Шрам воспоминаний

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 685 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Глава 7 __END_OF_PART__IMG_20230405_01452937_gallery.jpg__END_OF_PART__ Ребята позавтракали и решили выйти во двор. Алёна: Ммм какой свежий воздух, кайф . Дима: Согласен. Алёна: Дим , как твоя рука? Дима: Да всё хорошо, заживает . Алёна: Отлично, а помнишь мы в детстве на канале катались? Она по-моему вот тут была , показывает Алёна на гараж . Дима: Я её от сюда убрал и гараж поставил , она за домам стоит . У Димы на даче было уютно , он следил за участком . Алёна: Пошли покатаемся да и домой поедем Дима: Хорошо, пошли . Ребята около часа катались потом собрались и поехали . На часах 13:00 Дима позванил маме ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР: Дима: Мам привет Мама: Привет сынок Дима: Ты у Тёть Кати ещё? Мама: Да, вы где ? Дима: А мы вот через 10 минут будем , ждите . Мама: Хорошо Дима: Зай ты точно готова завтра в школу идти после всего что произошло? Алёна: Да, я настроила себя на завтрашний день. Дима: Если этот ублюдок что-то будет говорить , сразу мне поняла ? Алёна: Да , обязательно. Но Дима решил вечером позвонить Вите на всякий случай. Ребята приезжали домой покушали . Дима: Ладно мы поедем уже я думаю , да мам ? Мама: Да поедем , спасибо большое за всё Кать. Екатерина: Ой вам спасибо что пришли . Лена: Давайте теперь вы к нам , на дачу поедем шашлычки сделаем . Алёна: Отличная идея Дима: Поддерживаю Екатерина: Обязательно собираемся Лена: Ладно поехали мы Дима поцеловал в лоб Алёну Дима: До завтра Алёна: До завтра 💋, вечерком спишемся. Дима: Обязательно. Дима уехал , Алёна зашла в свою комнату легла на кровать. Мама Алёны решила поговорить с дочкой . Мама: Тук тук Алён можно ? Алёна: Да мам конечно проходи . Мама: Алён я так рада за вас с Димой. Я если честно даже представить не могла что вот так всё у вас получится. Алёна вскочила и немножко подпрыгнула от радости сказав Алёна: Мамочка я сама очень рада этому. Как я долго этого не замечала нашу любовь с ним . Мама: Доченька скажи мне правду ладно? Алёна начала переживать , она поняла про что сейчас спросит . Алёна: Мам ты о чём? Мама: Алён, у вас было что-то с Димой вчера на даче ? Алёна не знала что делать , сказать правду или соврать . Алёна: Мам эмм Мама поняла всё без слов она не собиралась ругать её. Она поддержала дочку. Мама: Алёночка ты чё так переживаешь, я всё поняла по твоему виду . Иди сюда сядь рядом . Алёна села Мама: Доченька я не буду ругать тебя , я вас с Димой понимаю , у вас любовь и т.д. Твой Дима твоего отца мне напоминает когда мы встречались . Мама: Ты не жалеешь об этом ? Алёна: Нет мам не капли Мама: Это самое главное Алён, я Диме доверяю также как и ты . Я знаю он хороший , воспитанный парень . Я вам желаю только счастья. Алёна выдохнула после этих слов Алёна: Мам ты самая лучшая, спасибо тебе за понимание. И что всегда рядом. Мама: Я всегда буду рядом , Алён только давайте там с Димой насчёт детей аккуратнее 😂. Ещё рано внуков мне а тебе тем более . Алёна засмеялась Алёна: Маам ну конечно, мы уже об этом с ним всё обговорили . Мама: Слава богу, молодцы . Алён если нужен будет вдруг тест я куплю . Алёна: Ну Мааам 😂 Мама: Да ладно тебе , я так на всякий случай 😂 Алёна: Хорошо У Алёны с мамой были очень хорошие отношения, как подруги они были . Поэтому доверяли всё друг другу.
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)