Глава 4. Встреча.
22 апреля 2023 г., 18:01
— Вика, а кто из пацанов сегодня придёт?
— Почти все, только Витя и Илья не придут, они отдыхают.
— Понятно.
— А во сколько встреча?
— В час.
— А че мы так рано?
— Хер с ним. А кто первый пришёл?
— Лиза и Таня. У них было свидание. А я пришла по фоткать их.
— Нас по фоткаешь?
— Ок.
— Только ведите себя нормально, и сядьте нормально.
— Ваня, давай ты типо меня поцелуешь- сказал шепотом Максим
— Ты чего… Совсем ту-ту- ответил шепотом Ваня и покрутил около виска.
— Ну.......Мне вас так сфоткать?
— Ты говоришь так, как будто меня совсем не знаешь. — раздражённо сказал Ваня
— Я знаю тебя лучше всех.
— Ты меня знаешь как два хуя.
— Да ты…
# Разозлившись на Вшика, Шаурма ушёл в туалет. Максим начал кипеть. А Вика сидела на кресле и смотрела на эту прекрасную картину. Максим одел наушники. Тут пришли Лиза и Таня. И стали раскрашивать Вику. #
— Викуська!!! Что случилось. Где Шаурма? Что со Вшиком?
— Ссора. Номер 1113.
# Ваня вернулся, собрал вещи и уехал. Максим даже не обернулся. Вика спросила Шаурму куда он идет. А тот лишь огрызнулся, что идёт к любовнику. #
# Через 40 минут все собрались. Встреча прошла хорошо, все виселились. Лишь Максим отреченно сидел в стороне. #
# Личность любовника не будет раскрыта. Лишь будут намёки. #
— Привет… Можно к тебе…-захлебываясь в слезах говорит Шаурма.
— Кто тебя расстроил? Конечно давай встретимся у меня.- сказал любовник.
— Хорошо… Ссссскоро приеду.
# Ваня вызвал такси. #
# Сев в такси, он написал Вике. #
/- Вика, что со встречой?
/- Она ещё идёт.
/- Понятно. Что с Максом?
/- Он сидит один в телефоне. Представляешь сейчас ушли почти все пацаны. Им типо на работу надо.
# Шаурма вышел из такси и выключил телефон. #
— Ванечка… Ты пришёл, а я уже заждался.- встретил с сигаретами в руках «друг».- Будешь?
— Давай. — сказал Ваня и взял в руки зажигалку и сигарету.
— Давай рассказывай, что у тебя опять произошло с Максом? Ты ко мне пришёл чтобы ему насолить?
— Нет. Ты мой «друг» и ФСБ агент.)
— Я писал ему. Он сказал что ты ему сказал.
— Козёл. Ххххххх
— Кто? Я?
— Оба. — разозлившись ещё больше сказал Ваня, выплюнул сигарету, и быстро ушёл.
— Опять в гей клуб? Ааа!!!?
/-Максим, алё, он от меня ушёл… Наверное в клуб.
/- Хорошо. Спасибо что с ним поговорил. Мои друзья мне помогут в клубе.