Часть 8 - он нас забыл?
4 ноября 2023 г., 21:42
Примечания:
Надеюсь вам нравится что я часто выкладываю части, ведь это скоро закончится😟... Так как скоро начнётся школа
Такемичи пришёл в себя и в попытках открыть глаза, парня ослепил яркий луч света. Ведь он лежит в больнице где всегда светло и от не привычки, яркие лучи света попадают тебе в глаза и не дают тебе нормально их открыть. Но через минуты три, после того как глаза привыкли к свету, парень открыл их и осмотрелся
Белые стены, а он присоеденен к каким-то опаратам. Но вот в палату заходит девушка в белом халате, это была медсестра и позвала врача, со словами что парень вышел из комы. Считай сразуже зашёл Врачь и завалил парня вопросами
- ты как себя чувствуешь? Начал Врачь, свой допрос
- да, более менее. Но где я? Такемичи догадывался что находится в больнице, но решил спросить, для полной своей уверенности
- Ты находишься в больнице, пока мы за тобой понаблюдаем, а потом переведём в обычную палату, где тебя смогу навещать твои близкие. Врачь ответил Такемичи на вопрос и начал задавать ему вопросы про его самочувствие
***
Через дня три парня перевели в обычную палату, после чего об этом сообщили Казуторе, который пришёл проведать Такемичи. Парень со странной причёской напоминающие бананы вошёл внутрь палаты и увидел ранего парня, у которого были закрыты глаза. Но ведь ему сказали, что пациент не спит...
- Такемичи? Задал вопрос Казутора и Такемичи открыл глаза
- ааа, а ты кто? Такемичи глянул на парня, а Казутора удевился
Причина была в том что у Такемичи была амнезия, но не полностью, а на половину. Он не помнит ничего что происходило позже 7 лет
- Ханагаки ты меня не помнишь? Я Казутора Ханемия. Казутора удевился, но решил спокойно всё узнать у парня
- Извини, но я тебя не помню. Такемичи вздохнул, ему было обидно что он не помнил о нем
- как это? Казутора удевился, но решил спросить у медсестры которая сидела рядом с платой парня
Выйдя из палаты пострадавшего, Казутора подошёл к медсестре
- могу ли я узнать, что с Ханагаки Такемичи? Он меня не знает. Казутора серьёзно смотрел на медсестру
- извините, но у вашего друга амнезия. Медсестра даже не взглянула на Казутору
***
После такой шокирующей новости Казутора позвонил Баджи. Второй был удевлен увидел звонка от друга, который старался избегать его и других парней из Тосвы
- Казутора, что-то случилось? Баджи разнововался
- Баджи, я сейчас был в палате у Такемичи. Проведывал его и хотел извиниться... Казутора не знал как об этом рассказать влюблённому другу
- Оо, его уже перевели в палату? Ну всё благодарю, а что случилось то? Баджи не понимал, зачем ему звонил Казутора и ещё волновался
- У парня амнезия, но как она получилась я не знаю. Её же никто по голове не бил. Казутора не понимал, почему у парня оказалась амнезия. Может из-за того что он упал на машину? Хотя сомнения большие
- как? Я сейчас буду?! Баджи сбросил и стал собираться
***
Баджи собрался, выйдя из дома, он сел на байк и погнал в больницу. Только вот по дороге в больницу парня замечают Майки и Дракен, и останавливают его
- Баджи ты куда погнал?! Дракен серьёзно смотрел на испуганное лицо парня
- Такемичи перевели в плату, но у него походу амнезия! Баджи боялся за своего любимого, а вдруг у него не вернётся память и что ему теперь делать?
- откуда у него могла взяться амнезия то?! Его же никто по голове не бил, а у него амнезия. Дракен цикнул и закатил глаза
- Я не знаю!!! Но я хочу проверить, помнит ли меня Такемичи или нет!! Баджи из-за волнение не мог нормально соображать, его любимый, его свет скоре всего забыла его и что ему теперь делать?
- а кто тебе сказал эту информацию. Майки глянул на своего друга с интересом
- Казутора... Баджи не желал говорить Майки о нем, но и врать не собирался
- тогда поняли! После этих слов уже троя парней гнали на байках в больницу к другу
***
Зайдя в палату парни увидели более менее здорового парня, голова не была перебинтована. Только он закрывал глаза, из-за того что у парня сильно болела голова и это нормально
- Такемучи ты как? Майки первый подбежал к койке парня, а Баджи остался его рассматривать
- а вы кто? Вопрос Такемичи шикировал парней
- Ты никого не помнишь? Баджи как будто с надеждой спросил у Такемичи, но их разбили
- Нет, я вас не помню. Слова Такемичи были как мечь для Баджи который в итоге молча скатился на пол, со словами
- всё с начало. С дохом высказал свои мысли Баджи Кейске
Примечания:
Я не знаю откуда у Такемичи амнезия. Это просто нужно для сюжета, тупо я знаю, но нужно😅😂