Часть 1
1 апреля 2023 г., 17:18
Примечания:
В общем пролог, прода во второй части, они все такие короткие поэтому строго не судите вдохновение и фантазия кончились как только я написала этот пролог
. я🖕 ᕕ( ᐛ )ᕗ. <—все идеи
Это был обычный день не предвещающий никакой беды,нет даже на против необычно ясный и теплый денёк... Но в этой роскоши должно произойти то что немного испортит будущее представление, что вообще такое ясный,спокойный день...
М-милорд... Вы уверены что надо проводить ритуал сегодня...?-не уверенно прошептал претор Калиан.
Да! Даже более чем...! А... В чём заключается смысл вашего беспокойства брат Калиан?-недоумевающие спросил милорд.
Вообще я...немного волнуюсь вдруг что-то пойдёт не по плану...-всё с той же неуверенностью ответил претор.
Вы волнуетесь? Не очень-то это похоже Вас...! Воскликнул милорд.
(бля мне лень писать эти имена,просто при необходимости буду называть их по цветам... А и ещё у милорда карие глаза, у претора голубые, у Деваны-Торкуэль зелёные, а у ангела белые)
Претор... Извините... Но Вы не видели куда я положил ритуальный клинок?
А? Да! Он у меня,все в порядке...!-С большим интузиазмом
сказал претор.
Ну что ж...
Милорд?
Да,претор...?
Волнение одолевает обоих, но не один не хочет это показывать, как ты уже понял(а) претор немного раскололся в начале, а милорд все также с нейтральным лицом надел маску и они отправились к алтарю.
... Ну первая но очень короткая часть готова, бля это даже трудно назвать первой частью... В общем это небольшой пролог ладно...?
Примечания:
В общем как-то так