Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-25-

Настройки
Мне так паршиво. Джуна я, конечно, не любил так, как Гука, но он мне нравился. Как человек, как друг. Я его считал своим лучшим другом. А он так легко предал меня. Эти мысли разъедают меня изнутри. Но Чонгук рядом. Он как спасательный круг во время цунами чувств. Я вижу его старания, он из кожи вон лезет, чтобы мне как-то помочь. А Чимин всё ещё не знает, что произошло. Он звонил пару раз, но я просил Чона говорить, что я заболел сильно и не могу разговаривать. Я Чима безумно люблю, но сейчас мне хочется видеть только Гука. С момента предательства прошло чуть больше недели, но мысли о нём, внутренние рассуждения о том, как СоДжун смог такое сделать, всё ещё сводили меня с ума. Возможно я всё слишком утрирую, но мне правда нехорошо. — Хочешь чаю? — спрашивал меня Чонгук, — Я могу успокаивающий приготовить, меня Нарэ научила. — От чая я не откажусь, но нам нужно пообедать, уже три часа дня, а мы с утра ничего не ели, — я пытаюсь делать вид, что мне лучше, чтобы Чон не волновался, но отлично у меня получается только учиться. — У нас остались только яйца и молоко, могу приготовить омлет, могу в магазин сбегать. Чего бы ты хотел покушать? — Чонгук~и, не нужно меня так опекать, я же не инвалид. Мне стало лучше, я могу сам о себе позаботиться. Сегодня готовить буду я. Мне это только на пользу пойдёт. Плюс ты отдохнёшь, — я обнял Гука, уткнувшись ему в шею, — Но в магазин и вправду нужно сходить. Только денег у нас немного осталось, нужно начать экономить. — Но я хочу тебя опекать, заботиться о тебе. Мне это не в тягость, совсем наоборот, — он слегка чмокнул меня в висок, — Давай сейчас возьмём денег с продажи статуэтки, на славу закупимся, покушаем. — Нет. Из этих денег мы не будем брать, ты сам говорил, что они на жильё. У меня ещё есть сбережения, их хватит до того, как я найду работу. — Только ты? Я тоже хочу работать. Только мне нужно новые документы сделать. По старым не получиться устроиться, ведь я считаюсь пропавшим. — Бляха муха. Давай я у своих родителей спрошу, может они помочь смогут, у них много связей? — Ну неудобно как-то… — Чон замялся, — Они же меня даже не знают. — Заодно и узнают про тебя. Всё. Не обсуждается, — оставив Гука в спальне, я отправился на кухню, где заварил чай и позвонил папе. Отец немного удивился от такой просьбы. Не каждый день твой сын просит у тебя контакты того, кто может сделать новые документы для его друга, который считается пропавшим без вести. Могу его понять. Папа сначала мешкался, но потом сосредоточился и продиктовал нужный номер. Этот номер я отдал Чонгуку и сказал, чтобы он сегодня позвонил и всё разузнал. --- После похода в магазин я принялся за готовку, перед этим пригласив к нам Чимина. Всё-таки я соскучился по нему. По приходе Чимы, я рассказал ему всё, что произошло. — У Юнги есть знакомый, который может сделать документы. Я договорюсь, и он бесплатно сделает, — первое, что сказал друг, услышав всю историю. — Это было бы неплохо. Знакомый отца Тэхёна потребовал 1000 долларов за всё. Мол. это всё очень муторно и сложно, — ответил ему Чонгук. — Я могу прямо сейчас могу Юнги набрать, если нужно. — А что у тебя с ним? — Чимин мне только один раз про него рассказывал, а мне хотелось узнать побольше. — Мы это не обсуждали. Он говорит, что я ему нравлюсь, постоянно приглашает на свидания. Даже целовались несколько раз. Но про отношения никто из нас пока что не заикался, — Чонгук ушёл в другую комнату, уж очень он не любит разговоры о парнях, сплетни и всё такое. — Ага… Ну звони ему, — решительность их свести прямо попёрла из меня, — Звони и приглашай к нам. И мы с ним познакомимся и, ты проведёшь время, может даже и сблизишься. На ночёвку зови, во. — Нифига ты. Свести вздумал? — с доброй ухмылкой спросил Чимка. — Допустим… --- — Ага. Ну ебать у тебя друзьяшки, Чиминчик, — Юнги был немного ошарашен нашим рассказом и нашей просьбой, — Не, я помогу вам, мой знакомы профи в этом. А мне, как хорошему знакомому, он на халяву всё сделает. Ща ему звякну, — Мин отошёл на кухню. — Как всё круто складывается, как по маслу, — пролепетал довольный Чонгук~и. Мин вернулся и сообщил, что нужно отправить СМСкой его знакомому все данные о Гуке. Но имя придётся придумать новое. Ну или хотя бы изменить его немного. С основными данными, понятное дело, проблем не возникло, но вот с именем. — Буду Ким Чонгуком! -наконец придумал Гук, — Ты не против, Тэхён~и? — Это ты меня так жениться позвал? -усмехнулся я, — Конечно, я не против. — Ну наконец-то определились, — да, имя мы придумывали долго. Юн отправил все данные и через минуту получил ответ: — Все документы будут готовы через месяц.
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник