Шрам воспоминаний

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 685 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Вита : Чё прям по взгляду? Алёна: Ну да , вы когда друг на друга смотрите у вас пиздец глаза горят . Вита: Я как-то не замечала 😅 Алёна: Ладно решим как нибудь это дело , я тебе помогу 😘 Вита : Спасибо тебе брат Алёна: Знаешь Вит всё это сука не просто так . Вита: Ты о чём? Алёна: Да я про Женю , они что-то задумали Вит 100%. Нам нужно быть на готове . Вита: Да я знаю , я ещё устрою им хорошую учёбу. Не бойся всё нормально будет . Алёна: Ладно посмотрим чё дальше будет, пошли на урок . Прошёл урок , началась перемена . Дима стоял возле входа во второй сектор здания , и как раз спускалась Женя. Женя: Ой Димася привет Дима: Привет , а ты чё тут делаешь? Женя: А я же теперь с братом учусь в одном классе. Дима: Мммм ясно Женя: Дим может погуляем ? Дима увидел что Алёна идёт к нему на встречу . Он грубо ответил ей Дима: Нет! У меня девушка есть . Женя повернулась и посмотрела как Дима подашёл к Алёне и поцеловал её. Жене хотелось задеть как-то Алёну поэтому она крикнула в след Женя: Алёночка как ты себя чувствуешь после клуба ? Алёна разозлилась Алёна: Не переживай , не сдохла . Алёна с Димой поехали домой Сев в машину Алёна спросила Алёна: Дим , что она от тебя хотела ? Дима: Она меня гулять звала , я сказал что есть девушка . Алёна: Дима она не просто так сука перешла к нам в класс . Они задумали что-то с братом со своим я уверена в этом . Дима: Да я понял это сразу , ты будь осторожнее хорошо. Всегда с собой носи шокер поняла меня ? Алёна: Да Дима: Не бойся я всегда буду с тобой, и нас ничего не разделит . Ребята поехали домой . Подъезжают к дому Алёны, Алёна спрашивает Алёна: Дим что с твоей рукой ? Дима: Да всё нормально знаешь уже , потихоньку затягивается. Думаю ещё месяц и нормально будет . Алёна: Ну хорошо, это самое главное. Зайдешь может быть? Дима: Да конечно, идём. Ребята зашли в квартиру , Дима пошёл мыть руки . Алёна с кухни кричит Алёна: Зааай , ты кофе будешь или чай ? Дима: Да кофе Алёна: Хорошо Алёна сделала кофе подогрела кушать Ребята сели обедать Алёна: Всё равно зай мне страшно что-то Дима: Не бойся , всё хорошо будет. Ты знаешь я тут подумал я тебе ещё перцовый баллончик куплю на всякий случай. Алёна: А ничего не будет смертельного ? Дима: Нет , просто глаза по болят и всё. Алёна: Хорошо Алёна чё делать будем Дим ? Дима: Ой не знаю, может фильм посмотрим ? Ну или уроки сделаем ? Алёна: Давай уроки , только давай с химии сразу 😏😂. Дима: Воу давай , я не против .
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)