Ну ты и пьяница, Валет..

R
В процессе
48
автор
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 10 558 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник

это не я был!

Настройки
-**Валет Пик гулял до поздней ночи, конечно понимал что утром получит пизды от того что приперся домой пьяным, и знал что его никто не ждет дома, но когда он зашел в дом и увидел перед собой спящего король который уперся спиной к стене, пятый решил тихонько пройти мимо, но когда снял обувь и прошел мимо короля то его резко взяли за шиворот и прям понесли к комнате, куст чтоб не орать на весь дом начал молча вырываться. через время они пришли в комнату, тот услышал хлопок закрывшийся двери и как закрыли её на ключ, младший повернулся и увидел злого короля с красными зрачками, удивился и почесал затылок, но что-то резко у него переключилось и тот чуть не падая, пьяным шагом подошел к Королю и обнял его как можно крепче** В- пикуша! П- придурок, я тебя убью. В- а ты где был? П- не помнишь уже? с девушкой гулял. В-ну девушка не стенка, подвинется..) П- чего? ты о чем вообще? В-о том, ты мой..) П- не твой. В- мой! ты мой! -* кустарник обнял рогатика крепче и чмокнул его в губы, на это он отвернул голову и покрылся румянцем, а зрачки стали обычным черным цветом** П- я не твой все равно.. В- неет! ты мой! -** после этих слов Вару начал трепать Пика по волосам, тем же дотрагиваясь к рожкам** П- не трогай мои волосы! В- ты мой-мой-мой! П- аргх.. твой! все! доволен!? В- да, ты мой и больше ничей.. П- посмотрим что завтра скажешь. -**Король взял Валета Пика на руки и понес к кровати, посадил его на кровать и уложил, пятый моментально уснул, а вот восьмому клону пришлось еще часик рядом с ним полежать смотря чет в телефоне, спустя время он наконец уснул.** -<утро> -**пол утро первый проснулся фиалка, встал с кровати и сразу пошел на кухню, поговорив с клонами о какой-той поездке, спустя минут 20 присоединился и Вару к их разговору** Ф-я предлагаю съехать на море! Р-мм.. красивые девушки я согласен с Феликсом -**Рома получил подзатыльник от Куромаку** К-не о том думаешь Ромео. Р-ой да ладно, море, вода, тепло, бассейны, джакузи, красивые девушки, поэтому я согласен за море Д-пожалуй соглашусь, нам нужен отдых -**Данте перевел взгляд на Пикового короля который снова пил кофе** Д-Пик, может хватит Пик кофе, оно слишком вредное.. П-да чего сразу я? я меньше выпил кофе чем Куро.. К-пусть это и так, но это вредно Пик. П-ага, хотя сам пьешь литрами. К-давайте продолжим разговор про отдых и договоримся куда поедем. -**спустя время все согласились поехать на море, затем почти все разошлись по своим делам** В-Пик, а че вчера было? П-м? ты думаешь я сам знал что с тобой случилось? В-ну расскажи что вчера произошло! П-ты пришел поздно ночью, а я уже засыпал возле двери, как вдруг слышу ты зашел в дом, а когда проходил мимо то я взял тебя за шкирку и потащил в комнату. В-ах ты ж блять! П-я не договорил.. мы зашли в комнату и я хотел на тебя наорать что ты пришел пьяный домой но ты меня обнял и начал говорить что я твой, затем чмокнул в губы В-чее?! это не я был! -**пятый покрылся румянцем** П-еще говорил что моя девушка не стенка и она подвинется.. В-это не я был! ты попутал! П-ты просто был пьян В-все ровно это не я, а ты наговариваешь на меня! -*кустик надул щечки и пошел в комнату сложа руки на груди** П-не дуйся, я правду говорю! -**Король отвел взгляд и продолжил пить кофе, спустя время тот пришел в комнату и увидел что пятый все еще дуется** П-смотри не лопни шарик -**на это услышал тишину, рогатый цокнул и обнял кустарника** П-я же сказал не дуйся В-это не я был..( П-тц! та ты это был успокойся В- все ровно! это не я был!( П- ты был, и не дуйся -**Король взял Валета за щечки и начал их сжимать** В-отпусти! П-перестань дуться. -**через минуту восьмой клон отпустил щечки и начал щекотать пятого клона, тот начал громко смеяться и вырываться** П-и кстати ты должен перед моей девушкой извиниться что кинул в нее камень.. -**Валет замолчал и надулся сильнее** П-не дуйся!
48 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)