Часть 10
19 апреля 2023 г., 15:28
Вита : Чё прям по взгляду?
Алёна: Ну да , вы когда друг на друга смотрите у вас пиздец глаза горят .
Вита: Я как-то не замечала 😅
Алёна: Ладно решим как нибудь это дело , я тебе помогу 😘
Вита : Спасибо тебе брат
Алёна: Знаешь Вит всё это сука не просто так .
Вита: Ты о чём?
Алёна: Да я про Женю , они что-то задумали Вит 100%. Нам нужно быть на готове .
Вита: Да я знаю , я ещё устрою им хорошую учёбу. Не бойся всё нормально будет .
Алёна: Ладно посмотрим чё дальше будет, пошли на урок .
Прошёл урок , началась перемена . Дима стоял возле входа во второй сектор здания , и как раз спускалась Женя.
Женя: Ой Димася привет
Дима: Привет , а ты чё тут делаешь?
Женя: А я же теперь с братом учусь в одном классе.
Дима: Мммм ясно
Женя: Дим может погуляем ?
Дима увидел что Алёна идёт к нему на встречу . Он грубо ответил ей
Дима: Нет! У меня девушка есть .
Женя повернулась и посмотрела как Дима подашёл к Алёне и поцеловал её.
Жене хотелось задеть как-то Алёну поэтому она крикнула в след
Женя: Алёночка как ты себя чувствуешь после клуба ?
Алёна разозлилась
Алёна: Не переживай , не сдохла .
Алёна с Димой поехали домой
Сев в машину Алёна спросила
Алёна: Дим , что она от тебя хотела ?
Дима: Она меня гулять звала , я сказал что есть девушка .
Алёна: Дима она не просто так сука перешла к нам в класс . Они задумали что-то с братом со своим я уверена в этом .
Дима: Да я понял это сразу , ты будь осторожнее хорошо. Всегда с собой носи шокер поняла меня ?
Алёна: Да
Дима: Не бойся я всегда буду с тобой, и нас ничего не разделит .
Ребята поехали домой .
Подъезжают к дому Алёны, Алёна спрашивает
Алёна: Дим что с твоей рукой ?
Дима: Да всё нормально знаешь уже , потихоньку затягивается. Думаю ещё месяц и нормально будет .
Алёна: Ну хорошо, это самое главное. Зайдешь может быть?
Дима: Да конечно, идём.
Ребята зашли в квартиру , Дима пошёл мыть руки .
Алёна с кухни кричит
Алёна: Зааай , ты кофе будешь или чай ?
Дима: Да кофе
Алёна: Хорошо
Алёна сделала кофе подогрела кушать
Ребята сели обедать
Алёна: Всё равно зай мне страшно что-то
Дима: Не бойся , всё хорошо будет. Ты знаешь я тут подумал я тебе ещё перцовый баллончик куплю на всякий случай.
Алёна: А ничего не будет смертельного ?
Дима: Нет , просто глаза по болят и всё.
Алёна: Хорошо
Алёна чё делать будем Дим ?
Дима: Ой не знаю, может фильм посмотрим ? Ну или уроки сделаем ?
Алёна: Давай уроки , только давай с химии сразу 😏😂.
Дима: Воу давай , я не против .