Твоя маленькая копия.

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 336 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Начало эпохи.

Настройки
Примечания:
Было раннее утро. Первый солнечный луч скользнул через плотно задвинутые шторы.Он пробежался по комнате, ненадолго осветил домашний фикус и мирно приоткрытую дверь в спальне. Луч забрался на высокую двухспальную кровать и провёл по руке мирно спящей Тони. Руку отдавало теплом, но она, видно желая ещё немного поспать, спрятала руку под одеяло. Лучик пошёл дальше по одеялу и добрался до милого лица Блоссом. Он, явно хотел разбудить дам побыстрее, начал плясать на их лицах, от чего те невольно зажмурились и обнялись, не желая разниматься из объятий. Город уже звонко гудел. Раздавались машинные гудки, ярко и красочно пели птицы, был прекрасный весенний день, и пахло свеже-приготовленными панкейками. Город был полон ароматов, но нашим героиням больше всего чувствовались цветы, их живой аромат. Шерил всегда в этом разбиралась, сейчас в её спальне пахло пионами и лилиями. Запах доносился из цветочной вазы, которая стояла на полке возле телевизора. Позже девушки все же отреагировали на аромат, понимая, что они обе сейчас тут, а на кузне пахнет завтраком. Подорвавшись с кровати, девушки помчались на кухню, зависли от изумления и непонимания спят ли они ещё или нет. Дело было в том, что на табуретке в длинном для своего роста фартуке и перчатках стояла Джунипер, готовящая мамам завтрак. Удивительно было то, что девочка сама завела тесто на панкейки и начала их жарить, а при этом у неё ничего не подгорело, что не всегда получалось даже у самой Шерил. Девушки обменялись шокированными взглядами и подошли к девочке, обнимая за талию. - Приветик, красотка, а чем это ты тут занимаешься? - чмокнула Тони девочку в щеку, смотря за её деликатной работой. - просто у тебя тут так вкусно пахнет, вот мы и проснулись, представляешь! Девочка задорно посмеялась, целуя обеих мам в щеки и говоря: - я вам завтрак готовлю, по маминому рецепту! Я сама даже тесто сделала, хотите завтракать?! - Конечно хотим, принцесса. Уж очень не терпится испробовать твой шедевр! Тогда давай мама Тони всё доделает за тебя, ты умоешься и придешь завтракать? А я пока налью твой любимый какао - улыбнулась рыжеволосая, развязывая на девочке длиннющий фартук и снимая перчатки. В ответ девочка лишь кивнула и убежала в свою ванную, чтобы умыться. Девушки сделали все свои дела и поставив на стол завтраки, стали мыть руки, сели вместе с дочерью за стол и принялись за еду, желая приятного аппетита и обсуждая планы на предстоящий день. - Мам, можно мы сегодня с вами вместе проведем день? Мы сходим туда, где вы с мамой последний раз фотографировались. - обращаясь к рыжеволсой, с улыбкой спросила девочка. - Пожааалуйста... - Нууу почему бы и нет - пожимает плечами дама, нервно усмехается и продолжает поедать свои панкейки. - Только нужно будет, как обычно купить персики, черешню и шашлыки. - А я помогу вам устроить пикник! - заведенно проговорила мулатка, накрывая бледную ладонь своею. Семья покушала и начала собираться. Тони надела свои брюки и белый топ на завязках, когда-то оставленные здесь и убрала волосы в хвост, наносы нежный макияж. Шерил в это время одевала своб маленькую принцессу. Она надела на девочку велосипедки в рубчик, черный топ на лямках и заплела две косички на голове, нанося на пухлые губки бальзам. - Боже, принцесса, да ты у меня просто красавица!! Смотрись в зеркало - девушка чмокнула дочь в щечку, поворачивая к зеркалу. Малышка покрутилась, разглядывая себя с разных ракурсов и поджала губы. - А Фрэд говорит, что я...Ммм...Какое же там слово?..А, вспомнила!!! Но мне нельзя его говорить, оно плохое.. - девочка обняла маму, расслабляясь в теплых объятиях.. - Ты можешь один раз сказать, я не буду ругаться. - рыжеволсая убрала выбившуюся волосинку за ушко девочки, рассматривая ее нежные черты лица, которые явно достались ей именно от Тони. - Он сказал, что я страшилище... - девочка закрыла губы ладошкой, не понимая причину маминой улыбки. - Котенок, ты у нас с мамой Тони самая прекрасная девочка на свете..Мы невероятно счастливы, что ты именно наша дочь, понимаешь? Просто.. Так бывает, что люди-неуверенные в себе, пытаясь поднять свою уверенность, за счет оскорблений в адрес тех, кто более умный, тихий, красивый, артистичный и тому подобное. Возможно у Фрэда в семье есть проблемы, и на самом деле он очень несчастный мальчик, поэтому обижает тебя. В следующий раз, если он вдруг тебя обидит, то просто скажи, что он очень низок и глуп, раз не может объяснить причину своих неподобающих действий, хорошо? Не загоняйся по поводу того, что тебя кто-то недолюбливает, обзывает, потому что это значит, что ты цепляешь людей настолько, что у них чешется язык от желания задеть тебя. Запомни только одну вещь, помнишь что я тебе говорю каждый день? Что ты у меня самая лучшая и просто идеальная доченька на свете и даже если ты будешь глухой, кривой, слепой, косой, полной, низкой, то моя любовь не уменьшится. Я всегда буду готова отдать за тебя хоть сердце, хоть почку, хоть голову, лишь бы ты была цела, здорова и счастлива, понимаешь? Давай сейчас договоримся раз и навсегда, что ты никогда больше не будешь думать о том, что в тебе что-то не так, хорошо? - рыжеволсая взяла маленькие ручки в свои, смотря в самый омут карамельных глаз. Маленькая девочка обняла маму и чмокнула ее в щеку, кивая. - Мамочка, я тебя так люблю!! Ты у меня самая лучшая, спасибо за то, что ты всегда рядом.. - девочка посмотрела маме в глаза, молча укрепляя их связь, как вдруг в спальню вошла собранная Тони. - Привет, мои дамы, как вы? Собрались? Вааау, а что это за принцесса?? Можно ли мне коснуться губами вашей прекрасной ладони? - Топаз встала перед девочкой на одно колено, ловя на себе улыбки любимых принцесс и звонкий смех ребенка. - Можно!! - девочка протянула ладошку маме, теплые губы коснулись тыльной стороны снежной ладони. - Мама, у тебя такие приятные губы! Прямо, как у мамы Шерил! - Правда? Спасибо, котенок. А у тебя такие же красивые глазки, как у мамы Шерил! - Тони взяла девочку на руки, целуя в щеку. Малышка обвила бронзовую шею ручками, сковывая большим замком и прикоснулась щекой о ее щеку. - Вишенка, сходи, соберись, а мы с Джуни поболтаем, да, кнопка? - Так точно! - поставила девочка руку к виску, широко улыбаясь рыжей маме. - Ну так и быть, не шалите тут, а то я вас обеих знаю! - усмехнулась рыжеволсая и ушла в спальню, приступая к сборам. Она решила надеть карго-брюки черного цвета, белый топ на лямках, собрала волосы крабиком, нанесла аккуратный макияж и взяла свою любимую сумочку. Дама вышла в гостиную, в которой уже сидели Тони и Джунипер. Шерил так долго одевалась, что "подружки" переместились в зал. Тихий смешок невольно вылетел из губ, покрытых бальзамом, отчего Тони с дочерью повернулись. - Выглядишь, как всегда завораживающе, Шери - усмехнулась Топаз, вставая с дивана разминая суставы с характерным хрустом. - Да, мам, ты такая красивая!!! Ты просто королева, нет, вы обе у меня королевы! - девочка обняла обеих мам, расслабляясь. - Эх вы, мои королевы, пошлите в машину. - семья вышла из дома, закрывая особняк на ключ и, устроившись в красном кабриолете, поехала в семейное гнездышко. По пути они заехали в магазинчик, где купили сосиски, шашлыки, пиццу, роллы, сок, воду, черешню, персики и отправились в путь. Это самое "гнездышко" находилось в сказочном месте. Там был ручеек с кристально-чистой водой, качели , которые там когда-то повесила Тони, домик на дереве, беседка, которые пара когда-то давно возводила. По приезду Шерил стелила плед и рамкладывал продукты, Тони разводила костер и жарила сосиски и шашлыки, а Джуни протирала пыль с качелей, биседки и домика на дереве. Закончив все дела, дамы уселись на плед, обнимаясь. Шерил и Джунипер покрывали лица друг друга краткими поцелуями, обнимаясь. Вдруг девочка повернулась к Тони и сказала: - Мамуль, а можно мне попробовать? Ты пока отдохнешь. - девочка улыбнулась, подсаживаясь к мулатке. - Нууу только если моя принцесска будет аккуратна и не обожжется. - Топаз чмокнула крохотный носик и села к Блоссом, усаживая ту себе на колени. Интуитивно рыжеволсая примкнула к пухлым губам, отдавая свой стресс и впуская в свое сердце Тони. Бронзовые ладони нежно изучали талию, таз, бедра, а в конечном итоге и шею. От такой картины Джунипер широко улыбнулась, она никогда не видела, чтобы мама с кем-либо целовалась, чтобы она при прикосновениях не кричала, а отвечала взаимностью. В итоге девушки разомкнулись и закончили свою битву языков лишь когда в легких кончился воздух. Девушки повернулись на улыбчивую девочку, обнимаясь. - Кнопка, тебе помочь? - Блоссом положила ладонь на ровную спину, поглаживая. - Нет, мамочка, спасибо. Я сама. Семья по истине была счастливой, девушки много болтали, кушали, играли и в общем-то прекрасно проводили время. Неизвестно сколько бы ещё времени они там сидели, если бы на девочке не были замечены мурашки. Шерил и Тони все упаковали, затушили костер и уложили дочь в машину. За время пути Джунипер сладко заснула, а подъехав к дому, девушки заметили незнакомую машину. - Так, детка, сейчас ты берешь малышку на руки, и вы идете за мной, хорошо? Не отставай, пожалуйста.. - с волнением произнесла мулатка, следуя вместе со своей любимой в дом. Как потом оказалось, две женщины, приехавшие на этой машине, оказались из органов опеки. Они осмотрели весь дом, забитость холодильника, одежду девочки и начали допрашивать девушек по отдельности. Вскоре очередь дошла и до Джунипер. - Хэй, котеночек моя, проснись, пожалуйста. С тобой тети хотят поговорить. Пошли, ты побеседуешь, а потом искупаемся и ляжем спать? - женщины улыбнулись такой собачьей заботе со стороны рыжеволсая и поставили плюсики в блокноты. - Мм, мамочка, я так хочу спать... - девочка протерла глазки и прошла за незнакомками на кухню. Девочку распрашивали об отношениях с Шерил и Минервой, рассматривали синяки, которые показывала девочка. И вдруг, убийственный вопрос: " с кем ты хочешь жить, Джунипер, с мамами Шерил и Тони или с мамой Минервой?". Девочка истерично заплакала. - Минерва не моя мама!! Я буду жить только с мамой Тони и мамой Шерил! Если вы отдадите меня той страшной тетке, то я сбегу! Уйду в лес! Женщины записали ответ девочки, запуская дам на кухню. Девушки бросились к дочери, обнимая и вытирая слезки. Малышка лишь покрепче прижималась к мамам, находя спокойстиве. - Ну что, я вас поздравляю, мамочки. У вас одни плюсы и ребенок на вашей стороне, поэтому суд с большей вероятностью будет на вашей стороне нежели на стороне Мисс Марбл. Суд будет в пятницу, а сегодня...среда, да. Тогда до встречи в пятницу. Спокойной ночи, вам, девушки. А ты можешь не плакать, Джунипер. Ты будешь только со своими мамами, обещаем. - женщина погладила девочку по голове и, взяв коллегу за руку, вышла из дома, прощаясь с дамами. Закрыв дверь, девушки искупали дочь, Вместе почитали ей сказку и, поправив той одеялко, пошла в свою спальню. - Ти-Ти, спасибо тебе.. После твоего появленияя все так изменилось.. Джуни стала часто улыбаться и смеяться, да и вообще она счастлива, ну или делает вид. - усмехнулась Блоссом, держа Топаз за руку. - я люблю тебя.. Прошу, не бросай нас больше, никогда. Нам будет чертовски тяжело.. - Не брошу, детка, клянусь.. Я тоже безумно люблю вас.. - Топаз чмокнула бледную щечку, снимая с себя с девушки топы. - Прости, если тебе вдруг некомфортно, я перестану.. - Нет, нет, любовь моя, все прекрасно.. - девушка послушно поддавалась, сжимая крепкие плечи. Топаз сняла с девушки брюки, оставляя ту лишь в нижнем болье, она сама сняла с себя свои брюки и завалилась с возлюбленной под одеяло засыпая в трепетных объятиях.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)