Тайный поцелуй.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 999 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 4. Встреча.

Настройки
— Вика, а кто из пацанов сегодня придёт? — Почти все, только Витя и Илья не придут, они отдыхают. — Понятно. — А во сколько встреча? — В час. — А че мы так рано? — Хер с ним. А кто первый пришёл? — Лиза и Таня. У них было свидание. А я пришла по фоткать их. — Нас по фоткаешь? — Ок. — Только ведите себя нормально, и сядьте нормально. — Ваня, давай ты типо меня поцелуешь- сказал шепотом Максим — Ты чего… Совсем ту-ту- ответил шепотом Ваня и покрутил около виска. — Ну.......Мне вас так сфоткать? — Ты говоришь так, как будто меня совсем не знаешь. — раздражённо сказал Ваня — Я знаю тебя лучше всех. — Ты меня знаешь как два хуя. — Да ты… # Разозлившись на Вшика, Шаурма ушёл в туалет. Максим начал кипеть. А Вика сидела на кресле и смотрела на эту прекрасную картину. Максим одел наушники. Тут пришли Лиза и Таня. И стали раскрашивать Вику. # — Викуська!!! Что случилось. Где Шаурма? Что со Вшиком? — Ссора. Номер 1113. # Ваня вернулся, собрал вещи и уехал. Максим даже не обернулся. Вика спросила Шаурму куда он идет. А тот лишь огрызнулся, что идёт к любовнику. # # Через 40 минут все собрались. Встреча прошла хорошо, все виселились. Лишь Максим отреченно сидел в стороне. # # Личность любовника не будет раскрыта. Лишь будут намёки. # — Привет… Можно к тебе…-захлебываясь в слезах говорит Шаурма. — Кто тебя расстроил? Конечно давай встретимся у меня.- сказал любовник. — Хорошо… Ссссскоро приеду. # Ваня вызвал такси. # # Сев в такси, он написал Вике. # /- Вика, что со встречой? /- Она ещё идёт. /- Понятно. Что с Максом? /- Он сидит один в телефоне. Представляешь сейчас ушли почти все пацаны. Им типо на работу надо. # Шаурма вышел из такси и выключил телефон. # — Ванечка… Ты пришёл, а я уже заждался.- встретил с сигаретами в руках «друг».- Будешь? — Давай. — сказал Ваня и взял в руки зажигалку и сигарету. — Давай рассказывай, что у тебя опять произошло с Максом? Ты ко мне пришёл чтобы ему насолить? — Нет. Ты мой «друг» и ФСБ агент.) — Я писал ему. Он сказал что ты ему сказал. — Козёл. Ххххххх — Кто? Я? — Оба. — разозлившись ещё больше сказал Ваня, выплюнул сигарету, и быстро ушёл. — Опять в гей клуб? Ааа!!!? /-Максим, алё, он от меня ушёл… Наверное в клуб. /- Хорошо. Спасибо что с ним поговорил. Мои друзья мне помогут в клубе.
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник