Начало начал...
30 октября 2013 г., 01:15
Говорят таким оружием
Можно убить бога...
Бог не будет убегать
за 300 миль, если его можно убить с 10 шагов...
Вначале был о слово.И слово это было Ничто.Из ничего появилась Вселенная.А вместе с не появилось два всемогущих существа.Два брата Люциан и Лагурен.Они создали миры.Много миров.И одним из них и стал наш Идеальный мир.Мир в котором они решили сделать свое пристанище. Боги. Они бессмертны и им подвластно все.Они были одни в этом мире.И им было скучно.И решили они сделать существ маленьких и больших.Разумных или подчиненных инстинктам.Первой была раса Людей заселивших весь Идеальный мир. Они жили,строили большие города,Учились и развивались.Самым главным из которых стал город Мечей.А боги наблюдали за всем этим со стороны.И иногда помогали своим детям. Но страшная зависть обуяла Люциана. Он думал что люди любят больше его брата Лагурена. И решил он стать одним богом на земле. Но Лагурен узнал о планах брата. И началась страшная и кровопролитная битва.На земле развернулось противостояние двух сторон.Воинов Бездушный и Воинов Света. В Идеальном мире реки стали багровыми от крови.Погибло множество людей.Но в этой битве силы были равными.И вскоре произошла еще одна битва.Битва богов. Тьма окутала весь мир. И нельзя было различить где небо ,а где земля. Все Людские города были стерты с лица Идеального мира.Кроме города Мечей, который Лагурен успел запечатать заклинанием сна. Битва продолжалась ровно год.И когда Люциану все это надоело.Он решил раз и навсегда покончить с Лагуреном. Высвободив свою силу и уничтожив его.Но он забыл о том что они были когда то братьями. И что их души содержат одинаковую энергию.Чистую и равную. Он собрал всю свою силу и направил на брата. Но она отразилась от Лагурена обратно в Люциана. И боги со страшной силой были отброшены в разные стороны. Первый брат был вогнан в сердце планеты. Сила Люциана пройдя сквозь раскаленную лаву срослась со злом которое он испытывал к своему брату. И он сам стал Похож на Большого Красного Демона. А в то же время Лагурена забросило на небеса.И его сила пройдя сквозь облака стала еще чище и светлее. Чтобы продолжать воину у братьев было очень мало сил.И они запечатали входы в свои пристанища на долгое-долгое время. Но на земле остались их войска. Воины Света стали именоваться расой Сидов. Они имели большие белые крылья и они стали самыми искусными охотниками и врачами в Идеальном мире. Армия Бездушных оставшись без предводителя разбрелась по всему идеальному миру. И убивала все что встретит на своем пути. В результате битвы Богов появилась еще одна раса. Раса мутантов. Людей скрещенных с животными. Их мужчины имели нечеловеческую силу и выносливость, а девушки умели приручать любое животное, чтобы те защищали их от бездушных.Их нарекли зооморфами.