Часть 7
5 апреля 2023 г., 17:01
Глава 7
__END_OF_PART__IMG_20230405_01452937_gallery.jpg__END_OF_PART__
Ребята позавтракали и решили выйти во двор.
Алёна: Ммм какой свежий воздух, кайф .
Дима: Согласен.
Алёна: Дим , как твоя рука?
Дима: Да всё хорошо, заживает .
Алёна: Отлично, а помнишь мы в детстве на канале катались? Она по-моему вот тут была , показывает Алёна на гараж .
Дима: Я её от сюда убрал и гараж поставил , она за домам стоит .
У Димы на даче было уютно , он следил за участком .
Алёна: Пошли покатаемся да и домой поедем
Дима: Хорошо, пошли .
Ребята около часа катались потом собрались и поехали .
На часах 13:00 Дима позванил маме
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР:
Дима: Мам привет
Мама: Привет сынок
Дима: Ты у Тёть Кати ещё?
Мама: Да, вы где ?
Дима: А мы вот через 10 минут будем , ждите .
Мама: Хорошо
Дима: Зай ты точно готова завтра в школу идти после всего что произошло?
Алёна: Да, я настроила себя на завтрашний день.
Дима: Если этот ублюдок что-то будет говорить , сразу мне поняла ?
Алёна: Да , обязательно.
Но Дима решил вечером позвонить Вите на всякий случай.
Ребята приезжали домой покушали .
Дима: Ладно мы поедем уже я думаю , да мам ?
Мама: Да поедем , спасибо большое за всё Кать.
Екатерина: Ой вам спасибо что пришли .
Лена: Давайте теперь вы к нам , на дачу поедем шашлычки сделаем .
Алёна: Отличная идея
Дима: Поддерживаю
Екатерина: Обязательно собираемся
Лена: Ладно поехали мы
Дима поцеловал в лоб Алёну
Дима: До завтра
Алёна: До завтра 💋, вечерком спишемся.
Дима: Обязательно.
Дима уехал , Алёна зашла в свою комнату легла на кровать.
Мама Алёны решила поговорить с дочкой .
Мама: Тук тук Алён можно ?
Алёна: Да мам конечно проходи .
Мама: Алён я так рада за вас с Димой. Я если честно даже представить не могла что вот так всё у вас получится.
Алёна вскочила и немножко подпрыгнула от радости сказав
Алёна: Мамочка я сама очень рада этому. Как я долго этого не замечала нашу любовь с ним .
Мама: Доченька скажи мне правду ладно?
Алёна начала переживать , она поняла про что сейчас спросит .
Алёна: Мам ты о чём?
Мама: Алён, у вас было что-то с Димой вчера на даче ?
Алёна не знала что делать , сказать правду или соврать .
Алёна: Мам эмм
Мама поняла всё без слов она не собиралась ругать её. Она поддержала дочку.
Мама: Алёночка ты чё так переживаешь, я всё поняла по твоему виду . Иди сюда сядь рядом .
Алёна села
Мама: Доченька я не буду ругать тебя , я вас с Димой понимаю , у вас любовь и т.д. Твой Дима твоего отца мне напоминает когда мы встречались .
Мама: Ты не жалеешь об этом ?
Алёна: Нет мам не капли
Мама: Это самое главное Алён, я Диме доверяю также как и ты . Я знаю он хороший , воспитанный парень . Я вам желаю только счастья.
Алёна выдохнула после этих слов
Алёна: Мам ты самая лучшая, спасибо тебе за понимание. И что всегда рядом.
Мама: Я всегда буду рядом , Алён только давайте там с Димой насчёт детей аккуратнее 😂. Ещё рано внуков мне а тебе тем более .
Алёна засмеялась
Алёна: Маам ну конечно, мы уже об этом с ним всё обговорили .
Мама: Слава богу, молодцы . Алён если нужен будет вдруг тест я куплю .
Алёна: Ну Мааам 😂
Мама: Да ладно тебе , я так на всякий случай 😂
Алёна: Хорошо
У Алёны с мамой были очень хорошие отношения, как подруги они были .
Поэтому доверяли всё друг другу.