Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-5-

Настройки
Мне стало супер холодно. Я открыл глаза, и первым, что я увидел — это мой халат. Он лежал возле того самого злополучного открытого холодильника. Этот мини бар был полностью опустошён. Я сначала ничего не понял, но, ещё раз посмотрев на халат, я понял, что был абсолютно голым и даже не под одеялом. Теперь я понял, почему было холодно. — Чего? — себе под нос прошептал я, — Что со мной было? Осмотревшись, я увидел, что нахожусь в той же комнате, что и вчера, но без халата и во взъерошенной кровати. Рядом со мной лежала небольшая свёрнутая бумажка. Не развернув её, я начал представлять, что же со мной могло произойти. Я что-то натворил? Из-за всего этого непонимания я не заметил дикой головной боли. — Айщ… -проскулил я от боли, — Всё таки пить — это не моё… Я немного полежал, согрелся, привык к боли и потом всё же осмелился развернуть тот свёрток. В нём было письмо:

«Привет. Это Чонгу.

Не буду ходить вокруг да около, скажу прямо: мы переспали. Уверен, ты удивлён, не меньше, чем я. Советую об этом никому не говорить, иначе получишь. Мне не нужны лишние слухи, проблемы и все в этом духе. Если что, дома никого, кроме тебя и домработницы. Я уехал по делам. А ты, прежде чем уйдёшь, можешь принять душ и позавтракать.»

Я не поверил своим глазам: как это я переспал с Чонгуком?! Как я мог так напиться, что не помню всего происходящего?! А самое главное как, блять, я мог потерять невинность по пьяне?! Я был в шоке. Я наверное раз 10 перечитал эту чёртову записку, в надежде того, что я просто неправильно всё прочитал и неправильно понял. Раз 20 я себя ущипнул. Неужто это всё взаправду?! — О, Боже… — сказал я, — Мне надо срочно принять душ: прийти в чувства и отмыться от всего этого дерьма, — встав с кровати, я понял, что Чонгук не врал. Мой зад болел так, будто мне его порвали. Кое-как, походкой больного зомби, я отправился в душ. К счастью, моя одежда за ночь высохла. После всех нужных мне процедур я спустился на первый этаж. Тут я увидел милую женщину, она подметала пол. С дневным светом, без всяких герлянд и украшений, чистый дом Чона смотрелся куда уютнее и красивее. На секунду я захотел остаться тут жить, но мысль о том, что это дом Чонгука, моментально убрала всё желание. — О, ты уже проснулся? — ко мне обратилась та женщина, у неё был очень приятный голос, прям как у моей покойной бабушки, — Меня зовут Нарэ, я тут домработница. Ты Тэхён, о котором мне говорил мистер Чон? Будешь завтракать? — Здравствуйте. Да, я Тэхён. И я с удовольствием позавтракаю! — Что ты будешь? Есть кимпаб с беконом, панкейки с шоколадом, много разных панчанов. Могу, если хочешь, что-нибудь приготовить специально для тебя. — Я, пожалуй, буду кимпаб. — Хорошо, подожди минуточку. Пока я всё подготавливаю для тебя можешь телевизор включить себе. — Нет, спасибо, — отказался я и резко вспомнил про свой телефон, — Эм… Вы не видели случайно мой телефон? — Находила чей-то, — она достала телефон из кармана фартука, — Твой? — Мой, спасибо большое, — я забрал телефон и первым делом зашёл в журнал вызовов. Было много пропущенных от Чимина. Потом я зашёл в галерею. Там я обнаружил очень много фотографий: на одних я был с кем-то из присутствующих на вечеринке, а на других уже с Чонгуком. На нескольких из них мы целовались. Фу. На всех совместных фотках, а их было штук 100, если не больше, мы оба были обнажёнными. Я не стал ничего рассматривать, вышёл из галереи и зашёл в телеграмм. Там было 231 непрочитанное сообщение от Чимина. В них он спрашивал, всё ли у меня хорошо и всё такое. Я не стал отвечать ему в телеге, я решил позвонить ему. — О, наконец проснулся! Ты где, пьяница? Уже час дня! Ты в курсе? — закричал в трубку Чими. — Не кричи, и без тебя голова раскалывается. Я у Чонгука всё еще. Не так давно проснулся. Сейчас поем и домой попрусь. Кстати, как я буду дома, приходи ко мне. Мне надо кое-что тебе рассказать и показать. Ты охуеешь. — Так… Я заинтригован. И через сколько ты будешь дома? — Думаю, через минут 40. — Хорошо, я тогда пошёл собираться потихоньку. До встречи. — Пока, — я повесил трубку и Нарэ меня позвала есть. Я насладился вкусным кимпабом, попрощался с Нарэ и отправился домой…
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник