-+7 *** *** ***
- ну , ты же не забыла?
- написать ему?
- а - щас напишу😏 *переписка даши и саши* Пов:даша- приветики
- не хочешь познакомиться?
*прочитано*
- ну, так и будешь игнорить?
- ты красивый🥰
*не прочитано*
*переписка даши и Ани* Пов:даша - ну чо он ответил?- даж не посмотрел
- *фото*
- он заблокал видимо- разве?
- вроде да - молодец, не знакомистся с девками разными- да ладно, мог бы хотяб
послать меня
- ну да*конец переписки*
*мысли даши🥰😏💋🥵*
Бля да как они еще и встречаются, ну тип они же даже в школе не здороваются, говорят мол стесняшки такие. Надо их свести как нибудь😘. Займусь этим позже, сейчас у меня пиздец из художки иду творить.*конец мыслей даши*