Ли Хисын
Вы сидели вместе на той скамейке в парке, где впервые встретились. Ты сидела в своей серой толстовкой, и её рукава были мокрые от слез. Кто бы мог подумать, что любимый парень изменит тебе? — Я никогда не думал, что пойду на такое.— начал Хисын.— я думаю, всё и так вело к этому, ведь наши отношения были уже на грани. Я не хочу сказать, что я сделал это специально. Я сделал это по пьяне, но когда ты узнала, думаю, это был первый шаг к окончанию нашей истории.— сказал парень и встал со скамейки. ты думала, что он уже собирается уходить и бросить тебя здесь одну захлебываться в своих слезах, но он, сев на карточки, нежно посмотрел тебе в лицо и выдавил слабую улыбку. — Спасибо, что была со мной в мои счастливые дни и поддерживала меня в трудные минуты. Я правда благодарен тебе и буду с трепетом вспоминать наши отношения. Оставайся сильной и найди себе парня получше меня, хорошо? — закончил наконец свою речь Хисын и, похлопав на последок тебя по голове, ушел. Но есть ли тот, кто будет лучше него?Пак Чонсон ( Jay )
Все твои подруги грызли свои локти по твоему парню и ужасно хотели быть на твоём месте. Было в какой-то степени приятно, что тебе завидуют из-за Пак Чонсона. Но такого трепета чувств как у них парень у тебя не вызвал. — Давай расстанемся?— предложила ты, после месяца ваших отношений.— Мы просто прожигаем время зря, пытаясь полюбить друг друга. — Скорее ты, пытаясь полюбить меня.— горько усмехнулся Джей и посмотрел в твои глаза.— Впрочем, зачем мне устраивать скандалы? Я сам виноват в том, что втянул тебя в эти отношения, зная, что ты меня не любишь... Это больно, но боль со временем пройдёт. Просто найди того, кто будет хорошо относится к тебе, иначе я переломаю ему кости.— парень усмехнулся снова, и на этой ноте вы попрощались друг с другом.Шим Джеюн ( Jake )
— Что я сделал не так? — первое, что спросил парень. Но ответа на этот вопрос не последовало, тебе было стыдно отвечать. Возможно, для кого-то это глупо, но в отношениях с ним ты чувствовала себя не комфортно. Ты пришла к выводу, что это не твой человек. Вы так и сидели в молчании, любуясь звёздами на ночном небе, пока парень наконец не подал голос. — Знаешь, я вспомнил одну интересную фразу "Наше от нас не уйдёт. А то, что ушло — было не наше". Возможно, мы тоже были созданы для других людей. И если ты от меня уходишь, то ты, к сожалению, не моя.Пак Сонхун
Вы были ужасно популярной парой, вы любили друг друга, и ещё сильнее любили ваши шутки над друг другом. Только вот со временем вся вспышка, и, как говорится, дзинь в ваших отношениях угас. — Когда человек уходит от тебя, каждый хочет вернуть всё как было. Но все знают, что так, как было, уже не будет. Я тоже не стану обманывать себя тем, что наши отношения можно спасти. Ведь если мы сойдёмся, так, как раньше, уже не будет, а если и будет – то плохо и не долго.— последнее, что сказал тебе Сонхун.Ким Сону
— Люди, которые говорят, что никогда не уйдут, уходят первые.— усмехается парень, нет, не своей обычной, родной и милой лисьей улыбкой, а какой-то грустной и отдаленной.— Забыть — нельзя, но и вернуть всё — невозможно. Давай будем с теплотой вспоминать друг о друге? — предложил парень и вытащил свои руки из кармана, выгибая мизинец.Ян Чонвон
— Я люблю тебя...— тихо сказал парень сразу же, после твоих слов о расставании. Вы вдвоём стояли ночью на крыше, и он, облокотившись на перила, думал о чём-то своём. Его волосы красиво развивал ветер, но сам он выглядел несомненно грустным. — Порой нужно просто принять то, что некоторые люди могут быть в твоём сердце, а не в твоей жизни.— грустно улыбнулся парень, наконец подав голос.Нишимура Рики
— Давай расстанемся.— сказала ты, через силу выдавливая слова из груди. Рики принёс вместе с собой теплые воспоминания, но также и ужасные комплексы, от которых ты не можешь избавиться. Парень перестал жевать еду, которую он только недавно взял в рот. — Это серьезно конец? — не мог поверить твоим словам Нишимура, он отложил свою тарелку и палочки, встревоженно посмотрев на тебя.— я правда не хочу, чтобы всё так заканчивалось... Если... если я говорю тебе обидные слова, это вовсе не значит, что я действительно так считаю...— но разве все причинённые им обиды, так легко забудешь? — Я живу тобой...— выдохнул парень.