Ritual.

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 870 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день не предвещающий никакой беды,нет даже на против необычно ясный и теплый денёк... Но в этой роскоши должно произойти то что немного испортит будущее представление, что вообще такое ясный,спокойный день... М-милорд... Вы уверены что надо проводить ритуал сегодня...?-не уверенно прошептал претор Калиан. Да! Даже более чем...! А... В чём заключается смысл вашего беспокойства брат Калиан?-недоумевающие спросил милорд. Вообще я...немного волнуюсь вдруг что-то пойдёт не по плану...-всё с той же неуверенностью ответил претор. Вы волнуетесь? Не очень-то это похоже Вас...! Воскликнул милорд. (бля мне лень писать эти имена,просто при необходимости буду называть их по цветам... А и ещё у милорда карие глаза, у претора голубые, у Деваны-Торкуэль зелёные, а у ангела белые) Претор... Извините... Но Вы не видели куда я положил ритуальный клинок? А? Да! Он у меня,все в порядке...!-С большим интузиазмом сказал претор. Ну что ж... Милорд? Да,претор...? Волнение одолевает обоих, но не один не хочет это показывать, как ты уже понял(а) претор немного раскололся в начале, а милорд все также с нейтральным лицом надел маску и они отправились к алтарю. ... Ну первая но очень короткая часть готова, бля это даже трудно назвать первой частью... В общем это небольшой пролог ладно...?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)