Новый договор?! 14 часть.
11 апреля 2023 г., 18:05
Примечания:
Вы не ждали?! А я припёрлись UwU
Пов: брялок
Разумеется мой план мог занять больше времени, если бы Чашечка была жива. Слава господу, она здохла. Звучит так, будто бы я садистка. Хотя это от части правда, но без контроля над телом будет легче.
В наш план так же подключился обджект, в виде листка бумаги с ручкой прикрепленной к нему. На нем мы могли писать план действий, что бы потом его не забыть.
(Конец пов брялок)
Банда в это время, спокойно отдыхала. Пока не заметила пропажу фарфоровой девушки.
Первой полетела Нансенсу, ее лучшая подруга.
Хоть она не могла контролировать чах, она ждала то что может появится выбор. Полетав в лесу, в который пошла чах, она нашла кусок фарфора который лежал под кустом.
Остальные Брялок уже успела убрать, что было ей и в пользу и нет.
Нанси быстро полетела в сторону своих друзей, что бы рассказать о новости, ведь теперь ей было не лично пофиг.
Но глючноватый голос сзади перебил ее мысли и планы.
--хей, подружку потеряла?
Это звучала двусмысленно. Но Нанси даже не обернулась. Ведь это был очень знакомый для нее голосок. Который она ранее, уже ЯВНО слышала.
--ты хочешь вернуть свою подругу, не так ли?
Ухмыльнулся источник звука.
--что тебе нужно, Эн.?
--да так.. простое убийство)
Неужели ты не поможешь своему создателю..?)
Под словам *создатель* он имел ввиду себя, ведь она была его творением.. монстр, который был слишком бесполезный.
-- ты не мой создатель.. я сама себя сделала. Как и тело, так и характер. А вот на счёт убийства, с чего я должна помогать тебе.?
--да так.. ты же хочешь заново увидеть подругу?
--....
--так вот, убей любого из Ц.М. и будет тебе подруга. Но будут условия. Ее будешь видеть только ты и...
--ладно, мне на Ц.М. лично пофиг. Любого говоришь?
--да.
-- Нансенсу решила не убивать кого то из главных, кто часто делает день весёлым, а убить Соку. Простой носок от которого не чего такого не требуется. Она даже не разговаривает
***
План действий был такой:
1. Украсть палочку Ёшки.
2. Заделать специальную пишеру, с барьером на магию. Анимация получается.
3.узнать как можно еффективно убить хоста, с чем могут помочь другие призраки.
4. Раздабыть оружие.
5.заманить хоста в пещерку.
6. Убить.
7.воскресить всех обджектов.
Идеально, не так ли? Только если не учитывать факт, что палочкой Ёшки придется ещё и научится пользоваться.
Бр:- так, мм.. новый 2 пункт! Научится пользоваться палочкой Ё.
С этим не проблема!)
Раздался очень нежный голосок сзади.
Бр:- черт, хоть один из вас может подойти с переди?! Надоели пугать!
Кур:- хахпххпхахпз.
?:- эм, простите :(. Я могу научить вас пользоваться палочкой!)
Этот голос был настолько нежным, что даже брялку он понравился.
Бр:- ладно.. тогда будет легче. Тебя звать хоть к...
Брялок обернувшись увидела саму себя, а после посмотрела на верх, и увидела лицо.
Бр:- аргх! Это монстр! А ой.. нет. Просто зеркало. Привет подруга.
З:- приветик! И да, я зеркало. Так и называйте. И я парень..
Кур:- апхпахп, Ёшка номер 2!!
Бр:- завали хлебало курик!
Возможно это наше единственное спасение!
Кур:- грх, аже пошутить нельзя.
Зерк:- ну, это куросан. Его я знаю. А ты..
Бр:- Брялок.
Зерк:- ох, приятно познакомиться!
Бр: мне тоже. Так, а теперь начнем воплощать наш план!
***
Нансенсу летела к Соке на достаточно большой скорости. К ею удивлению, с ней не было Чарджери. Она ушла собирать цветки для венков, которые они хотели сделать.
Это было только на руку Нансенсу, поэтому она так же продолжала лететь на ее жертву. Подлетев, она просто разорвал ее. Даже делать не чего не пришлось.
Тело соки просто упало на землю, а после начало лететь на сильном ветру, который резко начался.
И тут сзади голос.
Ч:- Нанси..?
Нан:- чего?
Ей было пофиг на смерть Соки.
Ч:- ты убила с..
Нан:- я знаю. Но это в мое же благо.
Ч:- это было оправдание?
Нан:- мне лично п..
Бр:- разговоры! С кем ты там болтаешь ча.... Ох ёпт.
Тело соки лежало все порванное, а рядом была Нансен.
Нан:- почему она тоже тебя видит.?
Ч:- Брялок! Теперь Нанси тоже может нам помочь!
Нан:-Помочь с чем..?
И все кто былы за брялком высунулись из укрытий, и начали рассказывать об их плане.
Примечания:
Сегодня вторник. А я хочу написать ФФ по шипу Краткий/Кнайф без секса, где будет просто флафф.