Одержимый

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 115 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

***

      Ли Феликс. Ли Ёнбок. Студен второго курса. Всё это про нашего главного героя. Героя, который ещё не подозревает какая жесть ждёт его в переди.       Нельзя сказать, что его студенческая жизнь прекрасна: у него почти нет друзей, учится он неплохо, но слишком скучно, хочется чего-то такого, чтобы было до жути страшно и интересно, кровь в жилах стыла. Да... Скоро он поймёт, что нужно чётче формулировать свои желания. Как раз таки по причине того, что ему скучно он всегда ищет что-то интересное, так сказать приключения за задницу.       В свободное время его хобби - это исследовать разные места в городе Х, лазить по крышам, заброшкам и т.д.       Его внешность просто прекрасна: светлые волосы, аккуратные формы лица, милейшие веснушки, карие глаза. Ко всему прочему этот невинный образ дополняет низкий голос, из-за которого его любило много девушек.

***

      Хван Хёнджин. Господин Хван. Ровестник Феликса. Они учатся в одном университете, но при этом ни разу не видели друг друга. Богательний мальчик, у которого есть свой бизнес. К нему всегда тянутся люди, с ним хотят общаться, но он не отвечает взаимностью. За всю жизнь его интересовал лишь один единственный человек...       Его внешность очень выделяющаяся. Ярко-красные волосы, при этом выглядит так, будто он с ними родился, у него никогда не отрастают корни. Ярко-голубые глаза, аккуратное лицо, и... Хладнокровный взгляд, которым он может напугать любого, взгляд, из-за которого его боятся и уважают, но при это все равно тянутся с нему.

***

      Прохладный осенний день. На улице пасмурно, кажется будет дождь. Феликс шёл домой после занятий, время было около пяти вечера, на улице было ещё светло. Он был одет в черные штаны и ботинки, белую футболку и ярко-зелёную рубашку. На голове его была шапка, но она была одета так, что не закрывала уши, по большей части для красоты, а не прямого назначения. Он одном плече он нёс свой черный рюкзак.       Придя домой он сразу направляется в комнату и падает на кровать, достает из кармана телефон и заходит в Инстаграм. В таком положении он проводит пару минут, после чего решается встать и переодеться в домашние вещи, но ровно в тот момент когда он отложил телефон, ему пришло сообщение. Сообщение с неизвестного номера. - Переоденусь, а потом посмотрю, что там - подумал Феликс и всё же встал чтобы сменить одежду. Он переоделся в свободные красные клетчатые штаны и большую белую футболку. Вернувшись на кровать он лег на спину и взял в руки телефон, чтобы прочитать то сообщение. - Неизвестный номер... Кто бы это мог быть? - произнёс Ликс, он часто думал вслух.       Неизвестный номер Привет, не хочешь познакомиться - Что? Познакомиться? Мне не кажется? - в университете с блондином не очень хотели общаться, поэтому он был искренне удивлён тому, что кто-то первый ему написал, ещё и такое Ли Феликс Привет, давай - Интересно, кто это - такой вопрос возник бы у любого, не так ли? Но Ликс решил пока не приставать к новому знакомому с расспросами о его сущности.       Прошло пару минут. Никто больше не писал. Солнышко уже успело расстроиться, что это был не более чем розыгрыш, но тут телефон Ёнбока зазвонил. Опять неизвестный номер... Может это тот же человек? Обычно он игнорирует подобные звонки, но в этот раз решил всё же взять трубку. - Алло? - неуверенно произнёс он. - Алло, привет, это я тебе писал, решил что будет лучше позвонить - голос собеседника был просто прекрасен, он был шикарен, на минуту Феликс задумался не спит ли он и ущипнул себя, от чего лишь тихо айкнул. - Всё в порядке? Ты можешь говорить, Феликс? - послышалось со второй стороны провода. - Ты знаешь моё имя? - удивился блондин. Упс, кажется Хван болтнул лишнего. Да, тот кто ему позвонил и написал никто иной, как Хван Хёнджин. - Да, я бы не стал писать тебе просто так - он говорил весьма уверенно, такое чувство будто он его давно знает, но только вот это не взаимно, Ликс понятия не имеет о том, с кем он говорит. - Тогда я тоже хочу знать твоё имя - Хван Хёнджин, приятно познакомиться - вторая фраза была произнесена с ноткой грусти. Он... Расстроен? - Взаимно, сколько тебе лет? - 20 лет, а тебе? - голос Джинни повеселел.

***

      Давайте немного вернёмся назад во времени и посмотрим историю со стороны Хенджина?

***

      Ярковолосый мужчина сидел на кожаном кресле за столом из темного дерева. Он выглядел так, будто был создан специально для этого места, этой должности, этого идеально сидящего на нём черного костюма, для этого аромата которым он пользуется ежедневно, который казалось бы уже смешался с его кровью. Ни одна девушка не устояла бы перед этой красотой (примерно по этой причине на него работают только мужчины, с которыми возможность познакомить будет позже).       Взяв в руки телефон, Хван начал испытывать лёгкое волнение. - Он меня узнает? Что, если он не захочет общаться? Хотя нет, невозможно - после последней мысли на его лице блеснула ухмылка. Ухмылка, которая появляется тогда, когда осознаешь свое превосходство и то, что ты сто процентов одержишь победу.       Хван Хёнджин Привет, не хочешь познакомиться?       После написания сообщения он ждал, ждал ответа. Эти пять минут казались вечностью и он думал, что не доживёт. Солнышко Ли Привет, давай       На лице Джинни появилась лёгкая улыбка. - Моежт позвонить ему? Да, прекрасная идея, я наконец-то услышу его голос... - лёгкая улыбка переросла в лыбу до ушей. Но и она длилась не долго, так же недолго, как длится скачок дофомина, счастье, радость от чего-либо. В дверь постучали. Улыбка сползла, глаза стали как и прежде холодными, ничего не выражающими. - Войдите       После этой фразы ответь открылась. - Здравствуйте, господин Хван - в комнату вошёл мужчина средних лет, на пару лет старше своего господина. - Случилось что-то, из-за чего тебе понадобилось отвлекать меня? - холодный голос заставил табун мурашек пронестись по спине синеволосого.       Бан Чан. Бан Кристофер Чан. Чанни. Папочка. Всё это имена и прозвища вошедшего. Он был как и Хёнджин, одет в чёрный, строгий костюм, волосы были аккуратно уложены, на лице очки с цепочками, на руках перчатки, закрывающие лишь три пальца и половину ладони. - Сколько мы с тобой знакомы, твой голос до сих пор меня пугает, хахаха - лёгкий смешок послышался со стороны старшего. - Да ладно тебе, Чанни-хён - голос красноволосого несколько смягчился - Вы сделали то, о чём я вас просил? - В этот момент их взгляды пересеклись и стали необычайно серьёзны. - Верно, это и стало причиной моего визита, у нас возникли некоторые трудности - Бан Чан выглядел слегка встревоженным, - Не все захотели в этом участвовать, даже после того, как узнали, что это ваш приказ - на лице Кристофера показалась неловкость. - Оставь это мне, продолжите завтра, я сам с ними разберусь. А пока ступай, мне нужно закончить начатое - он выглядел очень... Ожидающим? Верно, он ожидал момент, когда наконец останется один, наедине с телефоном и сможет закончить начатое - наконец позвонить Ликсу. - Ох, верно, извините, что отвлек, господин, уже ухожу       Старший направился в выходу. Уже взявшись за ручку двери он остановился и спросил: - Он... Действительно тебе так нравится? - Что за вопросы, Чан? - Просто стало интересно, почему ты так сильно переживаешь за это дело - на его лице появилась ласковая улыбка, а после он вышел и дверь закрылась.
Примечания:
35 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)