Часть 3
1 апреля 2023 г., 14:23
Глава третья: Что же было дальше?
Это был Нерфост.
Савве стало плохо, и он написал сообщение Тому, чтобы тот его встретил.
На протяжении 10 минут они молча смотрели друг другу в глаза.
Как вдруг, У Нерфоста раздался звонок телефона.
Это был Клатерфанк.
Он сбросил, ведь хотел побыть с Саввой.
Однако Савва не хотел с ним быть.
Телефонный звонок
Савве позвонил Том, и сказал, что он с Норой и Юнко ждут его.
Нерфост сжал руку Саввы, и сказал:" Не уходи..."
Конец третьей главы