королю, позже обнял того, что сам король не ожидал. Габриэль сильнее обнял Данте, и тихо прошептал
—спасибо..
На это Данте не знал даже как ответит, поетому лишь обнял того, и легонько похлопал того по спине
#спустя пару недель#
Почти каждый из клонов пришел к Данте, что бы рассказать о своих чувствах к какому то клону, и просили помощи у короля. Единственный кто не пришёл за помощью, это пиковый король. У того были свои причины, не рассказывать своих о своих чувствах тому. Можно подумать, что он просто не влюбился, но это не Так
Утро, примерно 9 утра, и каждый клон был дома, только вот Вару бегал по всему дому, в поисках своей формы вожатого, пиковый уже явно опаздывал. В какой-то то момент, когда валет пробегал в коридоре, и послышался тихий, и громкий голос короля пиковой масти. Позже тот схватил вару за заднюю часть рубашки, и не давал тому побежать дальше
—Вару, твоя форма лежит на стиральной машинке, в ванной.
Проговорил пиковый, позже отпустил своего валета. В свою же очередь, представитель статуса пикового валета побежал в ванную, что бы забрать форму. После того как Вару убежал, к пиковому королю подошёл бубновый
—Что ты хотел, Данте? — спросил пиковый, с интересом в глазах
—Пиковый король, не хотел бы со мной прогуляться? — сказал это, бубновый король как всегда мило улыбнулся тому
— Был бы не против, а почему только меня позвал? Других не будешь звать? — сказав это, пиковый встал на носки, что бы не смотреть на того снизу, ведь бубновый был намного выше того
—Ну, почти у всех работа. Куромаку не хочет тратить время, на по его мнению бред, а габриэлю делать будет нечего — говорил это, бубновый
—Допустим, я согласен. Но, мне щас надо кое куда съездить. Давай чуть позже? Во сколько встретимся? И где?
—Давай в 12:30, возле парка **** —сказав это, бубновый ушёл к себе
#11:40#
Бубновый успел помыть голову, до встречи, сейчас осталось лишь высушить волосы. Спустя 20 минут, Данте сделал все, что надо было, поетому тот быстро переоделся, и пошёл на назначенное место
#12:20#
Парниша бубновой все еще шёл на назначенное место, и за то время пока шел туда, успел купить кофе. Спустя минуты 2, тот уже подходил на место, и также можно было разглядеть знакомый силует. Когда тот подошёл ближе, это оказался пиковый король
(Простите, через пару часов допишу продолжение)
Примечания:
Блять, хз почему, но уже не хочу писать...(4:12)