это не я был!
21 апреля 2023 г., 16:21
-**Валет Пик гулял до поздней ночи, конечно понимал что утром получит пизды от того что приперся домой пьяным, и знал что его никто не ждет дома, но когда он зашел в дом и увидел перед собой спящего король который уперся спиной к стене, пятый решил тихонько пройти мимо, но когда снял обувь и прошел мимо короля то его резко взяли за шиворот и прям понесли к комнате, куст чтоб не орать на весь дом начал молча вырываться. через время они пришли в комнату, тот услышал хлопок закрывшийся двери и как закрыли её на ключ, младший повернулся и увидел злого короля с красными зрачками, удивился и почесал затылок, но что-то резко у него переключилось и тот чуть не падая, пьяным шагом подошел к Королю и обнял его как можно крепче**
В- пикуша!
П- придурок, я тебя убью.
В- а ты где был?
П- не помнишь уже? с девушкой гулял.
В-ну девушка не стенка, подвинется..)
П- чего? ты о чем вообще?
В-о том, ты мой..)
П- не твой.
В- мой! ты мой!
-* кустарник обнял рогатика крепче и чмокнул его в губы, на это он отвернул голову и покрылся румянцем, а зрачки стали обычным черным цветом**
П- я не твой все равно..
В- неет! ты мой!
-** после этих слов Вару начал трепать Пика по волосам, тем же дотрагиваясь к рожкам**
П- не трогай мои волосы!
В- ты мой-мой-мой!
П- аргх.. твой! все! доволен!?
В- да, ты мой и больше ничей..
П- посмотрим что завтра скажешь.
-**Король взял Валета Пика на руки и понес к кровати, посадил его на кровать и уложил, пятый моментально уснул, а вот восьмому клону пришлось еще часик рядом с ним полежать смотря чет в телефоне, спустя время он наконец уснул.**
-<утро>
-**пол утро первый проснулся фиалка, встал с кровати и сразу пошел на кухню, поговорив с клонами о какой-той поездке, спустя минут 20
присоединился и Вару к их разговору**
Ф-я предлагаю съехать на море!
Р-мм.. красивые девушки я согласен с Феликсом
-**Рома получил подзатыльник от Куромаку**
К-не о том думаешь Ромео.
Р-ой да ладно, море, вода, тепло, бассейны, джакузи, красивые девушки, поэтому я согласен за море
Д-пожалуй соглашусь, нам нужен отдых
-**Данте перевел взгляд на Пикового короля который снова пил кофе**
Д-Пик, может хватит Пик кофе, оно слишком вредное..
П-да чего сразу я? я меньше выпил кофе чем Куро..
К-пусть это и так, но это вредно Пик.
П-ага, хотя сам пьешь литрами.
К-давайте продолжим разговор про отдых и договоримся куда поедем.
-**спустя время все согласились поехать на море, затем почти все разошлись по своим делам**
В-Пик, а че вчера было?
П-м? ты думаешь я сам знал что с тобой случилось?
В-ну расскажи что вчера произошло!
П-ты пришел поздно ночью, а я уже засыпал возле двери, как вдруг слышу ты зашел в дом, а когда проходил мимо то я взял тебя за шкирку и потащил в комнату.
В-ах ты ж блять!
П-я не договорил.. мы зашли в комнату и я хотел на тебя наорать что ты пришел пьяный домой но ты меня обнял и начал говорить что я твой, затем чмокнул в губы
В-чее?! это не я был!
-**пятый покрылся румянцем**
П-еще говорил что моя девушка не стенка и она подвинется..
В-это не я был! ты попутал!
П-ты просто был пьян
В-все ровно это не я, а ты наговариваешь на меня!
-*кустик надул щечки и пошел в комнату сложа руки на груди**
П-не дуйся, я правду говорю!
-**Король отвел взгляд и продолжил пить кофе, спустя время тот пришел в комнату и увидел что пятый все еще дуется**
П-смотри не лопни шарик
-**на это услышал тишину, рогатый цокнул и обнял кустарника**
П-я же сказал не дуйся
В-это не я был..(
П-тц! та ты это был успокойся
В- все ровно! это не я был!(
П- ты был, и не дуйся
-**Король взял Валета за щечки и начал их сжимать**
В-отпусти!
П-перестань дуться.
-**через минуту восьмой клон отпустил щечки и начал щекотать пятого клона, тот начал громко смеяться и вырываться**
П-и кстати ты должен перед моей девушкой извиниться что кинул в нее камень..
-**Валет замолчал и надулся сильнее**
П-не дуйся!