Две недели спустя
Как и пообещал Чонгук, он начал ухаживать за Тэхёном, практически нося того на руках. Хотя и до этого он практически не выпускал его из рук. Чон был очень нежен с парнем и Тэ, откровенно говоря это нравилось. Ему нравилось внимание Чонгука, ведь сколько у него было парней, большинство в основном хотело с ним встречаться только из-за красивого тела и хорошего секса. Ким не был богат, поэтому его ухажорам с него было взять нечего. Диалог с Чонгуком на следующий день после признания: — Ты можешь ухаживать за мной…— Как-то небрежно сказал блондин, сидя за столом на кухне. — Я не ослышался? — Чонгук, который стоял возле плиты расплылся в улыбке, когда услышал то, что сказал ему Ким. — Нет, Чонгук. Ты можешь ухаживать за мной, но у меня есть одно условие. — Говорил Тэ совершенно спокойным голосом. — Какое? — Сердце Гука забилось чаще, когда он услышал последнюю фразу. — Ты можешь ухаживать за мной, но в этот период тебе запрещено касаться меня. Никакого интима в этот промежуток времени у нас не будет. — Сказал свое условие Ким. — Я приму любое твое решение, Тэ. — Чонгук отложил нож, которым ранее нарезал лук, подошел к блондину и чмокнул его в щеку, стараясь не запачкать любимого мокрыми руками.Настоящее время
Двое парней сидели в машине. Был поздний вечер, они ехали домой после упражнений и массажа, который Тэхёну делали в больнице. — Завтра можешь не спешить забирать меня после тренировки, в Чими будет только две первых пары и он сможет приехать за мной. — Говорит блондин, смотря то в телефон, то на Чонгука. — Хорошо, как скажешь любимый. — Брюнет погладил Тэ по гипсу, после чего сразу забирает руку. Домой парни доехали в тишине, затем Чон помог блондину «дойти» до гостиной, отнес его туда на руках. Затем парочка переоделась, Чон начал готовить мясо, пока Тэ чистил картофель для пюре.Тем временем в квартире Мин Юнги и Пак Чимина
Мин Юнги — парень Чимина и по совместительству приятель Чонгука. Учится в том же университете, на инженерном факультете. Высокий, подтянутый парень с черными длинными волосами, которые время от времени любит собирать в хвост. Состоит в отношениях с Пак Чимином, ещё со старшей школы, поэтому про все прелести «отношений» между Чонгуком и Тэхёном узнает чуть ли не самый первый. Юнги сидел за столом, думая как лучше сделать макет здания Торгового Центра, который ему нужно будет представить на проэкте перед комиссией университета. В то время, как Чимин готовил ужин. — Курица почти готова. — К столу, за которым сидел Юнги, подходит Чимин, кладя руки своему парню на плечи. — Мой хороший, погоди немного. Я сейчас закончу с заданием и иду к столу. — Просит Юнги, начинает ускоряться, чтобы побыстрее закончить работу. Пак тем временем продолжил накрывать на стол, погружаясь в свои мысли, которые не давали ему покоя уже какой день. Юнги заходит на кухню и садится за стол, наблюдая за тем, как его парень нарезает овощи, параллельно думает о чем-то. — Чим-Чим, все хорошо? — Интересуется Мин, подойдя к парню кладя свои горячие ладони ему на поясницу. — А? Что!? — Бедный парень аж под прыгнул на месте, когда услышал, что к нему обращаются. — Вот, об этом я и говорю. — Снова подмечает Юнги. — Ты в последнее время какой-то потерянный. В чем дело? — Я тут узнал кое-что…— Как-то поникше, отвечает Пак. — Я хотел спросить у тебя об этом, но никак не решался. — Продолжает. — В чем дело, Чимин? — Двежениями рук Юнги развернул к себе Пака, смотря в его немного грустные, задумчивые глаза. — Мин, тут ходят слухи, что… — Но парню не дали закончить, так как телефон, который лежал на столе начал вибрировать. Юнги пришлось оставить парня и ответить на звонящий телефон, пока Чимин наконец-таки закончил с завтраком.На следующий день
Пак, как и пообещал раннее своему другу, приехал за ним в больницу и забрал его домой. Тэхён все ещё проходил лечение после падения с лестницы и перелома ноги, но уже совсем скоро ему должны были снять гипс. Чимин привез лучшего друга к нему домой, в квартиру, где Тэхён уже не так часто бывает, так как практически всегда остаётся на ночь у Чонгука. Ну а если быть точнее, он живёт у него ровно с тех пор, как получил перелом ноги, после падения с лестницы. Чимин стоит возле плиты, ждет пока приготовятся рисовые палочки, пока Тэхён сидит на стуле и режет куриную грудку. — Как ты? Очень устал? — Спрашивает Чимин, накладывает рисовые палочки в тарелку. — Немного. Но врач сказал, что скоро мне снимут гипс и я этому очень рад. — Говорит Тэ, с улыбкой на лице. — Это замечательно, Тэхён! — На лице Чимина появляется улыбка и он спешит обнять своего друга. — Я так за тебя рад. Ким смеется от тактильного контакта, после чего отвечает: — Я тоже. Чонгук практически носит меня на руках, везде и постоянно, но я вижу, как он устает от этого. Постоянно таская меня. — Немного поникает Тэ в своих мыслях, вспоминая о любимом, который сейчас находится в университете. Чимин внимательно смотрит на Кима, не отводя взгляда, при упоминании имя Чонгук. — Что-то не так? — Уточнил Тэ, после того, как увидел сосредоточенный взгляд Пака, который смотрел ему прямо в глаза, как в душу. — У меня что-то на лице? — Спросил Ким, когда Чимин все не как не мог отвести взгляда от глаз друга. — Я хочу поговорить с тобой, Тэ. Только пожалуйста, сильно не злись. Но я больше не могу скрывать это от тебя. — Томно вздыхает парень, смотря на Кима. — Что скрывать? — Спрашивает Тэхён, но в ответ слышит тишину. Чимин берет тарелки с едой и молча ставит их на стол перед парнем, забирая у того куриную грудку. — Чимин, ты заставляешь меня нервничать. Пак садится за стол, молча протягивает палочки для еды своему другу. — Я хочу кое-что рассказать тебе. Это напрямую касается Чонгука, Тэхён. — Начинает говорить Пак. — Что? С Чоном что-то случилось? — Уже начинает выдумывать Тэ. — Нет, с ним ничего не случилось, но ты просто должен знать то, что я тебе сейчас расскажу. — Я внимательно тебя слушаю. — По телу Кима бежит стая мурашек. — Дело в том, что именно Чонгук притясен к тому, что тебя начали считать мальчиком-проституткой, который вечно меняет парней... — Не успел закончить парень, как его перебили. — Всмысле, причастен? — Глаза парня увеличиваются в размере, а по ногам проходит холод. — Чонгук запугивал всех твоих бывших и делал так, чтобы тебя бросали. Эту информацию вчера мне подтвердил Юнги, потому что я случайно услышал как студенты обсуждали это в университете. — Тогда почему он был так против того, чтобы я встречался с Хосоком, если это действительно его рук дело? — Потому что Хосок всё давно знал и Чон боялся, чтобы тот все тебе не рассказал. — А ты откуда знаешь? Возможно то что ты сейчас мне рассказал — это ничто иное, как бред, Чимин. — Пытаясь оправдать поступок Чонгука, не веря словам Чимина, говорит Ким. — Это правда, Тэ. я тоже сначала не верил в это, думал что по университету пустили слухи, но Юнги вчера мне сам всё подтвердил. — Закончил Чимин. Сказать, что Тэхён был в шоке от такой информации — не сказать ничего. Ведь на протяжении более полугода перебивания Тэ в университете за ним действительно закрепилось прозвище «Мальчик-проститутка» и самое главное, что Тэхён до этого даже не мог вспомнить, от кого впервые он услышал эти слова, но теперь, когда он знает, что именно Чонгук виновен во всем этом — вряд ли сможет простить любимого. После таких новостей аппетит у парня пропал. Он не съел ничего, что приготовил ему друг, а вскоре, минут через пятнадцать и вовсе выпровадил Пака, сказал парню о том, что хочет спать. Этим же вечером Ким написал сообщение Чонгуку: Тэ: Я все знаю, Чонгук. Открыться тебе и влюбиться — было моей самой большой ошибкой. Затем Ким вырубил интернет, а затем и вовсе отключил телефон, пока звонки от Чонгука не перевалили за 20 пропущенных. Но уснуть парень смог только под утро, когда вся подушка была мокрая от слез и после нескольких часов рыданий силы покинули парня и тот наконец-то погрузился в сон.Продолжение следует…