Реакции по токийским мстителям。⁠*゚⁠+

PG-13
В процессе
2
автор
elf_fairy бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 236 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Первая встреча( майки, дракен, эмма)

Настройки
。⁠*゚⁠+⁠。⁠*゚⁠+⁠。⁠*゚⁠+⁠。⁠*゚⁠+⁠。⁠*゚⁠+。⁠*゚⁠+⁠。⁠*゚⁠+⁠。⁠*゚⁠+ Майки: - Впервые я встретил её на детской площадке, гулящую со своими друзьями. Они тогда о чем то бурно говорили на инопланетянском языке. Потом я увидел её идущую в сторону жилых зданий с подругой. Тогда я шёл с Кенчиком в кафе. Они ещё оглядывались на нас и молчали. Я стал её довольно часто встречать с той самой подругой, идущих по той улице, которая вела к району, где они видимо жили. Мне захотелось с ней познакомиться. Один раз я все также шёл по той улице в то самое кафе, но уже один. Впереди себя увидел её, но она шла уже одна. Я не стал упускать шанс и подбежал к ней. - Хей, как вас зовут? - Ты кто? - Я майки. - Я Т/и. Че хотел? - Знакомство. - ладно. - Давайте номерами обменяемся? - Записывай. Она начала диктовать мне свой номер. - Спасибо, я вам потом напишу. - Ладно. Девушка как то холодно отвечала, но мне показалось, что она просто не в настроении. Она мне понравилась, хоть сильно мы с ней не пообщались. Вечером все же я ей написал, она уже начала более тепло отвечать, не как в тот раз. Дракен: - Каждый раз я её видел, когда шел рядом с Майки. Я на неё не обращал внимание, девушка как девушка. Потом как оказалось, Майки познакомился с ней и уже как неделю переписывается с ней. Он говорил, что с ней интересно общаться. Потом Майки сказал мне, что мы идем с ней в кафе. Мне было всё равно. По дороге мы встретили её. - Знакомся Т/и, это Дракен. - Ага, очень приятно. Она как то равнодушно это сказала. Когда мы пришли в кафе, мы молчали. В скором времени она начала меня спрашивать, как мы с Майки познакомились. Спрашивала меня, чем я занимаюсь в свободное время. А я отвечал. Майки все это слушал, а потом сказал: - Может вы номерами обменяетесь? - Зачем? Все равно он скучный и видимо не хочет со мной общаться. Она сказала это так просто, в её голосе не прозвучало ни грусти, ни обиды. Меня это удивило, но было все равно. - Т/и, не будь так холодна к Кенчику, просто он стесняется. - МАЙКИ, ТЫ ЧЕ АХРЕНЕЛ? - Я пойду, пока Майки, а если ты захочешь пообщаться, то проси номер у него, пока. -Т/и, ну куда ты уходишь, посиди ещё~ - проныл Майки. Она проигнорировала и ушла. Но я все же попросил номер Т/и у Майки, он начал ехидничать и говорить, что я влюбился, я на него наорал, но все же добавил её контакт. Где то вечером я написал, она все также начала задавать вопросы, на которые я отвечал. Я тоже начал интересоваться, задавать ей вопросы. Она оказывается интересный собеседник. Думаю, что она хороший человек. Эмма: - Ой, нас познакомил Майки. Она такая красивая. Мне понравился её стиль одежды. Но к сожалению мы с ней не долго пообщались, она ушла. Я конечно расстроилась, но Майки дал мне её номер телефона. Я написала ей, когда пришла домой. Я очень хотела с ней подружиться. Она ответила ближе к ночи. Я уже думала, что я ей не интересна. Как оказалось, она все это время спала. Наверно это глупая отмазка, но почему то мне хотелось верить. Мы разговорились. Я её спрашивала обо всем, о чем можно только спросить. Она также меня много о чем спрашивала. Я ей рассказала про Майки, про Дракена, про многих других своих друзей. Она в свою очередь меня познакомила со своими друзьями. Как оказалось они совсем не японцы, а славяне. Я была рада познакомиться с ней.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)