Страстная любовь: Андрюши и Вани

NC-21
В процессе
3
автор
Sviterokkk соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 432 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Андрей оставшись после урока подошёл к Ване и спросил -а...Вы что то хотели? Ваня же в свою очередь ничего не сказал лишь приблизиться к юноши взяв его за подбородок поцеловал прямо в губы а после сказал -все можешь идти свободен Андрей от растересности лишь проговорил -а...д-да...досвидания Парень был в полной растерянности он не понимал что происходит. Но взяв себя в руки он направился домой и супермаркет *** Парень войдя в дом поставил сумки на пол и усмехнулася от того какой же был интересный день. Войдя на кухню он разложил продукты и принялася за готовку... Парень после того как сделал все дела, взглянул на часы, а время было 23: 07. Он молча пошел принял холодных душ и улегся с мыслью _давно я не встречал столь интересных парней_ Вот прозвенел будильник который стоял на 06: 30, Андрей встал с кровати и направилася в ванную, чтоб умыться. Почистив зубы он, приготовил себе завтрак, и направилася на пробежку. Парень решил пробежаться по алеи которая только расцветала она было очень прекрасная там росли фруктовые деревья, а также сакура. Пробегая мимо места где чаще всего можно увидеть котят он увидел знакомое очертания, приглядевшись он узнала в нем Ваню. Он подошла по ближе и похлопал слегка по плечу и с лёгкой улыбкой сказал -хах, вот мы и опять встретились Ваня удивлено взглянул в сторону парня и тоже улыбнулся сказав -вновь я вижу тебя , и теперь уже не на учебе.. Андрей слегка растерялся и с лёгкой усмешкой ответил -ну чтож поделать если вы меня поцеловали как такое забыть то Парень присел на корточки рядом с Ваней который гладил котят. Он взглянул на котят, и на его лице появилась улыбка от одного взгляда на котят. Он резко встал и пошел дальше на пробежку, вдруг парень подскочил за ним и взяв за руку спросил - а куда это вы без меня? ) Парень промолчала и через пару минут молчания взглянула на Ваню и ответила -а? Ты тоже на пробежке? -нет, но с этого момента уже да ) Парень удивлено посмотрела в глаза Вани и усмехнувшись сказал -ну догоняй ) Парень побежал , а Ваня не теряя времени побежал за ним, по алеи на которой: деревья плотно высажены вдоль тротуара и создают над ней настоящий цветущий тоннель. Пока Андрей с Ваней бежали они, болтали скажем так о всем подряд о чем только можно. Вот добежав до дома Андрея тот сказал с усмешкой -ну ладненько я пойду ещё ждут дела дома, до скорой встречи сталкер! ) Ваня в то же время с улыбкой ответил ей -ну раз так, то давайте встретимся сегодня вечером вновь на набережной где-то в 7 вечера? Парень остановилась и вдумчиво посмотрел на Ваню, взглянув вновь в глаза парня он сказал -хм...ну как же таким красивым глазам отказать то ) После этих слов парень сразу развернулась и не дожидаясь никакие слов от Вани он пошел в дом. Зайдя в комнату он взглянул на часы, которые показывали 13: 01 . Парень подумал _ох уже обед? Надо бы принять душ и пойти готовить себе что покушать_ Пройдя в ванную он принял теплый душ и направилсчя на кухню. Войдя на кухню Андрей достала овощи из холодильника нарезала себе салат и заварила лавандовый чай. Весь день он провел в делах и вот наконец он закончила со всеми своими делами взглянув вновь на часы увидела что уже 18: 07 и ему надо бы уже собираться. Вот он уже готова к встрече с Андреем , выйдя из дома он направилася на набережную. **** Парень дойдя до набережной быстро нашел Ваню. Подойдя к нему тихо со спины он встала рядом и сказал -такс, куда смотрим? Увидел ли что интересного? Ваня взглянул на парня и вновь улыбнулся ему, сказав тихим и слегка радостным голосом -а я уж думал ты не придешь -ахах как видишь я пришел) и вроде даже не опоздал Парень, продолжал смотреть вдаль водоёма который слегка был укутанным в дали туманом. Ваня в то же время повернулся к парню и сказал -ну что пойдем? -а? Да пошли конечно, что-то я засмотрелся очень красиво однако Анлрей улыбнулася и направился с Ваней по набережной. Спустя пару минут солнце начало медленно опускаться за гарнизон. Оно перестало быть таким ярким и обжигающим и слепящим глаза, как днём, а лишь мягко прогревает вечерними лучами, а в небе появился до боли прекрасный закат. К тому же начало по тихонькую холодать из-за чего Андрею было слегка прохладно, но он этого не показывала Вани . Спустя ещё какое-то время Андрей сказал Вани слегка дрожащим голосом от холода -ох..не ожидал что так похолодает к вечеру Ваня взглянул на парня и усмехнувшись снял с себя куртку и накинул на него, улыбнувшись он сказал -надеюсь так тебе не будет холодно, а то уже видно как юный парень замерз) Парень сразу же взглянул на Ваню удивлёнными глазами и проговорил -а не будет ли тебе самому холодно? ... -нет, мне вполне тепло и без куртки Ответил Ваня все также с теплой улыбкой. Парень промолчал и просто остановилась у ограды, чтоб насладиться столь красивым закатом. И вот оранжевое будто пылающее солнце на горизонте медленно скрывает из виду . Будто оно движется очень медленно, пробегая лучами по ветвям деревьев. А позже и вовсе ныряет за горизонт. А в небе еще некоторое время было блеклое зарево в том месте, где спряталось яркое солнце. И вот настал тот момент когда уже стемнело парень взглянул на парня и сказал -ну вот я думаю мне уже пора! Парень собиралася вот-вот прощаться с Ваней..но к его удивлению он сказал -давай я тебя провожу до дома, поздно все же мало ли что случится со столь прекрасным парнем Андрей же в свою очередь ответила ему -вроде ты просто заботливый и вежливый парень...или же все же мой маньяк Парень после этих слов усмехнулась и направилась с Ваней в сторону своего дома. *** Пока они шли над ними натянулись темные дождливые тучи. Андрей не предала этому значения подумав что просто пасмурная погода. Но к его сожалению начал капать потихоньку дождь. Андрей сказал Ване -ох лижбы ливень не прошёлся боюсь намокник с тобой сильно ... -это уж точно. Ещё и простудиться так можем Ответил Ваня задумчиво взглянув в небо. Не успев дойти до дома через пару минут к их сожалею пошел сильный ливень . Андрей не унывал и сказал радостным голосом -ура дождик получается в ближайшее время все на много больше расцветёт. А нам я думаю лучше прибавить шаг После этих слов Андрей улыбнулся теплой улыбкой. И взглянул вновь на Ваню он взял того за руку и побежал прям по лужам ташив за собой Ваню. Андрей бежал с улыбкой и местами даже смеялась. В то же время Ваня бежал и смотрел себе под ноги чтоб не упасть, но все же тоже наслаждался этим моментом. Вот добежав до дома Андрея они остановились. Парень взглянул на Ваню, и сказал -ну раз такой ливень может войти и останешься на ужин? -а? Ну если такая прелестный парень предлагает то грех отказать ) После ответа Вани...парень пошел вперёд. Зайдя в дом он провел Ваню в гостиную и сказал - подожди секунду в гостиной, я по быстрому приму теплы душ и переоденусь -а? Конечно без проблем Ответил ему Ваня все с той же улыбкой.Спустя 5 минут парень вышел из душа и сказал - что ж может тебе тоже принять душ и переодеться? Ваня удивлённо посмотрел на Андрея. Парень же дополнил -я тебе дам сухую одежду, а та которая промокла закинуть в стералку, а потом сушиться повешу, мало ли простудишься. - ну хорошо уговорил болеть я все же не хочу Парень сразу же пошел за полотенцем и вещями которым были бы по размеру Вани. Войдя в гостиную он протянул все вещи Вани и проводил до ванной. Прежде чем парень зашёл в ванную он сказал -там стиралка будет стоять открытая положи туда свои вещи, как выйдешь запущу её Ваня молча кивнул и зашёл в ванную парень же пошел на кухню готовить ужин. Достав из холодильника овощи, яйца и куриное филе он принялся за готовку. Не успев до готовить Ваня уже вышел из ванной. Войдя на кухню Ваня сказал -мне аж как то неловко, может я чем-то помогу? -а..ну раз так хочешь мочь... можешь нарезать мясо и помидорки и считай уже всё готово Парень сказав это улыбнувшись Вани. Спустя пару минут цезарь был уже полностью готово. Парень взял тарелки и поставила их на стол. - ты будешь что-то пить? Чай или кофе? А может сок? Ваня задумчиво посмотрел на Андрея и ответил - я щас выпил бы с радостью кофе) -щас сделаю тебе кофе пару секунд Парень улыбнулся и приянался за кофе, спустя небольшое количество времени кофе уже был готов. Андрей сказал Вани элегантным голосом -вот вас кофе сударь Ваня усмехнулся, и с улыбкой сказал -спасибо сударь Андрей же заварила себе свой любимый лавандовый чай. -приятного аппетита нам Сказал протяжно Андрей
3 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)