Георгин смерти, или увлекательная история

R
В процессе
95
Oyome соавтор
леоннид бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 93 страницы, 19 641 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 106 Отзывы 39 В сборник

Часть семнадцатая

Настройки
Наконец-то, вот и наступил вечер. Как я этого ждала! Быстрее бы уйти от этого чёрта, он мне уже надоел! Иногда я думаю о том что тренировки у Гию легче чем хотя бы час этим..! Наверное вы спросите почему я так зла, да? ЭТОТ МУДАК МЕНЯ ПРОСТО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ У СЕБЯ В КОМНАТЕ ДЕРЖАЛ И БОЛТАЛ СО МНОЙ, ВИДЕТЕ ЛИ Я ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК И КАК НЕ ХОЧЕТЬСЯ МЕНЯ ОТПУСКАТЬ! Уфф! Я хотела его просто разрубить или отравить похуже чем Шинобу. Чтож я рада что вернусь к жизни охотника! Это веселей и полезнее для общества чем скучать тут. Да и тем более я должна стать сильнее! Должна спасти хотя бы половину..! –Даша: Ладно, не так важно. — Взяв сумку, сказала я в слух, выходя и идя по коридору. Разумеется я оставила пару вещей, правда не моих, а чьих-то, ну, типо я просто взяла важное к "дедушке". Выйдя из храма, я увидела парочку людей, а точнее один дедушка, который тоже шла в деревню Катацумо и два парня 20-26 лет. –Даша: Здравствуйте. –Девушка: Ох, это же ты, та которая часто бывает у Доумы-сама! Я Копокуто! Это - Акира, а это - Далад Я чуть не засмеялась с последних имён. Далад? Аххаха! –Даша: Очень приятно, я Дарья, в сокращение - Даша—Улыбнувшись ответила я. Парни переглянулись и мы пошли. Но знаете что? Они ко мне приставали, я старалась держаться дедушки чтобы тот меня защищал.. Очень неприятно и страшновато.. Дорога была длинной, пару часов точно, мои ноги так горят.. Мы пришли в какую-то деревню, к сожалению название я не запомнила, печально. В общем вскоре мы начали искать место ночлега (Хотя я не буду ночевать, а почти сразу же свалю ну и ладно) Проходя деревню туда сюда очень долго, ведь не решалась что-либо спрашивать у жителей, я увидела что мои сопровождающие стоят у какого-то домика и ждут меня, я мгновенно подошла. –Копокуто: Даша ты очень быстрая.. –Даша: Да, знаю,просто в детстве всегда по деревне бегала и от быков убегала!—Дедуля поднял брови и хрипло посмеялся с меня,протяжнг застонав словно вспоминал что-то: –Копокуто: Ох..я тоже в детстве бегал! От быков,от коров, да от лошадей—Сказал он и мы в четвером зашли в этот домик, нас встретила какая-то женщина и поздоровалась с нами: –Здравствуйте, слышала вы из далёкой деревни где живёт Доума-сама, это правда? Чуть ли не с горящими глазами спросила женщина..Доума и тут известен! –Далад: Да, а это его подопечная, она к нему так часто заходит, её Даша зовут. —Сказал..Далад, как вспомнила как его зовут так чуть не засмеялась, нет, ну правда смешно! Вообще это было подло.. Улыбнувшись я помахала рукой. –Даша: Здравствуйте мисс.. –Юки, тебе очень повезло что на тебя обратил внимание Доума-сама! Хмыкнув, я кивнула. –Даша: Конечно, дарованный Богом обратил внимание на меня! Я словно на небесах рядом с ним!—Улыбаясь, сплошная ложь лилась рекой из моего рта, может и Доума не плох, но как демон, я лучше выберу Аказа. –Юки: Чтож, давайте пройдём? —Улыбаясь сказала шатенка. –Копокуто: Спасибо что разрешили нам сегодня у Вас остаться, мисс Юки.—Женщина улыбнулась и проводила нас в комнату с несколькими футонами.. На самом деле я их не умею собирать правильно, до этого все за меня их заправляли или наоборот.. Ну ладно, вспоминаем как учил меня Гию их расстилать. Аккуратно расправив и завернув ненужные части, я всё же смогла это сделать! Ну я думаю для первого раза не плохо..? Я осмотрела как другие расправили футон и сравнила с своим, сразу же заметив разницу. Акира взглянув на мой "шедевр", усмехнулся и подошёл чтобы помочь. –Акира: Ты не правильно заправила левый и правый угол, вот и покосился футон. –Даша: А как надо?—Я приподняла бровь, а брюнет одним движением расправил футон в прежднее состояние. А ведь я так старалась! Но за то он за пару моментов смог объяснить как его заправлять и наоборот, расправлять. Ну вроде поняла! –Даша: Спасибо за помощь, Акира-сан! —Парень кивнул и пошёл куда-то, наверное спрашивать что-то у.. Юки вроде? Хм, а он не такой и плохой как я думала. Лампы погасли и последнее что я услышала при свете так это "спокойной ночи" разными голосами. Осталось чуть-чуть и я вновь вернусь к жизни охотника..!
Примечания:
95 Нравится 106 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)