Мой Ангел-Хранитель

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 419 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Сон или реальность?

Настройки
Услышал только… -Там человек на пятом этаже! Там человек! Спасите его! Спасите! Почему я опять слышу эти слова? Мне опять снится тот же кошмар? Я пытался открыть глаза, но не мог.Как-будто на них лежали огромные камни.Что со мной? Я пытался закричать, попросить о помощи.Мне было холодно… Такое же я чувствовал при виде незнакомца с фиолетовым волосами. Я хотел очнуться и увидеть перед собой лицо Хёнджина.Почему со мной это произошло на моём дне рождении? Я чувствовал запах дыма, а затем услышал сирену скорой помощи.А потом слова:"Несём его».Кого несём? Куда несём? Я начал надеяться, что это всего кошмар.Или же просто продолжение того кошмара. Мои постоянные потери сознания-всё это что-то значило.Я не понимал, что сейчас происходит и где я нахожусь. Я услышал звук, как-будто маленькие капельки стучали по полу.Открыть глаза я до-сих пор не мог… Теперь я услышал людей, многие из них были не в настроении.Голоса были для меня незнакомыми.У меня было чувство, что я парализован… Какие-то звуки, похожие на пики.Точнее, на… Аппарат, измеряющий сердцебиение. И тут я понял, что нахожусь в больнице. Я почувствовал своё тело.Я смог открыть глаза.Я и впрямь был в больнице.Я хотел спросить у врачей, где Хёнджин.Но у меня вышло только невнятное бормотание.Я ели как смог двинуть рукой. Врачи увидели, что я очнулся и побежали ко мне.Один из них сказал в прибор, что-то по типу рации:"Пациент очнулся». Я хотел задать много вопросов, но мне казалось, что мой язык онемел.Все пытались успокоить меня.Я хотел закрыть глаза и всё забыть.Хотел поверить в то, что это сон.Хотел увидеть лицо Хёнджина. Все смотрели меня, как на статую.И потом я услышал: -Как можно резко проснуться после двух лет в коме? Это просто чудо.-сказал один из врачей. Два года в коме?! Всё это время я был в коме? Два года! Не может быть… Я просто сплю… Всего навсего сплю! Проснись же уже! И тут внезапно все врачи ушли куда-то.В палате я был один.Или нет… Яркий свет чуть не ослепил мои глаза.Он был всё ярче и ярче.Потом я увидел его… Он был как в реальности, или как в моём сне… Такие же светло-фиолетовые волосы, длинноватая причёска, та же улыбка… Он был копией того человека. -Вижу ты проснулся.-сказал он.-Я ждал тебя. Я не мог ответить ему.Зачем он ждал меня, и вообще, кто он такой? Почему из-за него мне раньше было плохо, а сейчас… Какое-то приятное чувство… -Ах да, я забыл.-сказал незнакомец и провёл пальцем по моим губам.-Теперь ты можешь говорить. -Что я тут делаю? Кто вы? Где мои друзья? -у меня получилось! Получилось что-то сказать.Как такое возможно? -На все вопросы не могу ответить.Отвечу только на один.Я чудо.Если бы не я, ты бы умер.-сказал человек и…пропал.Просто исчез! Все врачи резко пришли в мою палату.Что это было? Почему нельзя было нормально ответить на мой вопрос? Почему, я бы умер, если бы он меня не спас? Потом я вспомнил тот кошмар с пожаром… Врачи сказали мне, что мне нужно полежать здесь 2 недели.Я уже ни на что не надеялся.Я пытался вспомнить лицо Хёнджина и представлял, что гуляю с ним в парке.Эти лучшие воспоминания с ним… Я хотел покинуть больницу и придумывал планы, как незаметно уйти.Каждый день я пытался это сделать, но меня всегда замечали. -Будь спокоен, это всего больница.-преследовал меня чей-то голос.Я хочу домой… Хочу увидеть Хёнджина, Феликса, Чанбина и Бан Чана.Я соскучился… Когда я подумал о них, дверь палаты открылась и я увидел, что кто-то подходит ко мне.Это был Бан Чан. -Божечки, Джисон! Я так волновался за тебя…-обнял меня Бан Чан.-Я специально приехал сюда, чтобы увидеть тебя! -Я знаю, что ты приехал.Я же тебя недавно видел, забыл? -О чём ты говоришь, Сонни? Я тебя не видел уже…3 года.-сказал Бан Чан.-ты был в коме 2 года, а теперь говоришь, что мы виделись? В любом случае, ты меня давно не видел. -Как же…-тут я начал немного понимать.-Где тогда остальные? -Кто? Ты про кого, Сонни? -спросил Бан Чан. -Я про Хёнджина, Феликса и Чанбина. -Чанбин? Кто это? -спросил Бан Чан. Я понял, что ничего не понял.-Ладно, а где Хёнджин? -Я не знаю… Я его тоже давно не видел.-ответил Бан Чан. Вопросов у меня было всё больше и больше.Всё смешалось в моей голове.Мне уже казалось, что она вот-вот взорвётся. Бан Чан коснулся моего лба правой рукой.-Ты не болеешь? Я не ответил.Я просто закрыл глаза в надежде, что я сейчас посплю, проснусь и увижу Хёнджина в светлой комнатушке.Но этого не произошло… -Тебе нужно отдохнуть, Сонни.Я лучше уйду, чтобы не мешать тебе, -сказал Бан Чан и вышел, закрыв дверь. -Я просто хочу увидеть Хёнджина…-шёпотом произнёс я. Я просто моргнул и увидел перед собой этого человека.Который назвал себя «чудом». -Кто такой Хёнджин? Это твой бойфренд? -спросил незнакомец. Мне уже было на всё наплевать.-Какая тебе разница? Я даже не знаю кто ты.Ты всё время попадаешься мне на глаза.Что во сне, что в реальности. -А что по твоему реальность? То, как ты отлично проводил время с Хваном или то, как ты чуть не сгорел в своём же доме? -спросил незнакомец. -Откуда… -Я наблюдал за тобой.И в «реальности» и во «сне».Хочешь узнать правду? -спросил он. -Я уже ничего не хочу… -Хорошо, будь по твоему.Тогда ты будешь путаться, будешь думать «Так что из этого реальность, а что из этого сон?».Потом ты сойдёшь с ума и попадёшь… Как там люди называют… Точно… В психушку.-сказал незнакомец и опять улыбнулся. -Как ЛЮДИ называют? А ты что, не человек? -мне стало интересно. -Когда-то ты думал, что я ангел.Считай, что ты отгадал загадку.-сказал незнакомец.-Да, точно.Забыл представиться.Меня зовут Ли Минхо.
3 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)