I hate you so much...

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 24 494 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
83 Нравится 15 Отзывы 51 В сборник

Part 11

Настройки
Примечания:

Неделю спустя

Этот день ничем не отличался от предыдущих. Ну, кроме того, что Тэхён уже выздоровел и сейчас они с Чонгуком собираются в университет. — Чимин до сих пор игнорирует меня. — Жалуется Тэхён. — Не стоило тебе бить Юнги. — Если бы он мне нормально объяснил, что случилось, я бы и пальцем его не тронул. Ты же знаешь, что мы не первый год с ним знакомы и… — Та знаю я, Чонгук. Знаю. Но ситуация от этого не изменится.  — Не переживай ты так, по миритесь. — Парень подошел к Тэ, обнял и притянул его к себе, смотря ему в глаза. — За это я не переживаю. Я переживаю за кое-что другое…— Начал нямлить Ким. — Тэ, милый я обещаю тебе, что начиная с этого момента я всегда буду говорить тебе правду и ничего не буду скрывать. — Заверял парня Чонгук. — Хорошо. Не заставляй меня волноваться за тебя и узнавать какую-то важную информацию от посторонних лиц. — Тэхён прижался к любимому, после чего Чон чмокнул его в лоб. После всех нежностей, парни все же покинули квартиру Тэхёну и поехали в на учёбу.

В университете 

Университет гудел. Студенты  ждали начала занятий. Кто-то пил кофе, общаясь с одногруппниками, кто-то готовился к семинарам и лабораторным. Ну а конкретно одногруппники Тэхёна и Чонгука говорили о своём. В этих студентов сегодня две лекции и одно практическое занятие, так сказать, свободный день.  Тэхён и Чонгук шли уверенно по коридору, ловя взгляды ровесников. За последние несколько недель отсутствия Кима в университете дало свои плоды. К примеру, парень очень отвык от шумных мест. За то, с учебой проблем не было. Он лучший студент в университете, поэтому старосте не составило труда прикрывать Тэхёна на лекциях. — Всем привет. — К столикам в конце коридора подошли двое парней и поздоровались с одногруппниками. — Да ладно! Вот это поворот! — Сказал Мин Хо, снимая и протирая очки от удевления. — Неужели у нас в группе появилась ещё одна парочка? — Радостно завищала Розэ. — Ну, можно и так сказать. — Улыбнулся Чонгук, приобнимая Тэхёна за талию. — Чонгук, а ты не боишся, что Тэхён будет тебе изменять? — Хитро улыбнулась Юри. — А ты не боишься остаться без волос? — Вступилась за Кима Дженни. — Девочки, успокойтесь. Никто ни кому не изменяет. Это я сделал так, чтобы Тэхёна бросали парни. — Объяснил Чонгук. — О, наконец-то ты признался! — Заявил Намджун. — Так ты знал? — Лицо Тэхёна в мгновение стало красным, как помидор. — Да, я знал. После слов Намджуна, Чонгуку пришлось очень крепко сжать руку Тэхёна, лишь бы тот не убил их старосту. — Прекратите это! Давайте вы потом все решите?  — Лисе, не порти нам просмотр кино! — После слов Ни-Ки, студенты рассмеялись. Ближе до начала пары, Намджун сходил за ключами, после чего студенты смогли попасти в аудиторию. Затем пришел преподаватель и начал читать лекцию.

***

После окончания всех пар, староста группы предложил сходить в кафе, посидеть, поболтать, заказать суши и по есть пиццы. Чему одногруппники очень обрадовались, не смотря на будний день. И пока все студенты собирались и одевались, девушки наводили красоту на своем лице, Тэхён всячески пытался дозвониться до Чимина, что у него получилось. — Чего ты хочешь от меня? — Поднял трубку недовольный парень. — Поговорить нужно. — Кратко ответил Тэхён. — Я жду тебя возле ресторана, на третьем этаже. И тебе лучше поспешить. Так как у меня ещё есть дела. — Тон Кима изменился в мгновение. Будто ещё сегодняшним утром он не жалел о том, что Пак не хотел с ним разговаривать. Тэхён заказал себе чай. У него было ещё полчаса времени, так как одногруппники решили встретиться в 17:00 возле главного входа. Чонгука рядом не было, так как он решил выйти на перекур за компанию с другими ребятами. Тэхён ждал не долго. Две минуты и он видит, как знакомая фигура приближается к его столику. — Я тебя внимательно слушаю, Тэхён. — Даже не здороваясь, для приличия к столику Тэ подошел Чимин. — И тебе привет. Пожалуйста, сначала сядь и успокойся. — Просит Тэхён, стараясь соблюдать спокойствие. Чимин послушно сел за стол, отложил сумку на стул. — Тэхён, я тебя внимательно слушаю. — Лицо друга было равнодушным, казалось что этому человеку в принципе было пофиг на парня. — Ты игнорировал все мои звонки и сообщения. Спасибо за то, что сегодня ты соизволил ответить мне. — И я уже начинаю об этом жалеть. — Чимин, я не понимаю, какого хрена ты дуешься на меня? — Пак попытался вставить слово, но не смог. — Пожалуйста, дай мне закончить. Ты знаешь и ты видел, как мне было плохо без Чонгука. Эта вечеринка тому доказательство. — Да, и тогда я полностью поддерживал тебя. — Наконец-то хоть что-то смог сказал Пак. — И я благодарен тебе за это. По поводу поступка Чонгука — мы с ним поговорили на эту тему и все решили. Сейчас мы вместе. На лице Чимина появилось отвращение, от одного только упоминания имени парня. — Но это не изменяет тот факт, что Юнги пришел домой весь избитый. Тэхён, пойми я хочу для тебя только самого лучшего и на прошлой неделе Чонгук избил моего парня, до этого он издевался над твоими парнями. Он запугивал их, как ты не можешь понять этого! А из тебя сделал шлюху универа! Очнись ты уже, Тэ! — Чимин пытался достучаться до друга, но все его попытки были напрасны. — И я не оправдываю его поступков, Чимин. Но вам не следовало лезь в наши отношения. Если бы вы тогда сразу ему сказали, что я болен, или приехали, когда перестал выходить на связь — я был бы вам за это благодарен. Но вы как хорошие друзья не сделали ничего. Конечно, мой парень взбесился. Если бы с тобой произошло что-то подобное, я уверен, Юнги бы поступил точно так само. — Ответил Ким. — Я не понимаю твоей логики, Тэхён.  — И не поймешь. Если бы ты видел, в каком состоянии был Чонгук после смерти брата и как он заботился обо мне, когда я был в гипсе, возможно сейчас ты бы поменял свое мнение. — Но Тэхён…— И парню снова не дали закончить. — Нет, подожди. Юнги и Чонгук давно знакомы. Они хорошо знают друг друга и я уверен, что они помирятся. Я понимаю, что ты любишь Юнги и желаешь ему только самого лучшего, но я бы на твоем месте не ссорился со своим другом из-за парня. — Закончил Ким свой длинный монолог. — Даже если и так. Я все равно не могу понять тебя, Тэхён. Насчёт Юнги и Чона — может ты и прав, но… — Но тебе не стоило обижаться на меня. Я не хочу ссориться из-за наших парней. Ты мой хороший друг, Чимин но в этой ситуации можно было хотя бы поднять трубку за эту неделю и выслушать меня, а не игнорировать.  По виду Пака, можно было сказать, что ему было не ловко. Ведь в чем-то Тэхён был всё-таки прав. — А теперь прости, мне нужно идти. — Смотря на часы, ответил Тэхён. И встал со своего места, парень вышел из заведения, оставляя Чимина в одиночестве. На часах было 16:55. Одногруппники потехоньку собирались возле главного входа в университет и после того, как все были взборе, они пошли в кафе.

02:33

Как же хорошо, когда староста группы умеет договариваться с преподавателями — на то он и староста. Намджун уговорил преподавателя по философии провести пары в «свободном онлайн-режиме», проще говоря, на пары можно не заходить.  Поэтому, группа на радостях продолжила общение, ведь обычно всем куда-то нужно спешить, но сегодня явно не той день. Сейчас наша сладкая парочка ждет такси, а точнее Тэхён практически повис на шее у Чонгука, поэтому парню пришлось взять его на руки. Не смотря на все запреты любимого, не пить алкоголь, ведь Ким только закончил принимать антибиотики — Тэ не послушался и в итоге напился. По дороге домой, Чонгук аккуратно усадил Тэ на заднее сиденье, сел к нему, сказал адрес, куда ехать, обнял любимого и просто начал молиться о том, чтобы они быстрее вернулись домой. Ведь после третьего стакана Негрони — рот в парня не закрывался. Когда в окне показался знакомый забор — Чонгук понял, что они добрались до места назначения. Заплативши таксисту, Чон взял на руки Тэхёна, не забывая свой и его портфель — понес любимого в дом. Ким не проснулся даже после того, как Чонгук уложил его на кровать, стягивая одежду. Брюнет раздел своего парня, на сколько это было возможно, укутал его в одеяло и пошл в душ. После теплого душа, Чон вернулся к любимому, который уже во всю разлегся на кровати, двигая его, Чон лег рядом и только после того, как Ким начал бурчать что-то не разборчивое во сне, параллельно мостясь на горячем теле Чонгука, не забыл закинуть на него свои ноги — с горем на пополам Чон погрузился в сон.

Продолжение следует…

Примечания:
83 Нравится 15 Отзывы 51 В сборник