Возможны ли тренировки без проблем?
9 апреля 2023 г., 14:55
Примечания:
А вот и новая глава, только дописала. Уже тружусь над следующей)
Возможны ли тренировки без проблем?
Pov Мальбонте
Проснувшись утром, я пытался вспомнить «ночной визит». Сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать. Нет, я безусловно понимаю, что она пришла ко мне с этой глупой просьбой не просто так, но почему именно ко мне? Игра? А, точно, игра! Как я сразу не догадался, не спроста же она шныряла по коридору ночью. Но это все не важно, я не понимаю, что у меня на нее за реакция. Нужно было послать куда подальше и все, а вместо этого что? Накой чёрт я назвал ее ангелом? Да и еще и футболку дал. Она вызывает слишком противоречивые эмоции - то до ужаса раздражает, то думаю о ней постоянно. Нет, мне это определенно не нравится, нужно поменьше с ней пересекаться. Можно переключиться, я всегда так делаю, нельзя этим чувствам давать почву для роста. Тем более, я ее раздражаю не меньше чем она меня, а через это никак не прийти к симпатии..любви.
Отогнав от себя эти мысли, я пошел в душ. Осталось всего два дня до начала соревнований, нужно все свободное время уделить тренировкам. Выходя из ванной, я услышал тихий стук в дверь. Кого там принесло в такую рань? Открыв дверь, я увидел её. Стоит и смотрит на меня, но молчит, ага, как бы не так. Я вопросительно поднимаю бровь, видимо это достаточно ее привело в чувство, решительно приподняв подбородок всучила мне футболку.
- И тебе доброе утро, - сказал я, смотря на нее с усмешкой, ей это явно не понравилось, так как брови сошлись на переносице и взгляд стал хмурым, - вчера ты была более дружелюбной
- То, что было вчера, это просто глупое желание, по своей воле я бы ни за что не пришла и уж тем более, не просила бы у тебя ничего, - закончив свою тираду, она устало выдохнула
- Я настолько тебе противен? – мне была интересна ее реакция, я одновременно ждал и боялся ее ответа. Сложив руки на груди, стала переводить взгляд от моего лица к шее, груди, прессу. Меня это достаточно позабавило, - кажется кто-то начинает краснеть? – с издевкой произнес я
- Может кто-то бы и начал, но чтоб смутить меня, мало быть полуголым красавчиком, так что просчет «Король», - за всем этим напускным спокойствием, я увидел, как ей было не комфортно от сложившейся ситуации
- Значит считаешь меня красавчикам? – с ухмылкой произнес я, мне было любопытно
- Это очевидно, но при этом, не думай что я буду от одного твоего вида падать к тебе в ноги и молить о внимании, - выпалила на одном дыхании и развернувшись ушла
Я был слегка обескуражен, хоть я и хотел держаться от нее подальше, но это меня слегка задевало. И снова противоречия, дело в ней или во мне? Ладно, буду придерживаться прежнего плана, держать дистанцию. Ректор договорился с преподавателями и у всей команды освобождение от пар, так что я буду занят исключительно тренировками, оно и к лучшему – отвлекусь. Слышу опять стук в дверь.
- Да что такое? Сегодня день открытых дверей? – кого там еще принесло, начинаю злиться
Открываю дверь и на пороге стоит Лилит.
- Доброе утро Маль, как дела? – с ухмылкой спрашивает она
- Какие-то проблемы? – не нравится мне ее взгляд, как будто отчитывать меня пришла
- Нет, проблем нет, просто пообщаться захотелось, - сказала она и положила ладони на плечи, я поднимаю на нее глаза и с непониманием смотрю
- У меня нет на это времени, можешь идти, - скидываю с себя ее руки и хочу закрыть дверь
- Вот как, а с новенькой поворковать время нашлось. Она уже тут как у себя дома, может уже и в комнате была? – с прищуром смотрит в глаза
- Может и была, тебе то, что, я тебе ничего не обещал, - этот разговор начинает меня злить
- Интересно, захотелось объездить новую лошадку? Ну и как, доволен собой? Наверное да, раз она так быстро раздвинула ноги, - снова кладет руки на плечи и ведет вдоль рук, - но ведь это на один раз, ты же не променяешь Меня, на нее! – не спрашивает, утверждает
- Мне уже надоел этот разговор, у меня мало времени, а теперь иди, не трать его понапрасну, - сказал я и закрыл дверь
Отойдя от дверей, я услышал, как у Лилит случился приступ ревности? Она стала пинать ногами мою дверь и что-то причитать. Это продолжалось минут 5, успокоившись она ушла. Когда наконец-то меня перестали отвлекать, я оделся и отправился на стадион, нужно собрать команду и приступить к тренировкам.
Когда я добрался до площадки, вся команда уже была в сборе. По пути на меня постоянно пялились, парни показывали «класс», девушки томно вздыхали, а некоторые из них смотрели, будто с отвращением. Что это с ними?
- Итак, сегодня мы проверим ваши навыки и окончательно решим, кто будет входить в основной состав, а кто будет в запасе. Все в ваших руках, - сказал я и бросил мяч в центр
- Как ночка прошла, было что-нибудь интересное? – с ухмылкой спрашивает Люцифер
- Если все знаешь, зачем спрашиваешь? – мне уже это начинает надоедать
- Мне интересно другое, как так вышло?
- А мне интересно вот что, откуда об этом знает уже вся Академия? – вот уж это точно интересный вопрос
- Ты телефон не проверял? Ахахах, загляни в чат, там много интересного, - сказал Люцифер и рассмеялся, а мне почему-то было не до смеха. Да, у нас был общий чат, так сказать Элиты
Академии, новичков там не было
Чат
Лилит:
- Поздравим дружно Маля, плюс одна объезженная лошадка, ну и как тебе малышка Вики?
Ости:
- Ого, я думала наша новенькая не такая потаскушка, быстро же она
Люцифер:
- И почему я обо всем узнаю последний? Лилит, а ты откуда знаешь?
Лилит:
- Видела их вчера, да и Маль сегодня подтвердил, еще и футболочку свою трофейно даровал, какой джентльмен
Было еще около сотни сообщений, дальше я вникать не стал. Чёрт, нужно было задушить её на месте, хотя чего я так злюсь, мне вообще не должно быть до этого дела. Я даже думать не хочу о том, как себя будет чувствовать Вики, когда все узнает. Но почему тогда думаю?
- Прочёл? – присаживаясь рядом, спросил Люцифер
- Прочёл, - безэмоционально ответил я
- И? – сгорая от нетерпения сказал он
- «И» что? Я не понимаю, чего ты хочешь, подробностей? Так их не будет, и нужно разобраться с Лилит, мне сейчас эти слухи не нужны, на носу соревнования и приезд отца, надеюсь, я ясно выразился?
- Слухи? – с непониманием спросил он
- Да, это всего лишь выдумки Лилит. Она увидела, как я вчера давал Вики свою футболку, вот и на придумывала всякого, - шумно выдохнув сказал я
- А нахрена ей твоя футболка? - Люцифер окинул меня непонимающим взглядом
- Понятия не имею, но судя по всему, они во что-то играли и она проспорила, - с улыбкой произнес я
- М, вот оно как, она тебе нравится? – посмотрев в глаза спросил он
- Она меня раздражает, - даже не поднимая на него взгляд ответил я
- Убеждай себя в этом, - он по-доброму рассмеялся, - близнецы хороши, что скажешь? – решил перевести тему, молодец какой
- Согласен, они себя хорошо показали в начале и сейчас молодцы, хорошее взаимодействие, - переведя взгляд на близнецов ответил я
- Мы сегодня весь день тут, может вечерком развлечемся? Надоело сидеть в академии, что скажешь? – опустив локти на колени, сказал Люцифер
- Можно, но только не, как всегда, - посмотрев на него сказал я. Как обычно это происходило, наши вылазки заканчивались не приятно, и о них всегда узнавал отец. А так как он скоро будет тут, не нужно лишний раз давать ему повод
- Принято, вдвоем или еще кого возьмем? Может девчонок? – потирая ладони сказал он
- Если хочется женского внимания, подцепи кого-нибудь там. А на счет компании, можно взять близнецов, они вроде не плохие ребята, - как бы оценивающим взглядом посмотрел на парней
- Можно, тогда я сообщу остальным, а ты близнецам. Встречаемся у ворот в 21:00, до встречи друг, - сказал Люцифер и направился на площадку, я последовал за ним
День был изматывающий, все время тренировался, еще и солнце палило, устал сил нет, но и отвлечься не помешает. Придя к себе и приняв душ, я решил пригласить близнецов. Без труда найдя их комнату, стучу в дверь. Открывает Крис, на полу в обнимку сидят Вики и Астарот, рядом с ними Мими.
- Не помешал? – приподнимаю одну бровь и смотрю на Вики
- Нет, что-то нужно? – проследив мой взгляд, спрашивает Кристофер
- Хотел пригласить вас братом прогуляться, за пределами Академии
- Даже не знаю.. – Крис уже хотел отказать, как его перебивает Вики
- А почему нет? Прогуляетесь, у вас загруженные дни, усталость копится от тренировок. Что скажешь Астарот, ты же хотел глоток свежего воздуха, - сказала Вики, поглаживая его за руку. Теперь я уже думаю, что вместе они, а не Вики с Крисом, да что у них за отношения такие?!
- Ты права, а вы чем займетесь? – переводит взгляд с Вики на Мими
- А мы тут прогуляемся, что скажешь Мими? – смотря на подругу ответила Вики
- Отличная идея, а вы там повеселитесь, - с усмешкой произносит она и берет Вики за руку
Они встают и больше не говоря не слова уходят. Проходя мимо меня, Вики даже взгляд на меня не подняла, будто меня и нет вовсе. Что ж, это хорошо, я же сам хотел держать дистанцию.
- У вас 20 минут на сборы, встречаемся у ворот, - сказал я, глядя то на одного, то на другого
- Тогда до встречи, - сказал Астарот и встал с пола. Крис закрыл за мной дверь, и я отправился к себе, нужно было успеть собраться.
Подойдя к воротам, меня уже ждали Люцифер, близнецы и еще пару ребят с команды. Сев по машинам, мы направились в ближайший город, так как Академия находилась в глуши. Первое что нам попалось, это был какой-то клуб, название которого я не запомнил. Внутри было достаточно шумно, многолюдно, все как любит Люцифер. Договорившись с администратором, мы присели в VIP-зоне, так нас меньше трогали окружающие и мы смогли спокойно отдохнуть. Люцифер сразу заказал нам напитки, разобрав стопки мы разговорились.
- А как там ваша подруга, не переживает? – спросил Люцифер у близнецов, я толкаю его в ребро, как бы показывая, что нужно заткнуться
- М? Ты о чем? – переглянувшись с братом, спросил Крис
- Ну как,- все так же игнорируя меня, продолжает Люци, - про нее такие слухи по Академии ходят, будто она прошлую ночь провела у Маля, не слыхали?
- Нет, но что точно, мы знаем что прошлую ночь она провела у себя, - ответил Крис, Астарот все молчал, что-то обдумывал и потихоньку закипал
- И откуда такая уверенность, может она просто ничего не сказала? – не унимался Люцифер, вот придурок, я же сказал, что ничего не было. Зачем он пытается развить конфликт, я еще раз толкаю его в бок
- Оттуда, что мы были рядом, даже когда она брала футболку, на этом их общение на эту ночь было закончено, - с прищуром ответил Крис
- Н-да? Ну может быть, а может ваша обожаемая подруга просто стыдится, что провела ночь с первым бабником Академии, как думаешь Маль, такое возможно? – смеясь произнес Люцифер
- Заткнись Люци, ты же знаешь, как все было, к чему это представление? – равнодушно произнес я
- А как все было, может парни не в курсе? – язвительно произнес он
- Люцифер, может ты уже закроешь рот? Не стоит говорить о том, что тебя не касается, - гневно прорычал Астарот
- Что ты сказал? – перевел на него взгляд Люцифер
- Я сказал, чтоб ты закрыл свой рот, посильная задача или такая функция не предусмотрена? – смотря в глаза Люциферу, ответил Астарот. Что ж, это позабавило меня, парень явно не трус
- Ладно парни, давайте сменим тему, - сказал я, пытаясь перевести тему
- Вы, как хотите, я пойду к бару, - сказал Люцифер и покинул нас. На меня уставились две пары глаз, две пары сердитых глаз
- Не смотрите на меня так, я тут не при чем, - громко выдохнув сказал я
- А кто причем, почему так говорят о Вики? – спросил Крис
- Лилит, - единственное, что произнес я
- Лилит, твоя девушка Лилит? – с непониманием спросил Астарот
- Она не моя девушка, но она так не считает, к тому же она очень ревнива, - спокойным тоном ответил я
- Насколько ревнива? Она может зайти дальше слухов? – спросил Астарот и подскочил с места
- Не думаю, она только на словах опасна, а по факту не марает руки
- А своих подруг подбить не может? - спросил Крис
- Вы слишком беспокоитесь, она же не сумасшедшая, чтоб расправится с Вики, только из-за своих домыслов, - меня начал раздражать этот разговор, хотел отвлечься, а по итогу раздражаюсь еще больше
- Но Вики может, если твоя девушка, - он осекся, - знакомая, начнет ее провоцировать, то может что-то и произойти. В последнее время, она не слишком хорошо себя держит в руках
- Крис, заткнись! – вскочил Астарот, - мы уже говорили об этом
- Заткнитесь оба, давайте уже забудем про эту тему. Тем более с ней Мими, так что ничего не случится, - беру стопку и залпом выпиваю, отправляюсь искать Люцифера
На танцполе полно людей, девушки в откровенных платьях сразу начинают виться вокруг. Ищу Люцифера, нахожу у бара, в объятиях какой-то блондинки, ожидаемо.
- Люц, сбрось этот «балласт», - указываю на девушку, - давай напьемся
- О, ты же не хотел? Что же произошло, что ты передумал, - смеясь произнес он и похлопал меня по плечу
- Да сил нет, устал. А еще близнецы все унимались на счет новенькой. Представляешь, думают, что Лилит ей что-то сделает, - мне стало смешно от этих слов
- Я бы тоже посмеялся, но я знаю Лилит больше тебя, она та еще сука и никогда не знаешь, что от нее ожидать, - от его слов я насторожился
- Набери ей, нужно перестраховаться
- Ладно, - сказал Люцифер и отошел, чтоб позвонить Лилит
Его нет уже минут 10, о чем так долго можно говорить, а может трубку не берет. Даже не знаю, что хуже. Наконец он вернулся.
- Лилит не поднимала, я позвонил Ости, она сказала, что они вместе и Лилит занята, - с какой-то тревогой произнес он
- Занята чем? - я начинал закипать
- Сказала, что смотрят кино, я слышал какие-то голоса на фоне, но не успел спросить, она быстро закончила разговор, - черт, мне это не нравится, какое-то плохое ощущение
Не успеваю все обдумать, как к нам подлетают близнецы. Они явно чем-то озадачены, даже встревожены, я уже догадываюсь чем.
- Вики не берет трубку, - с придыханием сказал Астарот
- Мими кстати тоже, - проговорил Крис
- Какого чёрта? – зарычал Люцифер
- Возвращаемся в Академию, - сказал я и направился к выходу, парни последовали за мной.
Примечания:
Ну как вам, что будет дальше, м?