Страстная любовь: Андрюши и Вани

NC-21
В процессе
3
автор
Sviterokkk соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 432 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Последний звонок. На улице тёплая летняя погода. Андрей стоит напротив школы, тепло улыбаясь своим преподавателям. Он понимал в этот момент, что детство закончилось, от чего ему было грустно. Но он был рад, что едет в Москву, надеясь на лучшую жизнь. Ведь Андрей не был счастлив в своём родном городе, он был одинок. У многих одноклассников уже была вторая половинка, но он все ещё был одинок и не нашёл свою любовь на всю свою жизнь. Андрей ни разу не отчаивался и надеялся лишь на лучшее. "Спустя 2 месяца" Вот уже день когда Андрей летит за своей мечтой, то есть стать счастливым и любимым человеком для кого-то . Едя в Москву он надеялся на то что больше ни будет одинок. Андрей встав с утра по раньше начинал собираться чтоб не опоздать на поезд. Он достал из шкафа чёрную толстовку и джинсы, одевшись он взял собранный уже чемодан и помчался на ЖД. Дойдя до жд его взгляд упал на шаурму. Он подошёл к продавцу и спросил А: -Здравствуйте, сколько стоит шаурма? П: -Здравствуйте, 105 рублей А: - Можно мне одну шурму? П: - Конечно! Андрей достал из кармана 105 рублей и протянул их продавцу. Взяв свою шаурму Андрей с улыбкой направился на поезд. Зайдя в свое купе он разложил вещи и принялся читать свою любимую книгу. Спустя 12 часов он уже был в Москве. Выйдя из поезда он пошёл в общагу которая была недалеко от его вуза. Вот он заселился в общагу. К его счастью его заселили в одиночную комнату без сожителя. На то, чтоб разложить все вещи ушло почти пол дня. Закончив с делами Андрей сразу же улегся спать, парень крайне сильно утомился за этот день, и решил завтра пойти прогуляться по новой местности. Проснувшись раним утром, он одел свою любимую одежду (жёлтую толстовку, чёрные джинсы и красные кроссовки) и пошёл в ближайшую кофейню, дойдя до кофейни "старблакс" он зашёл внутрь и его взгляд упал на одного юношу которому на вид было 21, вдруг этот парень взглянул на Андрея. От этого у него ёкнуло сердце и заиграли бабочки в животе, в этот момент парень сразу отвернулся и пошёл на кассу с мыслью _ох, что же это? Я...влюбился? Как же так случилось, не может такого быть...так ещё и в незнакомого....парня..._ Подойдя на кассу он заказал любимое кофе и сел за столик, он сидел у окна попивая кофе думая о том юноши. Вдруг к нему кто то подсел и он сразу поднял взгляд и увидел напротив себя того самого парня. Андрей сразу покраснел. Незнакомец сказал Андрею ? -привет) не против познакомиться? Он одарил Андрея тёплой и нежной улыбкой . От чего Андрей потерял дар речи и после молчания резко и чуть радостно ответил А-а? ... да конечно! Привет, меня можешь звать Андрей, а как называть мне тебя? Андрей смущённо взглянул на нового знакомого ? -меня можешь звать Ваней) приятно познакомиться А- мне тоже приятно познакомиться с тобой! В- а где ты проживаешь? Не выглядишь как местный А-я...недавно приехал сюда - буквально вчера. Андрей неловко улыбнулся Ване. Парень в то же время тяжело вздохнул и ушёл из кофейни с холодным взглядом. Андрею стало от этого больно. Он испугался и не понял что происходит и почему он так резко ушёл. Его первые мысли были такими: _а? Я что-то не так сделал? _ Андрей сразу погрустнел на глазах. Выйдя из кофейни он направился на пару, войдя в кабинет он увидел того самого парня из кофейни рядом с преподавателем. Андрей молча вошёл и сел за последний парту, всеми силами пытался не смотреть на Ваню, он боялся столкнуться взглядом с ним. Вот прозвенел звонок который, обозначал начало пары. Андрей посмотрел в сторону преподавателя увидев что Ваня все также стоит там, он вновь отвернулся, и начал наблюдать за тем как птички летают за окном. Преподаватель начал диктовать тему, а Андрей в то же время начал все записывать и конспектировать ...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник