у аза
аз давно не спал ,как вы уже могли понять. скоро нужно было идти в школу на занятия.а так не хочется ( он сидел на кухне попивая свой кофе, никто его не тревожил до одного момента опять переписка(я не знаю как выглядят они😭) 11-А кира- ну где аз😭 бука- да, согл, все самое интересно пропускает добро-ну что вы прислали к нему, может спит ещё ( глаголь-ну ты как обычно бука- душнила бебебе икраткий- добро прав. дайте ему поспать. рита-да сколько спать можно! уже скоро в школу..@azot ты где 😡 да чё вам нужно. - кира- НАКОНЕЦ-ТО! глаголь- рассказывай быстрее Господи кира- крч, у нас будет заменять старого физика новый!и мы решили то что будем его приветствовать как 2 года назад англичанку! ты думаешь что я помню что было 2 года. - назад? хакару- мда, странно что ты не помнишь.. уйка- ну мы в пд играли, весело тогда было) икраткий- ага, мы чуть учителя до института довели. глаголь- ну зато весело, аххаащвз а блять. - дошло, я за)) зара- хм, интересно он молодой?) щищ- да тебе только и отсосать кому-то надо шилич- это было грубо вообще-то! лала- я бью женщин и детей.. ладно, пиздуйте в школу, не опоздайте- конец переписки аз надел рыжий галстук, и белую рубашку, с черными штанами. в школе. яори шёл с разными документами, книгами в учительскую. но неожиданно в него влетел кто-то с объятиями -привет дорогой!что забыл у меня в школе?)- говорил довольно аз -мои документы.. -оу извини , я сейчас тебе помогу! они начали собирать все что упало. аз взял все книги и всякие файлы. -куда нест-его перебили. -привет азот)почему так долго собираешься а? перед ними стояли два парня. один был выше аза и другого парня, что стоял рядом. это глаголь. у него немного длинные волосы, светло-мутно зелёные? очень тяжело передать. такого-же цвета брюки ,футболка. немного ниже парня зовут бука. примерно телосложения как у аза. волосы бордового цвета. толстовка белого цвета а штаны ярко красного. -а это новенький?-спросил бука -ну вообще-то я учитель с физики.-сказал не уверенно яори -чего?да ну, не пизди- сказал глаголь. -а ты из какого класса? -11-А?а что? -ну тогда мы сегодня встретимся) -аз пойдём уже- сказал бука -я позже прийду крч аз с яори пошли в учительскую относить учебники *типо звонок* яори зашёл в класс -здравствуйте, я буду у вас заменят вашего учителя с физики -да блять- спизданул глаголь половина класа чото шептались пока яори писал пример -кто пойдет к доске? -я- сказал зара 😔🔥 -да ? -пизда - да твой урок нам нахуй не здался- сказал глаголь - тогда зачем ты тут сидишь? - просто- так -ну тогда выйди -я с ним- сказал зара опят - выходите оба, но за поведение у вас будет - - да поебать нам- сказали они в один голос и спиздились с класса - да я этого учителя в жопц ебал блять- сказал глаголь -фу да вообще ужас да *я хз что писать*новый учитель
16 апреля 2023 г., 20:41
Примечания:
пиздец. прошлую часть писала сестра, и все претензии к ней, мне лень читать отзывы и не буду на них отвечать. на эту часть у меня вообще фантазия сказала пока😘и мне похй то что яори 16 и он учитель🥀
5.06
яори проснулся от гудящего будильника, и телефона, который разрывался от сообщений.
-ну кто меня пишет, а?
яори встал с кровати, и пошёл одевать свою домашнюю одежду. после этого он пошёл в ванную
5.10
после утренних процедур яо сделал себе чай и бутерброд.ням ням..ему надоело получать уведомления и решил проверить кто ему пишет
переписка
аз
18.30
-яори ну ты решил, на
счёт прогулки?
-яорриии
-яоории
-ты живой?
-яяории
-ЯООРРИИИ
-иди нахуй
22.14
-ну ладно яо не обижайся
00.00
-спокойной ночи
3.00
-с тобой все нормально?
-я переживаю еблан😮💨
5.00
-ну где ты
-я знаю то что ты проснулся
5.15
-ураа ты в сети!!
что случилось?-
-почему ты не отвечал?
-я тебе звонил вообще-то
я решил раньше лечь спать-
-мда
-капец
ладно пока🤨🤨-
-.
конец переписки
парень ещё немного посидел за столом и пошёл собираться на новую , недолгую роботу
Примечания:
я пидо пидо пидорас