Ошибка, или же всё-таки нет?

G
В процессе
106
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 158 страниц, 76 369 слов, 16 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 63 Отзывы 34 В сборник

Глава — 14.

Настройки
Долина Мира. Утро. Александр. Ресторан мистера Пинга... Бывают такие моменты в твоей жизни что чтобы ты не делал, как бы себя не истязал, как бы не мучал, но мысли определённого рода всё равно лезут в голову. Например я на протяжении всех этих трёх лет жизни в этом мире постоянно думал не только о своей жене и Джейд, но и о наших с ними детях. И да, именно детях, ибо я столько раз за ту ночь... ну простите за грубое слово, спустил во взрослую версию Джейд, что она просто не могла не забеременеть. Если она конечно ничего не сделала с нашими детьми, в чём я честно говоря очень сильно сомневаюсь. Я просто до одури по ним скучал, и вспоминал их буквально каждый день, а невозможность их не только увидеть, но и услышать буквально сводила меня с ума. Да и мастер Угвей при нашем с ним личном разговоре как-то обмолвился что он видел что я не смогу вернуться к своим жёнам и детям. Искренне мне при этом посочувствовав, положив мне свою лапу на плечо. В результате чего я в тот день жутко напился, уничтожив три, даже можно сказать почти четыре, бутылки самого крепкого какой тут только возможен алкоголя. Что в свою очередь вырубило меня просто в ноль, из-за чего Неистовая Пятёрка была вынуждена тащить меня в Нефритовый Дворец на своих плечах. А учитывая что я весил будь здоров, задача сия была весьма нелёгкой. Но всё-же они справились, став свидетелями того как я, вусмерть пьяный, при этом по-прежнему находясь в состоянии полной отключки, схватил Тигрицу и крепко прижал к себе. Обняв её, и уткнувшись своим носом в её шерсть. Под смешки её сокомандников, которые так и не смогли её освободить из моих воистину стальных объятий, оставив оную там находиться до тех пор, пока я не проснусь и не приду в себя. Правда Тигрица, как оказалось, вовсе не была против того, чтобы оказаться в такой смущающей со мной позе. Только поплотнее прижалась ко мне и уснула, полностью довольная случившимся. Отчего когда мы оба проснулись в объятиях друг друга, то некоторое время просто молча смотрели друг на друга, пытаясь осознать что случилось. Ну а что касается второго моего сна, то мне снилась моя типа... типа... нет, я не могу произнести это слово. Короче говоря мне снилась сама Беллатриса Уэйн. Молодая, юная подросток и взрослая. И все они смеялись надо мной. Оскорбляя и даже жестоко избивая, в то время как я пытался забиться от страха в угол чтобы меня не достали, и причинили как можно меньше боли. Но тем не менее я не смог полностью справиться, и вся эта толпа жестоко меня избивала, пока в конечном итоге от меня живого места не осталось. И делалось это не только руками и ногами, но даже всеми какие только возможны подручными средствами. Одни только синяки, переломы и рваные раны. После чего та просто брала кувалду и поочерёдно ломала мне все конечности, дабы потом мне буквально вырвать глаз. И такие кошмары мне стали сниться всё чаще и чаще, пока полностью не вытеснили собой все остальные сны. Одни сплошные кошмары. На протяжении трёх лет. Без перерыва. Да ещё и эта мутация моего организма, что только усугубилась со временем. Превратив меня в ещё больше похожее на монстра существо, что отчётливо становилось видно когда я улыбался. Что конечно редко, но всё-же было. И если при этом рядом со мной было были дети, то те в испуге закрывали глаза и иногда случалось что и плакали. К моему глубочайшему сожалению. Что в свою очередь приводило меня в не очень положительное настроение. И так всё продолжалось из года в год пока однажды к нам в ресторан не забежал небольшой отряд гусей служителей Нефритового Дворца, и не повесил на стену для объявлений большущий плакат с объявлением о том, что сегодня внутри Нефритового Дворца будет выбран Воин Дракона. И меня туда также приглашают. В качестве гостя по личной инициативе самого мастера Угвея. Даже приглашение вручили, расторогав меня просто до глубины души. — Александр, вы тоже идёте? — увидев моё приглашение, Мастер Пинг оказался очень сильно этим удивлён. — Да, Мастер Угвей зовёт меня. И отказываться от этого предложения не есть хорошо. Уж простите меня. — похоже что мои слова опечалили моего начальника, но тот пробыл в таком состоянии не очень долго, ибо заработала его предпринимательская жилка. Только вот обратил он её не на меня, а на своего сына, который попытался под шумок исчезнуть, пока я тут с его отцом разговаривал. Не вышло. Мистер Пинг оказался быстрее, что в свою очередь помогло свалить уже мне. К сожалению так уж получилось что помочь По могло означать то, что он может и не стать Воином Драконом. А это в свою очередь может повлечь целую серию того, что называется катастрофа!! Причём с двумя восклицательными знаками. А этого никак нельзя допустить. Поэтому... извини конечно, друг мой По, но тебе придётся самому добираться до Нефритового Дворца. Без моей помощи. Так будет лучше. Тем более мне самому будет интересно посмотреть на то, как именно По будет пытаться пробраться внутрь Дворца. Также как и в каноне, или как-то по другому? Очень интересно. Ну а чтобы никого не смущать, я незаметно использовал режим невидимости, и быстро поднялся в воздух, откуда и стартанул в сторону проводимого мероприятия. Чуть позже. Главная площадь Нефритового Дворца... — А, Александр, ты наконец-то прибыл. — с неприкрытым укором в мою сторону цыкнул Шифу, увидев как я приземлился рядом с ним. — Простите меня, Мастер. Мне нет оправдания. — стукнув кулаком в раскрытую ладонь и склонил голову в знак искреннего покаяния. — Ничего страшного, юноша. — осмотрев меня более внимательно чуть более снисходительно буркнул Шифу. — Судя по всему ты работал в своей лавке, верно? — Да, Мастер. — не поднимая взгляда ответил я. — Всё именно так. Я был там и помогал мастеру Пингу с нарезкой овощей и других ингридиентов для его чудесной вермишели. — А, да, вкусная вещь. — мечтательно прикрыл глаза произнёс Шифу, видимо вспоминая то, как он отведал свежую горячую порцию приготовленную лично Пингом для лично Шифу. — Ладно, юноша, можешь встать. Я прощаю тебя. — Спасибо вам, Мастер. — поблагодарив своего буквально наставника за его милосердие, я поднял на ноги и присоединился к Шифу, что молча наблюдал со своей трибуны на то, как на площадь всё продолжает и продолжает прибывать народ. Как взрослые, так и дети. Причём последнии оказались довольно перевозбужденными, и носились по всей площади с разнообразными игрушками и радостными криками типа они являются Воинами Дракона и что-то другое похожее. В общем на территории главной площади царили мир, счастье и праздник. — Волнуешься? — с довольно игривым тоном рядом со мной заговорила Тигрица. — Не стану скрывать, есть такое. — чуть пожав плечами я ответил своей спутнице, что внимательно осматривала площадь. — Но я не собираюсь становиться тем, кто выиграет данный турнир. Мне это не нужно. — Но ведь это большая честь, — рыкнула Тигрица, воздев кулак вверх, — стать таким легендарным Воином. Нести мир и порядок в общество, гармонию во вселенную. — И большая ответственность, — осадил я Тигрицу, спустив её с небес на землю, — к которой лично я вот нисколько не готов. Да и не нужно мне это, если быть честным. А вы? —задал я вопрос остальной Пятёрке. — Я с радостью приму данный титул, если Мастер Угвей укажет на меня, или же на кого-то из моих товарищей. — Я тоже не буду особо против, ведь вы все этого достойны. Хотя вселенная и её капризы весьма... нестандартны, и от неё можно много чего ожидать. Причём в большинстве случаев далеко не совсем обычного. — Ты что-то знаешь, верно? — мигом догадалась Тигрица, чуть-ли не молниеносно ко мне повернулась, желая услышать то, что я тут себе напридумывал. — Да, знаю. Точнее предполагаю. — поправил я себя. — Просто в мире может происходить великое множество самых разнообразных событий внешне похожих, но обязательно так или иначе отличающихся друг от друга. Поэтому и моё предположение может оказаться абсолютно неверным. Так что единственное что можно сказать с абсолютной уверенностью это то, что нам необходимо ждать. А вселенная подскажет нам путь. Ну или нет, кто знает? — услышав от меня такой ответ, Тигрица глубоко вздохнула, выдохнула и просто вернулась на исходную позицию. Как и все остальные слушающие нас члены Неистовой Пятёрки, что оказались не менее заинтересованны в том, что случилось. Но молчали, за что им от меня большущие спасибо. Ну а пока мы тут болтали, народа на площадь набиралось всё больше и больше, пока за ворота не прошли, точнее пробежали последнии три жителя деревни. И те стали закрываться, но всё-же я успел заметить что на самый верх лестницы, что брала начало от конца деревни, и заканчивалась в буквально нескольких шагах от врат в монастырь, таки забралась в край запыхавшаяся панда. По наконец-то добрался, но... слишком поздно. Двери закрылись. Наверняка зарядив оному точно по носу. Чего я естественно не видел по причине того, что просто не могу видеть сквозь твёрдые предметы. Вот только панда отчаиваться не собирался, и всё равно хотел проникнуть внутрь, дабы хоть глазком посмотреть на того, кто станет тем самым Воином Драконом. Но каждый раз у него ничего не получалось, и тот получал травмы сначала от палки прыгунки, потом чуть не сломал себе кулак, пытаясь пробиться сквозь ворота, далее получил по башке от бамбукового дерева, согнувшуюся вершину которую я видел. И всё это время, пока По получал травмы пытаясь проникнуть внутрь, члены Неистовой Пятёрки поочерёдно показывали собравшимся здесь гостям всё, почти что всё, на что они были способны. А способны они были на многое. Например один только Журавль смог сотворить такое, что просто уму непостижимо. А уж про Гадюку с Обезьяной речи так вообще не идёт, там вообще всё было на самом высшем уровне, если не сказать выше. Но вот настала очередь Тигрицы, и та уже было приготовилась сражаться против специально для таких случаев сконструированным деревянным манекеном, как вдруг в небо взлетела большая черно-белая торпеда. С криками страха и грохотом, дабы потом где-то высоко как следует взорваться и отправить чудом уцелевший после взрыва груз вниз. Правда каким образом По выжил при этом самом взрыве я не знаю, как не знаю и того каким образом тот не разбился насмерть когда тот буквально впечатался в каменное покрытие площади прямо перед выстроившейся в линию Неистовой Пятёркой из-за его предыдущей попытки. И должен предупредить то, что это действительно очень больно, ибо меня самого несколько раз били об этот же самый камень. Но возможно что его спас его собственный жир, я не знаю. Вот только По парнишка действительно довольно полноватый, что и сыграло свою роль ввиде амортизатора. Ну или тупо высшии силы вмешались, дабы не дать своему избраннику раньше времени склеить ласты пока он не исполнит свою миссию. Опять-же, не знаю, но По точно выжил. К нашему всеобщему удивлению. — Он вообще жив? — потыкав в него своей лапой, Богомол вызвал у панды лишь глухой стон боли. — Похоже жив. — Может лекарей позвать? — это уже был я, всё-таки По был мне очень близок, да и мистера Пинга тоже расстраивать не очень хочется. Но к счастью нам этого не потребовалось, ибо когда Мастер Угвей подошёл к нам на расстояние вытянутой руки, и указал своим когтем в сторону По, тот более-менее, с кряхтеньем, оханьем и аханьем, а также держась за рёбра, всё-таки он упал с огромной высоты, смог стоять на своих двоих. Но увидев что на него указывает своим когтем сам Мастер Угвей, По быстро сменился в лице и склонив голову попытался объясниться. — Простите, я не хотел мешать вам. Мне просто было интересно посмотреть на Воина Дракона. — Очень интересно. — улыбнувшись, Угвей несколько секунд просто внимательно рассматривал упавшую перед ним панду а потом, довольно таки быстро, для своего то возраста, подцепил руку По концом своего посоха и во всеуслышание, перед всем честным народом, особенно в шоке оказался Шифу и его ученики, объявил таки По своим избранником. Кроме разве что меня, ибо я и так заранее знал чем тут всё закончится. — Жители Долины Мира, вот он, Воин Дракона!! — и стоило только сорваться последнему звуку с губ, как площадь буквально взорвалась криками радости и счастья. Ведь они действительно стали теми, кто увидел воистину исторический момент, чему естественно не очень то обрадовались вышеописанные Шифу и вся Неистовая Пятёрка. — Стойте, что вы делаете? Кто дал вам приказ? — Шифу пытался остановить подбежавших к По носильщиков, но ничего у него не получилось, те просто оказались быстрее. — Мастер, — решив перейти к тяжёлой артиллерии, а именно к своему мастеру, Шифу попытался, тактично, объяснить ему что По не может быть тем, кем его только что назначили. И словно в подтверждение его слов ткань сиденья под По просто не выдержала и треснула. Да и сама панда был очень тяжёлым, отчего четыре гуся его просто не могли поднять, из-за чего пришлось четырём свиньям идти гусям на помощь. Отчего у Шифу начался натуральный глазной тик. — Простите, Мастер мы подвели вас. — Тигрица склонила голову в знак покаяния перед своим учителем. Но к чести Шифу стоит сказать что он пришёл в себя довольно таки быстро. — Нет, к утру панда уйдёт сам, или это я подведу вас... Спустя некоторое непродолжительное время. Нефритовый Дворец. Тигрица... Когда она увидела что перед ней что-то упало, первым её желанием было как можно сильнее вдарить по этому неизвестному. К счастью она достаточно быстро сумела понять что перед ней находится По, друг Александра, и не стала его бить. Но всё-же не перестала быть настороже, а то мало-ли? Вот только то что случилось дальше повергло вообще всех просто в тотальный шок. Ведь чего греха таить, в глубине своей души она сама мечтала стать этим великим Воином. Но нет, Мастер Угвей почему-то указал на толстую жирную панду, которая на данный момент тащилась при помощь бедных носильщиков внутрь непосредственно самого Дворца. Что в свою очередь просто дико разозлило как её, так и всех остальных её товарищей, но в отличии от остальных она не сумела так быстро отойти от своего гнева, и едва не начала всё крушить. Но к счастью для окружающих ей на глаза попался Александр, что стоял на краю крыши и просто куда-то там смотрел. Отчего девушка решила выпустить свой резко накопившийся пар путём того, что она затащит его в постель. По крайней мере пока у неё есть такая возможность. — Сегодня ты будешь моим, это я тебе точно гарантирую. — рыкнула раздраженная девушка и с решительным видом направилась в сторону того, кто сейчас хотел просто тихо и мирно отдохнуть. Но... не вышло. К сожалению для него... Чуть ранее. Нефритовый Дворец. Александр... Убедившись что Шифу и По зашли во дворец, я с облегчением выдохнул и решил просто немного отдохнуть, а то моральное напряжение меня уже начинает поддаставать. Всё-таки знать и видеть это вещи как по мне немного разные, и я толком не мог сказать точно что там да как всё будет происходить. Да, По любил Кунг-фу, да он хотел посмотреть на Воина Дракона. И да, он им и оказался. Но это не значило то, что он не вылетит оттуда, а именно из Дворца, буквы в тот-же день ну или вечер. Чего забегая вперёд можно смело сказать о том, что этого не произошло. Но на мозг мне знатно подействовало. Отчего мне и потребовался отдых. Пусть и небольшой, но всё-же. И так собственно и произошло, я отправился на крышу с целью хоть немного отдохнуть. Что у меня получалось на протяжении всего-лишь десяти минут, после чего ко мне в гости нагрянула весьма раздраженная произошедшими событиями Тигрица. О чём говорили её сузившиеся в опасную щелку зрачки, а дыхание выглядело быстрым, и прерывистым. — Тигрица, что-то случилось? — в ответ на что девушка некоторое время просто молчала, а потом сказала аж четыре слова. — Идём со мной, быстро!! — и крепко схватив меня за руку, потянула вниз. Только если я поначалу думал что она потащила меня во дворец, то жестоко в этом ошибся. Ибо мы пошли не туда, а в совершенно ином направлении. А именно в ванные домики, причём меня туда очень настойчиво потащили. Совсем не интересуясь моим мнением, отчего я невольно напрягся и почувствовал то, точнее предположил, что меня тащат туда исключительно ради того, чтобы сделать Сну-Сну. Я то конечно непротив, но всё-же мы с ней разные виды. И не знаю возможно ли это между нами? Забегая вперёд можно смело сказать что очень даже возможно, причём с весьма характерными последствиями. Какие обычно бывают последствия после жаркого секса между мужчиной и женщиной. В данном случае между мной, и Тигрицей. — Я хочу тебя, прямо здесь и сейчас. — не став размениваться на прочии любезности и пустые слова, моя спутница с силой впечатала меня в стену ванного домика и вдохнула своим разгоряченным носом мой запах, придя после этого как я понял в ещё большее возбуждение. И в знак подтверждения она принялась с себя чуть-ли не срывать свою одежду, в то время как я... я просто не выдержал, каюсь. Я просто сломался, ибо я три года сдерживал себя, пытаясь вести аскетический и целомудренный образ жизни, храня тем самым верность своим женщинам. Но когда рядом со мной находится такая красивая девушка, пусть она и является гуманоидным тигром, да ещё и с грудью третьего плюс размера, да ещё когда она сама меня хочет... в общем я не выдержал, и ответил ей взаимностью. В результате чего спустя примерно минуту Тигрица лежала на полу, широко при этом разведя свои роскошные ножки и смотря на меня горячим взглядом. — А теперь возьми меня и вы*би так, чтобы я ходить не смела. — прорычала моя спутница, заведя тем самым нас обоих ещё больше. Отчего Александр младший стал ещё больше и твёрже, к её большому удовольствию. — Как прикажете, моя госпожа. — и не став более ничего говорить, я прицелился, и начал вводить в неё свой член, вызвав у девушки серьёзное такое болезненное шипение. — Ты как? Может прекратить? — видя что моей спутнице сейчас очень больно я мигом остановился, не желая ей причинять ещё больше лишней боли. — Нет, нет, всё... всё нормально, — с трудом нашла в себе силы девушка, сжав за моей талией свои ноги, — просто это несколько необычно, и больно. Но погоди немного, дай мне привыкнуть. И мы продолжим. — к счастью организм моей новой женщины оказался на редкость выносливым, а потому примерно полминуты ожидания, и девушка чуть сильнее сжала свои лапы за моей спиной. Тем самым давая более чем яркий знак того, что она готова к продолжению. И я не стал её разочаровывать, начав долбить вагину моей полосатой киски с удвоенной скоростью. Вырывая из её нутра сначала приглушенные, а после и вообще себе всё возрастающие в громкости стоны и крики блаженства. Ведь чем больше длился наш секс, тем больше Тигрица становилась влажной, отчего моё проникновение в её лоно становилось всё более лёгким и шлепающим от вытекающим из её дырочки смазки. И постепенно я также начал входить во вкус, увеличив скорость и силу моего в неё вбивания, буквально вбивая девушку в теплый камень ванной. Что Тигрицу нисколько не злило, а делало её ещё более возбужденной и раскаленной. И добавляя новую порцию криков и стонов. К нашему общему удовольствию. К сожалению для Тигрицы она кончила первой, но так, что едва не вытолкнула меня из себя мощным потоком сквирта. Но из-за того что она по-прежнему держала меня в "замке", сквирт вышел лишь под давлением из её киски, да и то не весь, большая часть осталась внутри. — Охх... охх... — по прежнему лёжа на своей спине, Тигрица переводила дыхание и пыталась прийти в себя после того, что мы тут устроили. — Фуухх... — Ты как? — проведя по её щеке ладонью, я постарался быть как можно более нежным, дабы ни в коем случае не навредить моей женщине. Пусть она и Тигрица. — Всё хорошо? — Я никогда не чувствовала себя настолько напряжённой и выжатой, — с трудом подбирая слова, Тигрица одновременно с этим переводила дыхание, отчего её речь была очень прерывистой и хриплой, — мои ноги меня не слушаются, а дыхание еле работает. Но... но... мне никогда не было настолько больно, потом хорошо, а потом я ушла в космос. Ты первый кто подарил мне столь яркие ощущения. Спасибо. — Нет, это тебе спасибо. — я коснулся её лба своим, пытаясь показать ей свои чувства. — Благодаря тебе я снова чувствую себя целым и спокойным, моё безумие отступает, а разум остаётся чист. Да и чего греха таить, ты тоже мне нравишься. Не только своим телом, тут я тебе врать не стану, ты просто очень горяча и красива, но и твоим трудом и умом. Ты настоящий Воин, и можешь быть уверена, я рад что смог узнать тебя и познакомиться. — Спасибо тебе, спасибо за всё. Я... для меня это многое значит... — ответив тихим и смущенным голосом, Тигрица на некоторое время просто затихла, а потом, когда её ноги снова могли слушаться свою хозяйку раздвинула их пошире. — Выйди из меня, я... — и отведя от меня взгляд с пылающим от смущения лицом и ушами добавила... — кхм... в общем я хочу попробовать ещё кое-что. Более... необычное и... дикое. — и встав на ноги, Тигрица подошла к стене петляющим шагом, и, крепко уперев в неё руки расставила ноги пошире, прогнув при этом спинку. — Я хочу чтобы ты взял меня сзади. — Вот прямо так, да? — Да, прямо так. — устало мурлыкнула Тигрица с капающим из её растаханной дырочки любовным соком. — И если хочешь, то можешь кончить прямо в меня. Я разрешаю. — и словно издеваясь, она начала вилять своей роскошной задницей, подмигнув мне своим глазом. Отчего слегка пообмякший Александр младший снова готов встать в строй, и нести секс и крики со стонами в лоно моей женщины... Тем временем. Нефритовый Дворец. Неистовая Четвёрка... Когда Мастер Шифу наконец-то пришёл в себя, то поначалу он попытался было успокоить самого себя, дабы не натворить лишних глупостей и не наговорить лишних слов. Но как бы тот не старался, ему это никак не удавалось, отчего тот пришёл в ещё более отвратительное расположение духа. Как и его ученики, которые, впрочем, сумели достаточно быстро прийти в себя от этой действительно шокирующей новости, и просто принять как факт то, что Мастер Угвей принял эту толстую и неуклюжую панду как будущего Воина Дракона. Ибо раз он так сказал, значит так оно и есть. А спорить со своим наставником они не очень хотели, кроме разве что самой Тигрицы, Тигрицы, которая пришла просто в ярость от увиденного и услышанного. Ведь она считала что именно ей, ну или кому-то из её друзей, суждено стать этим воистину Легендарным с большой буквы Воином Дракона. Но не вышло, не получилось. Отчего та в довольно расстроенных чувствах ушла в неизвестном направлении, оставив своих товарищей в одиночестве. — Как-то это всё это... странно. — наиболее добрая и дипломатичная из всей Пятёрки Гадюка максимально снисходительно буркнула, пытаясь тем самым охарактеризовать то, что сейчас только что произошло. — И быстро. Вам так не кажется? — Возможно, но я уверен что Мастер Угвей принял правильное решение. — ответил на слова Гадюки Журавль. — И хоть он и выглядит старым и немощным, но тем не менее он мудрее нас всех вместе взятых. Намного. — Может нам стоит поискать Тигрицу, — на этот раз высказался Богомол, — успокоить там её? А то как мне кажется поддержка ей сейчас точно нужна. — Согласен, ей это точно понадобится. — сказано, сделано. Решив что им делать дальше, вся группа отправилась на поиски своей подруги и соратницы, которая просто испарилась словно утренний туман на тёплом ветру. Вот только никто из них ну никак не ожидал того, что произойдёт дальше, ибо когда они дошли до любимого ванного домика где обычно Тигрица любила отдыхать когда ей становилось грустно или просто плохо, до их слуха и нюха дошли звуки странных мокрых шлепков, а потом и вовсе они услышали охи, вздохи, крики и мычание довольно подозрительно знакомым голосом. И только лишь несколько мгновений спустя до них дошло то, ЧТО там делает Тигрица, раз издаёт такие... интересные звуки. Правда вопрос кто именно помогал ей издавать их исчез довольно быстро, ибо Александр, как оказалось, тоже пропал. Причём одновременно с Тигрицей, отчего все и догадались с кем она там вовсю развлекается. — Может быть нам стоит уйти отсюда, — прилагая все свои силы чтобы не выдать собственного смущения чуть-ли не пискнула Гадюка, — а то нам тут сейчас явно не место. — в ответ на что все быстро закивали и постарались как можно быстрее оказаться так далеко отсюда насколько это только возможно. Оставив Александра и Тигрицу друг другу... Настоящее. Ванный домик. Тигрица и Александр... Решив что долбить киску моей новой любовницы сзади уже и хватит, я вытащил из Тигрицы своего Александра младшего, развернул девушку к себе передом, я подхватив её к себе на руки, заставив её тем самым обхватить меня своими ногами за талию. — Ну что, готова? — Для тебя...фуухх... всегда. — мурлыкнула девушка, и ещё крепче сжала свой захват. Ну а я что, меня надо уговаривать, чтобы начать такое приятное веселье? Да нет конечно же, отчего я, направив своего друга прямо в пышущие жаром лоно моей женщины, тут-же начал долбить его с ускоренной силой. Вызвав тем самым от неё новые крики радости и блаженства. — Да, да, ДА!! Долби меня, долби!! Я вся твоя!! — и словно этого было мало Тигрица сжала меня руками и ногами на максимум своих сил, попутно вцепившись своими клыками мне в левое плечо. — Мррффф!! Ммм!! — рычала перевозбужденными тоном Тигрица, пока я продолжал усиленно бурить её киску, буквально при этом вбивая её спину в деревянную стену каждым своим ударом. Как и раньше буквально вытрахивая из неё с каждым новым ударом новый стон или крик. Пока в конечном итоге, спустя примерно полчаса дикого секса, уже четвёртый раз кончившая обильным потоком девушка, вновь получила в своё лоно новую порцию белого густого вещества. И заодно один большой красный синяк на своей роскошной Тигринной заднице. Ведь когда я кончил внутрь своей женщине, то с силой сжал её нижнии сексуальные полушария, в то время как сама Тигрица сжала моё плечо своими челюстями на максимум своих сил. Отчего у меня закралось предположение что как бы она не сломала об меня свои роскошные зубки, я ведь хоть и могу получать боль, но шкуру то мою не пробить. — Ты как? — погладив свою женщину по голове, когда она отходила после очередной получки порции моего семени в своё лоно, я искренне побеспокоился о её состоянием. — Хорошо, я... фуухх... всё хорошо, спасибо. — устало буркнула девушка из-за моего плеча. — Сейчас немного отдохну и продолжим. — Продолжим? Я думал что ты уже в край вымоталась. Разве ты не пострадаешь, если мы продолжим? — Нет, со мной всё будет нормально. — тихо буркнула Тигрица, по прежнему меня не отпуская. — Тем более я хочу оплатить тебе тем-же, чем и ты мне. — А именно? — Отпусти меня, — попросила девушка, положила мне на плечи свои лапы, — и я покажу тебе что именно я хочу с тобой сделать. — Раз такая красавица как ты меня просит, то кто я такой, чтобы отказать тебе в этом? — вот только Тигрица поступила совершенно неожиданным для меня образом, стоило ей слезть с моего члена. Ведь как только это случилось, она тут-же опустилась на колени и без каких-либо разговоров просто взяла своими губками мой член, и буквально всосала его внутрь своего прелестного ротика. Начав сначала его то обсасывать словно вкусную конфетку своим чудесным шершавым язычком, то банально устраивать мне королевский отсос. Проще говоря Тигрица начала устраивать мне просто шикарнейший минет, полируя своим ротиком и язычком мой жезл до тех пор, пока я не выдержал, и, не схватив Тигрицу за голову, сам не начал её буквально трахать. Чтобы в конечном итоге не кончить ей в ротик новую обильную порцию спермы. Красота, ну что тут можно ещё сказать? Вот только когда я кончил ей в ротик, а она это всё проглотила, так-как иногда выхода у неё просто не было, она посмотрела на меня весьма недовольным взглядом. — Прости, я не смог удержаться. Это моя вина. — Ничего страшного, — вытирая остатки спермы со своих губ ответила девушка, — просто в следующий раз предупреждай, хорошо? — Хорошо, но ничего обещать не могу. Просто мне было так хорошо, что я просто забылся . Моя вина. И... в следующий раз? — Конечно, а ты что думал? Что всё закончится на одном разе что-ли? Нет уж, мы ещё далеко не закончили. — ухмыльнулась Тигрица, и чуть толкнув меня на спину, уселась прямо на меня. — Но к сожалению это всё будет потом. Сейчас же мы и так слишком сильно задержались, поэтому давай ещё немного поиграем, и покинем это гостеприимное место. Хорошо? — А почему бы и нет? — ответил я поглаживая попку девушки, которая сейчас ездила своей мокрой киской по моему возбужденному члену. — Ну тогда начнём? — и чуть привстав, направила Александра младшего в свою раскаленную дырочку. Начав постепенно ускоряться всё больше и больше, оглашая помещение криками, стонами и мокрыми шлепками тел друг об друга. — Да, да, ДА!! — подпрыгивая и скача на моём члене, Тигрица вовсю голосила, пытаясь выдоить из меня своей киской последнии остатки спермы. — Глубже, сильнее, быстрее!! — Желание дамы для меня закон. — и прижав к себе девушку, я решил применить роль бурильщика уже на себя. Ускорив себя настолько, насколько это только возможно, отчего Тигрица уже просто не могла кричать а просто тихо постанывала, прижавшись ко мне, пока я продолжал её трахать. Что учитывая грудь девушки и её просто превосходную подтянутую и достаточно накачанную фигуру приводило меня в дикое возбуждение, что в свою очередь приводило меня к ещё большему желанию продолжать заниматься ней сексом. Итак продолжалось до тех пор, пока я не почувствовал что снова скоро кончу. Вот только вместо того чтобы отстраниться, Тигрица вжалась в меня из последних своих сил, и успела лишь тихо прошептать, прежде чем окончательно вырубиться. — В меня. — поняв что финал уже близок, девушка просто приняла свою участь спермоприемника, и стала ждать окончания. Что не заставило её долго ждать. — Оооо... — только и успела что рассказать девушка, прежде чем окончательно потерять сознание, и упасть на меня без чувств. Правда она и так была на мне, но не суть важно. Тигрица в отключке, с довольным выражением лица, я под ней. Так и не вытащивщий из её лона свой не потерявший силы агрегат. И не желая тревожить девушку, я просто обнял её и мы вместе уснули. Даже не представляя о том, какие после этого у нас обоих будут интересные последствия...
106 Нравится 63 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)