***
Услышь, мой враг, победы клич Пронзает небеса он своей мощью Пронесся над людьми мой возглас Достиг верхушек гор мой голос И вот сейчас, мой вой в зените Волчонок вырос… И Как истинный Гибрис, Я упиваюсь мыслью о своей победе Я наслаждаюсь, возвышаюсь Я мню себя выше других Гордыня мой всегда верный соратник И друг, что держит ножик у спины Мне чудится, Я злобный Кракен, Всплываю с ожидания глубин Я птица, чувствую, из клетки улетаю, Которую хозяин отворил и не закрыл Да, Ощущаю, Наконец-то! Долгожданный Триумфальный миг Где в живую Я им наслаждаюсь А не возвожу цветные миражи Что бесы строить помогали Что ночью спать мне не давали Выли те, они кусались, и твари К небу, ввысь, меня не пропускали Теперь тепло мне и спокойно Война прошла, мы сушим вёсла Сняли камень мне с души Руки, что не были в крови Я доказал всем — Я достоин Что заслужил, Я то и взял Я победил, поставил мат Сломался ты, да здравствуй ЯTriumph
14 июля 2023 г., 07:46
Желание — моя награда
За шлейф кровавый за спиной
Что по дороге я оставил
И оставляю до сих пор
За головы, по чьим я шёл, сирот,
Что в книжках лишь о зле читали
Что в глазах моих не замечали —
На каплю крови
Акулы меткий взор
Я сожалею…
О методе, не о победе,
Что венчает голову мою
Я сожалею…
О потерях, не о лицах
Что дознали поражений
За счёт бесчисленных со мной сражений
Не бывает в соперниках друзей
Только вперёд и только к цели
Через тернистые кусты
К мечте, к звезде, к своей судьбе.
Как мне люди говорили
Так меня и научили
Над колыбелью там стояли
Своими чёрными глазами
Дали мне урок один…
— Смысл был в нём?
— Может был…