Мой Ангел-Хранитель

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 419 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Старое кафе

Настройки
Не смотря на то, что происходило, моя жизнь была замечательной.Я про всё забыл и начал жить обычной жизнью.Я любил Хёнджина как друга, потому что он заботился обо мне. Чанбин тоже стал моим другом, потому что мы стали чаще видеться.Каждый раз мы ходили в кафе и заказывали что-то вкусненькое. Уже через неделю у меня будет день рождения.Я видел, что Хёнджин постоянно куда-то уходил.Наверное, он готовил мне сюрприз.Чанбина в гостях тоже давно не было.Мне казалось, что он не хочет со мной общаться. -Привет, Джисон.-поздоровался Хёнджин. -Привет, ты где был? -Эээ…секрет.-сказал Хёнджин.-Я тут вкусняшек купил, иди есть. Я пошёл на кухню.Хёнджин начал доставать из пакета то, что он купил.Там было токпокки.Я сел за стол и принялся есть.И вдруг я услышал звонок.Мне позвонил неизвестный номер. -Кто это? -спросил Хёнджин. -Не знаю. -Если неизвестный, не отвечай, это могут быть мошенники.-сказал Хёнджин и принялся есть. -Не учи меня.Я и так знаю-сказал я и тоже начал есть. Спустя некоторое время Хёнджин предложил прогуляться.Я был не против.Мы быстро оделись и вышли на улицу. -Может сходим в кино? -предложил я Хёнджину. -Ну уж нет.Я помню, как ты вырубился во время ужасов.Не будем рисковать твоей жизнью-улыбнулся Хёнджин. На самом деле, я не помню, как я потерял сознание тогда.Я помню лишь огонь, пылающий в моих глазах.Возможно, я упал в обморок, как раз тогда, когда чуть не сгорел. До-сих пор ничего не понимаю.Что из этого правда; пожар или кино? Ответа на этот вопрос не было.А вдруг, это Хёнджин спас меня и просто не хочет напоминать мне об этом.У меня было много вопросов к нему.Но я подумал, что он посчитает меня ненормальным. -Почему молчишь? -спросил Хёнджин.-Задумался? О чём? -Сам не знаю.-ответил я.-Просто мечтаю… Мы остановились возле кафе.Оно мне что-то напоминало.Это кафе казалось старым. -Что это за кафе? -Это кафе «Чашка чая».Вместо него раньше стояла больница.-ответил Хёнджин. -Понятно…-ответил я.-А разве там не умирали люди? -Умирали конечно, и что с того? -сказал Хёнджин.-Что за глупые вопросы? -Прости.-мне стало неловко. -За что извиняешься? Лучше пошли в новый зоопарк.Он недавно открылся.-сказал Хёнджин. -Хорошая идея. Мы проходили через это кафе.Оно было длинным.Когда я посмотрел в окно, я увидел того самого человека с фиолетовыми волосами.Он смотрел на меня.Я остановился. -Эй, ты что? -спросил Хёнджин. -Этот человек. -Кто? -Хёнджин посмотрел в окно и увидел незнакомца.-Аа, так это тот человек, о котором я говорил.Тот, кто принёс тебя. Я знал, что это был он.Но почему мне кажется, что я его где-то видел? То ли во сне, то ли в реальной жизни.Он продолжал на меня смотреть пристальным взглядом. -Кто он такой? -спросил Хёнджин.-Ты его знаешь? Незнакомец улыбнулся.Острая боль пронзилась в моей груди.Сердце стучало, как-будто собиралось выпрыгнуть.Мороз прошёлся по моей коже."Только не падай"-подумал я.Я закрыл глаза стоная от боли.Кто-то постучал по моей спине. -Хан, да что с тобой? Проснись уже наконец.-послышался голос Хёнджина. Я открыл глаза.Неужели это был сон? -Ты проснулся? Да неужели.-сказал Хёнджин.-Почему ты так быстро дышал во сне? Что-то случилось? Казалось, ты вот вот умрёшь.Опять кошмары? Я правильно понял? -Да, наверное…-ответил я. -Ты уверен, что с тобой всё хорошо? -спросил Хёнджин. Я улыбнулся в ответ. -Это же просто кошмар.Со мной всё отлично.Правда… -Что? Что такое? -заволновался Хёнджин. Я хотел сказать ему про того парня, но промолчал.Вдруг он подумает, что я заболел. -Ладно, ничего… -Ты хотел мне что-то сказать.-напомнил Хёнджин. -Не важно… -Ну ладно, смотри мне.-пригрозил Хёнджин. Я встал с кровати и одел рубашку. -Куда-то собираешься? -спросил Хёнджин. -Да, я просто хочу погулять… -Понятно.Я тоже хотел тебе кое-что сказать.У меня встреча с Феликсом.Он приехал из Австралии.-сообщил Хенджин. -Правда? -Мне хотелось спросить, разве он куда-то уезжал, но вспомнил, что у меня провалы в памяти.-Это хорошо. -Согласен.Ладно, я тоже пойду собираться.До завтра.-сказал Хёнджин. -До завтра? -эти слова чуть не свели меня с ума.В последнее время, я не привык быть один. -Ах да, забыл сказать.Я останусь у него на одну ночь.Прости, если расстроен.-извинился Хёнджин. -Да ничего…-я серьёзно был расстроен.Я знал, что Хёнджин любит Феликса.Поэтому не хотел, чтобы он отменял встречу.-Не беспокойся за меня. -Ладно пока, Джисон.Удачи тебе.-сказал Хёнджин. -Пока.-попрощался с ним я и вышел с квартиры.-Передавай от меня привет Феликсу. Я вышел на улицу.Погода была летняя, хоть и сейчас весна.Я собирался найти то кафе.Мне нужно было встретить этого мужчину. Для этого мне пришлось вызвать такси.Я сел в машину и сказал везти меня в кафе «Чашка чая».Интересно, что ответит водитель.Оно же существует, или это просто был обычный сон? -Хорошо, пристегнитесь пожалуйста.-сказал водитель. Я был шокирован.Неужели, мои сны, это часть реальности… Мы доехали.Я заплатил за поездку и вышел из машины.Передо мной стояла точная копия, как в моём сне этого странного кафе.Оно было такое же длинное и такое же странное, как во сне.Я подошёл к тому окну, где сидел этот мужчина.Но в этот раз его там не было.Это была плохая идея, зря время потратил."Ладно, зато прогуляюсь"-подумал я. Я шёл по переулку возле старых зданий. Всё было нормально, пока я не почувствовал запах дыма.Вспомнив прошлое, мне стало плохо.Запах шёл с левой стороны.Я завернул влево и увидел, горящее здание.Это здание было моим домом…
3 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник