Побудь со мной........

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 126 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Глава шестая: Происходит что-то странное... Nerfost сбросил трубку. Савва: Это блять что было?! Нора: Забей, он же псих. В этот момент, Юнко и Артём начали думать, почему Nerfost лезет к Савве. Нора и Савва: Ну вы идете? Артём и Юнко хором: Идем. Войдя в заброшенную больницу, ребята решили там переночевать. Они бы там не остались, если бы Артём не взял Савву на слабо. Здание было трёх этажным, наполненным запахом старой засохшей крови. Посмотрев все этажи, Нора предложила остаться на втором этаже. Все были не против. Они обустроили себе местечко, и стали рассказывать страшные истории. Юнко: Говорят, что на этом месте, когда-то было кладбище, однако, снесли лишь надгробные плиты, а сами могилы не тронули. И построили тут больницу. Начиная с 1958 года, в ней творилось неладное. Пациенты стали видеть призраков. Всё операции были плачевными. В итоге, так никто и не знает, почему именно забросили это место. Артём: А что так скучно? ( Юнко: Не нравится, можешь пойти в подвал. Нора: Я с ним. Савва и Юнко: Ну идите. Нора и Артём ушли. А Юнко и Савва стали говорить о своём. Юнко: Слушай, а почему к тебе лезет Nerfost? Савва: Я не знаю. Звонок на телефоне Юнко Юнко: Странно, не определяет номер. разговор по телефону ???: Иди к старой железной дороге, я буду ждать. Вызов завершён Савва: Ну кто там? Юнко: Савва, я отойду, я буду через минут 30. Савва: ладно..... Спустя 30 минут Савва в мыслях: Юнко всё нет и нет, уже даже Нора с Артемом вернулись. Напишу ему. Watsapp Юнко в сети Савва: Ну ты где? Юнко: Я только дошёл. Савва: Куда? Юнко: Савва.... Юнко: Тут на заброшенной жд поезд... Савва: Ты же уйдешь, и не будешь идти к нему? Савва: ЮНКО Юнко не в сети Конец шестой главы
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник