«После пары приходи на заднюю парковку универа.»
Я не стал ничего отвечать. Не хотелось. --- После пары меня окликнул Чимин: — Эй, чё ты такой задумчивый? — Да ничего, просто я супер устал. — А, я заказал такси до дома. Тебя подвести? — Не, спасибо, я пешком, мне нужно подышать свежим воздухом. Думаю, станет так легче. — Ладно, как знаешь. До завтра. — Ага, — думаю, Чим это не услышал, так как он быстро выбежал из аудитории. Я неспеша собирался, чтобы уйти последним, дабы не было возможных свидетелей того, что у меня была встреча с Чонгуком. Когда все ушли, я тоже направился к выходу, а затем на парковку. — Что так долго? — Чонгу какой-то злой. — Ждал пока все уйдут. Что с тобой? Чё огрызаешься на ровном месте? — Не твоё дело, садись в машину, — без слов я сделал то, что он сказал. Во время поездки мы молчали, но неожиданно Чон прервал эту тишину: — Все друзья поуезжали из города и мне не с кем сегодня выпить, поэтому и злой. У меня на заднем сидении 10 бутылок соджу, — я обернулся и вправду увидел небольшой ящик с соджу, — Судя по тому, как ты наебенился на вечеринке, ты неплохой собутыльник, поэтому сегодня мы с тобой немного выпьем. — Ага, сейчас. Ты не помнишь, что у нас было из-за алкоголя? Нет уж, я не хочу ещё раз такое повторять. — Да ёбанный-бобаный. Мы же не будем пить до потери сознания. Немного можно, — я промолчал, и остаток поездки мы ехали молча. --- — Где твои родители? — заходя в дом спросил Чонгук. — Я один живу. — А, ну круто. У тебя довольно уютно. — Спасибо, конечно, но с чего это ты такой любезный? В универе ты гнобишь меня, а тут такой лапочка прям, — не знаю, что со мной, но рядом с ним мне неприятно находиться, поэтому грубости сами вылетают из моего рта. — Ну мы же пить будем. А я не хочу бухать, имея вокруг негативную обстановку. — Ну-ну. На журнальный столик перед диваном я поставил 2 рюмки, закуски и сел на диван рядом с Чоном. А он тем временем уже налил нам по соджу. — Без лишних слов. Просто пей, — ну а я чё, я выпил, чуть не сдох, правда, но ничего. Я начал кашлять от вкуса и послевкусия соджу. Гук постучал мне по спине. Когда я откашлялся, я начал разговор, ради которого мы тут собрались: — Так, мы переспали. По пьяни, да. Но это нужно обговорить. Мне не даёт покоя то, что я спал с тобой. — Что тут обговаривать? — Чонгу влил в себя вторую рюмку, я повторил за ним, — Ну переспали и переспали, чё бубнить-то? Просто никому об этом не говори, забудь, и я забуду. Вот и выход из ситуации. В чём проблема? — он улыбнулся. — Я абсолютно ничего не помню. Ты помнишь как это произошло? — К сожалению, да. — И как это случилось? — Хз, я просто зашёл в свою комнату, принял душ, а на выходе из него заметил тебя. Ты спал. — Так, что дальше? — Я решил снять с тебя халат и пофоткать, чтоб опозорить потом перед всем универом. Я раздел тебя. А потом у меня встал. И всё. — Фу. — Согласен, — пока Чон рассказывал эту «увлекательную» историю он выпил около 5 рюмок, я от стыда и стресса выпил больше. — И ты выебал меня пока я спал? А как же те фотки? — Какие фотки? — я достал телефон, открыл галерею и показал Гуку. — Вау. Мы такие фотогеничные, ахах. Когда я начал тебя насаживать, ты уже не спал. Я пока раздевал тебя, ты проснулся. Начал орать на меня, типа: «ты охуел что ли?!». Ну а я пьяный был ещё и со вставшим членом. Поэтому я просто засосал тебя. И потом всё пошло поехало. А фотки мы могли сделать или до, или после главного процесса, — он на протяжении всего разговора улыбался, неужели его забавляет вся эта ситуация?! — Чонгук, просто давай сделаем вид, что ничего не было. — Да без б. --- Спустя 4,5 бутылки соджу: Мы довольно хорошо провели время. Но очень опьянели. Ну, не так, как на вечеринке, конечно же, но тоже нормально так. Мы не понимали, что мы делаем, и не отвечали за то, что делаем. Как-то так получилось, не знаю как, но мы начали целоваться. Ни с того, ни с сего. Никто из нас не был против. Ну что с пьяных взять. Сначала это был обычный поцелуй, но мне взбрело в голову снять с Чонгука майку, я сделал это, а через некоторое время слетела и с меня футболка. После мы встали и, не разнимая поцелуй, поплелись в мою спальню. Там у нас обоих полностью снесло крышу. Мы начали раздевать друг друга. Потом Чонгук прильнул ко мне и стал обцеловать всё моё тело. — Ты же меня ненавидишь, что ты делаешь? — тихо простонал я. — Не знаю, — дабы не продолжать разговор он заткнул меня очередным поцелуем…-7-
1 апреля 2023 г., 20:16
К концу последней пары меня нихуёво так потряхивало от волнения перед встречей с Чоном. Я сидел, не подавая никакого вида.
Сижу я, значит, пытаюсь вникнуть в рассказ преподавателя, как мне приходит смс от этого злосчастного Чонгука: