Часть 6
1 апреля 2023 г., 17:58
Примечания:
Хз что писать
По традиции шло сражение только в самом здании, ангел убивал всех тех кто приближался к нему на 3 метра.
—Мне это надоело!! Крикнул милорд.
—Да ладно...! И что ты предлагаешь!? Усмехнулся ангел.
—Милорд... Не стоит...
Милорд резко достал со спины свой клинок.Взял рукоятку кинжала в обе руки и немного отодвинул правую ногу назад. И они закружились в танце боя,ангел учитывал все движения милорда, но он только отбивался от ударов Райана.
—Почему ты не нападаешь!?крикнул милорд во время пяти секундного timeud.
—на это у меня есть свои причины...
Да, они были как ты помнишь его немного ранили в правую руку, так что ангелу было сложно отбиваться левой.
Оставшиеся служители культа смотрели на них, это было воистину превосходно.В одно мгновение ангелу удалось ударить милорда так что удар об стену старого здания вырубил его,не надолго.Ангел молча посмотрел на него:
—Какая жалость... Он положил на голову Райана маленькую зелёную сферу, которая в тот же момент исчезла, исцелив все раны на его теле.Он спокойно развернулся открыл портал и ушёл.
—Милорд...? Вы живы...? Сквозь слезы говорил претор, сидя рядом с ним.
—Воз...мож...но...прокашлявшись ответил Райан.
Когда он открыл глаза, около него стояло несколько лекарей.
—Что... Опять.... случилось...?
—я Вам потом расскажу!—радостно воскликнул Калиан.
—... и спокойно ушёл.
То есть Вы хотите сказать что он просто после всего исцелил меня и ушёл!? Как это, вообще понимать!?
—не знаю... Ангел к Вам как-то по особенному относится с первой встречи.Этому нет нормального объяснения... возможно какая-то симпатия...
—ага... Вы ещё скажите с первого взгляда...
Конечно я не буду исключать этот вариант, но всё возможно...
Милорд был сильно смущён этим рассказом но по надетой маске этого не был видно.