Твое тело - это искусство

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 345 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Ням ням

Настройки
Примечания:
На удивление уже вечер, а не утро. Кажется утро и весь день были настолько скучны что хотелось плакать так как из дел, Эдгар ничего не сделал, даже домашнее задание, которое нужно принести завтра для того чтоб его приняли и Эдгар продолжал бы процесс, сделав его намного лучше. Так что Эдгар лежал как ленивый морж в постели и смотрел в телефон, переписываясь со своей белой бестией, Колетт. Которая писала про то, как они изучали тональность и различную белеберду, которую она описывала не очень понятно и довольно быстро, тем самым делая ошибки везде. Эдгар выключил телефон, кинув его куда подальше, а после встав с кровати, начал разминать спину, так как она очень сильно затекла и гудела как паровоз тем самым создавая огромный дискомфорт для парня. Он вздрогнул от внезапного звонка его подруги. Эдгар не спеша взял черный мобильник и ответив на звонок, сразу же убрал телефон от уха. Колетт кричала в телефон чтобы тот приходил и что это срочно, так как случилось что то очень плохое! Тот закатил глаза и вздохнув, молча сбросил вызов. Он бросил мобильник на кровать и стал потирать переносицу, а после и виски, тем самым пытаясь расслабляться. Эдгар переоделся в приличную одежду, взял телефон и направился на остановку. Минут десять заняла дорога, а после того как парень еë преодолел, сел на лавку в ожидании автобуса, так как только он вел в сторону дома белой бестии. Через минут двадцать на автобусе, он наконец то был около дома девы. Осталось лишь перейти дорогу и вот уже еë подъезд. Эдгар уже хотел было перейти дорогу, как вдруг его телефон начал издавать приятную для уха мелодию и вибрировать. Парень достал аппарат из кармана и принял звонок. - здравствуй, дорогой мой друг) Эдгар нахмурился так как понял что эта староста их группы по дизайну. Тот вздохнув, бросил трубку. - пусть мне позвонит мой куратор, чтоб я с тобой говорил, гнездо со стервятниками.. Тихо проговорил парень с черными волосами и посмотрел по сторонам. Поняв что путь свободен, он быстрым шагом перешёл дорогу, а после написал Колетт чтоб та открыла дверь в квартиру так как его персона уже подходит. Через минуты три он уже прошел в дом своей подружки, которая в свою очередь быстро что то говорила, но резко замолчала. Она подошла к другу, а после встав в позу " злая мама недовольна" осмотрела Эдгара. - ты тощий как не знай кто! Тебе нужно срочно поесть! Проговорила девушка с белыми волосами и побежала в сторону кухни не дав парню что либо ответить в свое оправдание. Он прошел в гостиную. Гостиная была уютной, темного цвета диванчик, книжный столик из стекла, телевизор. Где то в углу Эдгар заметил специальную кошачью зону. Там было все, миски, лежанки, игрушки и прочее что веселило ее пушистого белого кота. Парень сел на диван и вдруг ему на колени прыгнул белый кот, которого он так давно знает и любит.. Это его личный психолог. Мохнатый друг осторожно потëрся об подбородок юноши, а после лег на его тощие колени и начал мурчать. Эдгар начал осторожно гладить старинк психолога.. Юноша с черными волосами широко улыбнулся, но сразу же перестал, вспомнив свою молодость и родителей.. Их отношения были двоякими. Родители любили его, но ругали из за двоек вот и все. Не семья, а сказка скажите вы, так как учится на тройки и четверки будет просто прекрасно.. но вот есть один минус.. Он их ненавидел из за сплетней. Его мама говорила про отца одно, отец про мать другое.. И все это за спинами друг друга. Эдгар был как губка в которую можно высказываться и он ничего не сделает, от чего и мог резко взорваться на родителей, кричать на них, а после не общаться с неделями, так как не хотел слышать что они про друг друга говорят.. А ведь когда они вместе то так сладко себя ведут.. Мурашки по коже. Ему не нравилось то, что он не мог иметь эмоции, ему нельзя было злиться, ему нельзя было высказываться насчёт этой блядской проблемы, он знал что ему дадут пизды за такое.. ему это не нравилось .. Парень всю жизнь жил и жрал все слова которые говорили родители про самих себя.. Он винил себя, так как это все началось когда он родился.. Однажды отец начал вообще переходить за грани.. Он начал сравнивать его мать с какой то любовницей, от чего Эдгар не сдержался и рассказал все матушке.. Скандалы, обвинения в его сторону, а после развод и тишина.. мать Эдгара была намного важнее в семье так как зарабатывала довольно много.. Она выиграла суд, забрала все свое имущество, сына, и нашла другого замечательного человека. Благодаря матери, а так же отчиму, парень нашёл работу, и начал сдавать комнату в аренду различным людям, тем самым накопив на обучение, хотя зря копил так как в итоге удалось поступить на бюджет. Колетт ставит еду перед Эдгаром и звонко смеётся. Приготовленное ей блюдо очень вкусно пахло. Парень взял вилку и насадив немного, понял что это курица в соевом соусе и овощами с рисом.. Прекрасный вкус. Он начал быстро есть как будто голодал на протяжении трëх суток. Девушка посмеялась сказав " кушать нужно не торопясь, а то задохнуться можно " ее слова были проигнорированы. Через десять минут тарелка была пуста, а юноша облокотился об диван и закрыл глаза, наслаждаясь тем что съел нормальную пищу. А то он копит и ничего особо себе не покупает нормального. Колетт нельзя назвать пухлой, и уж тем более толстой. Но и худой язык не поворачивается... Кажется она поддерживает свой вес умением вкусно готовить. Как говорится путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Эдгар довольно улыбнулся, от чего девушка сфоткала его и радостно посмеялась, тем самым привлекая к себе внимание всех в этом доме, а точнее кота и Эдгара. Тот лишь усмехнулся, давая порадоваться подружке. А кот.. Просто кот. Он просто спит на хрупких бëдрах Эдгара. Настала ночь. Эдгар довольный пришел домой. Его хорошо накормили сегодня, от чего он кажется был счастлив, так как любил покушать еду домашнего приготовления.. Ну точнее еду которую готовит его подруга. Разувшись, парень прошел в душ, умылся, и зайдя в комнату, без сил рухнул на кровать.. Скоро наступит новый день и старая рутина.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник