***
Учитель готовился к какому-то явно скучному уроку, а Карина сидела на задней парте, честно говоря она ненавидела древне-корейскую литературу, тем более с её разговорным корейским. - Хэй, Кар! - позвала девушку одноклассница. - Да? - лениво протянула она. - Сегодня день рождение у Сонхуна, ты пойдёшь? - А кто это? Юна закатила глаза - Ну ты чего, это тот мальчик из параллели, который ещё на твой день рождение подарил тебе картину. - А, что ты сразу не сказала что это Хоха. - Прости я не знаю как ты его называешь, ну так как? - Да, конечно. Тут прозвонил звонок. Девушки уткнулись в учебник. Через какое-то время Карина отвлеклась и залипла в окно, она увидела какого-то парня с черными отросшими волосами. Кажется, он помогал смыться её одноклассникам из школы Гуку и Хоби. Этих оборванцев знали все, дебоширы вечно сбегали и устраивали всякую дичь, но того парня Карина видела впервые. Брюнет заметил её, он поставил палец ко рту, чтобы та не рассказала учителю и подмигнул. Карина вскочила, все посмотрели на неё. - Карина, что-то случилось? - поинтересовался учитель. Она неловко улыбнулась - Можно выйти? - учитель кивнул. Карина неслась по коридору, но на улице уже никого не было. Девушка вернулась в класс.***
Настал вечер Карина начала собираться на вечеринку, не долго думая она надела черный кроп топ, белую юбку и колготки в среднюю сетку. Из украшений серебряную цепочку, которая подчёркивала ключицу. И блестящий мэйк как в эйфории со слезами. - Чёрт, да я красотка. - Соглашусь. - Йопт, ты меня напугала - сказала Карина сестре. - А ты мне не хочешь рассказать куда намылилась? Знакомимся, Кира - это сестра Карина, собственно благодаря ей девушка сейчас учится за границей. Её сестра блогер-писатель, она достаточно известна в некоторых странах и Корея была в их числе. Она приехала сюда из-за работы, а сестру взяла потому, что, а почему бы нет. - Я на день рождение друга. - Класс, подвести. - Было бы супер. Карина собралась и быстренько пошла за сестрой, она села в машину и набрала на навигаторе адрес. - И с каких пор тебя начали интересовать такие тусовки? - С тех пор как научилась жить. Кира посмеялась - А по-корейски сможешь это сказать? - Ага, сейчас. - А ты не хочешь купить подарок? - Да, там по дороге есть художественный магазин, заедим? - Ну ок. Подъезжая к дому Кира задала вопрос - И когда тебя забрать? - Блин, я даже не знаю, а до скольки можно? - Ну тебе завтра в школу, так что решай сама. - А если я вернусь под утро? - Тогда если что отписывайся мне, если не напишешь через час я приеду и при всех тебя пну. - Ок. Карина вышла из машины и прошла в дом. Вокруг было много друзей Сонхва, которых она не знала. Идя по дому девушка искала виновника торжества. Но пока она нашла только пару одноклассников и Юну, которая была рада её видеть. Зайдя на кухню она наконец нашла этого высокого засранца. И побежала его обнимать. - Хоха! С днём рожденья! Парень улыбнулся - Ох, спасибо, честно говоря я думал что ты не придёшь. Карина легонько ударила его по плечу, а парень съиграл будто бы умирает от боли - Ради тебя я потерплю этих бандитов. Держи. Сонхва улыбнулся - Вау, краски, холст и новые кисти, это так здорово, спасибо огромное - парень крепко обнял девушку. Обняв парня, она за ним увидела того брюнета из школы - Хоха, а это кто? - Карина указала на того парня. - Ох, это Мин Юнги, он тот ещё поц с района. Карина вопросительно посмотрела на Пака, а тот закатил глаза - Хочешь познакомлю? Немного подумав девушка кивнула. Именинник взял девушку за руку и подошёл к Мину. Тот пожал ему руку и посмотрел на Карину. - Юнги, познакомься, это моя подруга Карина. Юнги отпил пиво и протянул руку для приветствия - Хай чел. Карина улыбнулась и пожала руку - Хай поц. Мин посмеялся, а Пака уже не было рядом, его утащили с кем то поздороваться. - Не хочешь выпить с нами - предложил парень. - Нет, спасибо, я не пью. - Вау, да ты прям пай девочка - захохотал Чонгук. Карина разозлилась - Я тебе щас устрою пай девочку, в окно вылетишь. Хосок решил сгладить ситуацию - Прости его Карин, просто ты отличница, да и на тусовках мы тебя никогда не видели. - Да и ты меня прости Чонгук, просто у меня нет компании друзей чтобы я была на таких тусах - призналась девушка. Юнги подумал и сказал - А не хочешь к нам в компанию? - Оппа, ты серьёзно? - в шоке выдала Карина. - Да, конечно, ребята вы не против? - спросил Мин. Чонгук улыбнулся - Ну раз сказал, так ответь за базар. Карина обняла ребят. Те в свою очередь потащили её танцевать. Они веселились, а все смотрели на Карину, в школе ей прибили клише отличницы, а сейчас она в таком виде, с таким мэйком и с такими людьми. Танцы тут были энергичными и как прежде все стали в огромный круг и танцевали какую-то фигню, но это было так душевно и смешно, даже кринжёво, но всем было всё ровно, пока было веселье. Взяв небольшой перерыв компашка отошла в сторону, попить водички, покурить на балкончике. Карина смеялась - Это так круто. Хоби подхватил её настроение и тоже смеялся - Эх, ребят, а может пойдём на улицу? Чонгук и Юнги взяли по сигарете, закурили. И Чон спросил - А что тебе здесь не нравится? Хосок помотал головой - Да нет, всё прекрасно, но я так хочу прогуляться, смотри какая погода. Карина подтвердила - А может правда пойдём на улицу? Юнги сделав пару тяг кивнул - Погнали!***
Старший Чон не соврал, погода была чудесная. Они взяли с собой пару бутылок пива и даже уговорили Карину выпить с ними, для неё они взяли вишнёвый гараж. Это было нечто. Ночной Сеул был прекрасен, мелькали высотки, яркие вывески, девушке даже казалось что в этом была какая-то романтика. После часа прогулки ребята зашли в какой-то парк, где обосновались на лавочках. Уставшая Карина прилегла на лавку, а Юнги возмутился. - Карина, тебе точно удобно? Девушка просто промычала. - Чел, голову подними, я тоже сесть хочу - Юнги сел, а Карина положила голову ему на колени и мигом вырубилась. Чонгук улыбался - Хён, как думаешь она сохнет по тебе? Мин злобно посмотрел на мелкого - Будешь строить догадки, я перестану давать тебе сигареты. Хоби посмотрел на шокированное лицо Гука и заржал - Допрыгался. Карина встала с колен Юнги - Ребят, вы такие классные - улыбалась слегка пьяная девушка. Хосок улыбнулся - Милаха, иди ко мне обниматься. Карина встала и побежала к Чону, выгнала с лавки Гука и седела в обнимку с Хосоком. Друзья начали беседовать, а Карина летала в облаках и поняла, что ей осточертели длинные волосы. - Ребят. - Да - хором ответили они. - Я хочу каре. Чонгук посмеялся - Хочешь забацаю прям щас? Карина похлопала в ладоши, а Гук взял в руки бутылку - Ребят снимайте, это будет кадр. Затем уже на камеру он разбил бутылку от пива и взял самый большой осколок. Карина подошла к Чону, а тот сообразил хвост и отрезал волосы. Карина завопила - Еее, круто, спасибо Гугу! Юнги как-то хмуро смотрел на девушку и она подошла к нему - Что-то не так? Мин начал её ругать - Слушай не нужно ничего делать на пьяную голову жалеть же будешь, я же переживаю. Карина легко похохотала - Милашка Мин беспокоится обо мне, спасибо, но всё в порядке честно. Вдруг Хо кто-то позвонил на телефон, после разговора он подошёл к друзьям - Ребзи, мне домой пора, Гуки не проводишь меня? Чонгук кивнули игриво шлёпнул Хоби по заднице - Пошли, принцесса. Хосок покраснел, влепил Чону подзатыльник и попрощавшись со всеми они пошли домой. Юнги и Карина помахали на прощанье и пошли в противоположную сторону. Идя по улице девушки глядела на красоту ночного Сеула - Милый, не сфотографируешь меня? Мин помотал головой - Чел, ты чо? Карине не поняла - Что не так? Юнги щурил глаза - Ты меня назвала "Милый"? Девушка кивнула, а поц не понял - С чего это ты? Карина вздохнула и задумалась - Не знаю, просто так. Ты сфотографируешь меня? Юнги кивнул, он достал телефон и начал подирать ракурс, настраивать свет. Карина казалась такой непринуждённой и счастливой, что Мину хотелось, чтобы ночь не заканчивалась. - Спасибо, поцантрэ. - Не за что, челиха. - Какая "Челиха", ты что? - Во пара чел и поц. - Ага, не проведёшь меня домой? - А ты где живёшь? Карина сказала адрес и они потопали в сторону её дома. Девушка не хотела чтобы это заканчивалось, ведь эта ночь была для неё особенной, может и для Юнги тоже. В один момент у Мина что-то щёлкнуло в голове и он понял что хотел бы каждое утро, день или ночь видеть эту клушу вспонтаницу рядом. - Карина, не хочешь встречаться с очень красивым, высоким и обалденным брюнетом. Ему кстати восемнадцать и его имя Мин Юнги. Девушка посмеялась - О, да хочу, а ты меня с ним познакомишь? - Чел, ты угораешь? - Поц, я даж ещё не начинала. - Ну так как? Станешь моей девушкой, а дальше посмотрим? Из окон за парой наблюдала Кира, увидев это она взяла камеру и начала снимать. - Ты самый крутой поц, которого я когда либо видела, конечно я согласна. Пара потянулась друг к другу и у них вышел скромный, но чувственный поцелуй. А Кира наделав эстетичных фото потопала встречать сестру. - Доброй ночи. Обчекрыженная, что с тобой случилось. Карина по идиотски улыбнулась - Вишнёвое пиво. - Ооо, ясно. А вы кто? Парень поклонился - Я Мин Юнги, теперь уже парень Карины, а вы... Кира поклонилась - Я Кира, сестра Карины, приятно познакомится, пройдёте в дом? Юнги кивнул, а Карина утянула его за собой, быстро поднимаясь по лестнице веранды. Они зашли в дом, девушка пошла переодеваться, а Юнги сел на деван и ждал пока его "чел" выйдет. Карина вышла и плюхнулась на диван - Поцик, не хочешь остаться здесь на ночь? Мин покосился на девушку - А как же родители, они не будут против? Карина посмеялась - Не беспокойся мы с сестрой одни живём. Юнги покивал - Чем займёмся? Девушка улеглась на плечо парня - Давай посмотрим кино? Поц приобнял Чела и они просмотрели кино оставшуюся ночь. На утро естественно Карина никуда не пошла, потому что кому это нужно идти в школу 29 мая.