Как же сложно быть шиноби

NC-17
В процессе
642
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 50 644 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
642 Нравится 204 Отзывы 270 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
      Утро началось с приятного сюрприза. Когда я был уже готов выходить, в дверь постучали. АНБУшник протянул мне свиток с приказом Хокаге. Нас с Даном сняли для проверки на ментальные воздействия. Указано время и место. Считай выходной. Было бы неплохо, сообщи они это вчера, а так сна ни в одном глазу, а я до обеда свободен.       Сняв амуницию, я вернулся в спальню. Какаши все ещё спал, уткнувшись носом в подушку. Одеяло, которое я поправлял перед выходом, снова оказалось в ногах, и Хатаке был абсолютно голым. Собственно как и когда засыпал. Немного подумав, решил поменять постельное и помыть парня. А то будет кряхтеть, что все болит, а он грязный. Бывает и такое. Хотя зная Какаши, он будет молча терпеть и страдать. Уж лучше все сделать до того, как он проснется.       Порадовавшись, что Наруто еще спал, я подхватил Какаши на руки и понёс в ванную. Проснулся джоунин только когда я начал поливать его плечи. Сонный парень смотрел на меня с явным вопросом, но потом видимо вспомнил, что было вчера и залился краской.       - Ками-сама... - выдохнул Хатаке, закрыв глаза руками. Парень попытался отсесть от меня и зашипел.       - Сюда иди. - снова притянул парня к себе, заставляя принять более удобное положение. - Не мучай свой зад.       - Мой зад чует подвох. И это не игра слов. Отодвинься! - прорычал он.       - А вчера он подвоха не чувствовала? - усмехнулся я. - Не бойся. Не трону я тебя. Ванна готова. Поотмокай пока, а я перестелю кровать.       - Я сам дойду! Сам! - парень вскочил, но ноги его подвели и шиноби чуть не упал, но я успел его подхватить.       - Ага. Сам-сам... Не крутись. Уложив парня в воду, я встал и пошел за полотенцем. - Что хочешь на завтрак?       - Кофе хочу.       - Или какао?       - Я же сказал, что хочу какао.       Я улыбнулся и вышел. Все мои дела заняли не более пяти минут, но это чудо, именуемое Какаши, уже выбрались из ванной и, шатаясь, вышло на кухню. Хотя чего я ждал от этого упертого барана? Накидав ему подушек на диван, вернулся к готовке завтрака. Настроение было приготовить кашу овсяную, но её я пока не нашёл. Надо узнать где его производят и заказать.       - Бутерброды с красной рыбой и огурцом? - продолжил я, когда Какаши все же устроился и принялся строить страдальца.       - Хорошо. - буркнул парень и со стоном повернулся. - Как же жопа болит.       - Сейчас доделаю бутерброды и намажу тебе мазь. Не бухти. Сам себе ты её не намажешь все равно.       Поставив на столик перед диваном еду, я пошла к себе в комнату за мазями. Перебрав все имеющиеся, я нашёл таки обезболивающую. Утром я проверил, что ничего не порвано, но нанёс заживляющую мазь на всякий случай. А теперь надо обезболить.       Вернувшись, застал картину маслом. Какаши полулежал-полусидел на диване, попивая какао. Бутерброды уже были седины и только рожки на тарелке давали понять, что они вообще существовали.       - Поправь халат хоть. - усмехнулся я, забирая тарелку.       - Да что ты там не видел! - буркнул парень, но халат поправил. - И чего ты не на работе?       - Нас сняли для проверки. После обеда схожу, там не на долго. Что хочешь на ужин? Может карри?       - Звучит неплохо. Наруто должно понравиться. А на десерт купим данго.       - Хорошо. Я куплю данго.       - Мы разве не вместе идем? - удивился Какаши.       - А кто с Наруто сидеть будет? - задал вполне логичный вопрос. - Как-никак он теперь наш подопечный.       - Так ты знал? - не особо-то удивился Какаши.       - Ну... Догадывался. Да и логично. Ребёнок же живёт с нами обоими, значит миссия у нас одна на двоих. Правда от того, что Хокаге сделал это миссией, на душе как-то гадко.       - Согласен. - хмыкнул парень. - И что ты намерен делать? Ты ведь не ограничешься просто наблюдением Ты не такой человек.       - Все-то ты знаешь. - я присел на край дивана, закинув ступни Хатаке себе на колени. - Но тут ты прав. Мальчиком надо заняться. Он не умеет читать и писать, с ним никто не занимался, надо обучить его основам и хорошо бы развить его сильные стороны. Я не сенсор, но даже я чувствую, что чакры в нем больше, чем в нас обоих вместе взятых. Гораздо больше. Такой потенциал пропадает зря.       - Ты прав... - тихо выдал собеседник. - Его родители... Были удивительными людьми. Сильными, храбрыми, добрыми... Они были героями. Если бы не тот случай, у Наруто была бы самая счастливая и дружная семья.       - Не раскисай давай. - я подтянул Какаши к себе и поднял парня на руки. - Пора позаботиться о твоей нижней части.       - Ах ты! - красный как рак парень, стукнул меня по груди, но не попытался вырваться. - Ты все еще относишься ко мне как к ребенку.      - С детьми не спят. - укладываю парня на край его же кровать. Сам же опускаясь на колени, поднял ослабшие ноги джоунина, чтобы открыть себе обзор на все еще красноватый и приоткрытый анус. - Не целуются. - касаюсь губами правой ягодицы. - Не ласкают ртом. - чуть сжимаю пальцами яички. - Не посягают на это место. - касаюсь сфинктера, который судорожно сжался. - Я просто хочу заботиться о тебе. Окружить тебя любовью. Считай это моим способом проявлять привязанность.       - Такие вещи надо в глаза говорить. - смеется Какаши. - А не в жопу.       - Сейчас позабочусь об этой самой жопе и повторю в глаза.       Выудив из кармана баночку с лекарством, я зачерпнул немного и нанес на страдающую часть тела. Хатаке не сопротивлялся, и мы закончили довольно быстро. Благо шиноби восстанавливаются довольно быстро. И, по прогнозам, к обеду он будет в порядке.       - Закончил. - поднимаюсь и помогаю Какаши принять более удобное положение. - Уже почти начало седьмого. - удивился я, когда взгляд наткнулся на часы.       Внезапно джоунин схватил меня за руку и рванул на себя. Я навалился сверху, вдавив парня в матрац. Я оказался лицом к лицу с парнем. Какаши смотрел мне в глаза. В очередной раз я отметил, что его лицо невероятно красиво. Думаю, он мог бы стать моделью, а может и альфонсом, или же любимым мужем какой-нибудь императрицы, если бы только жил не в мире шиноби. Это, конечно, если бы он оказался в мире с матриархатом.       - Опять ты где-то далеко. - Хатаке поцеловал меня. Нежно и чувственно. Так мило. - Наруто еще не проснулся...       - Хах. И ты решил потратить это время на плотские утехи? - хитро улыбаюсь и дергаю за пояс халата. - Я удовлетворю тебя.       - Пошляк. - хмыкнул парень и чмокнул меня в подбородок.       Я опускаюсь ниже и беру в рот еще мягкую плоть, которая довольно быстро твердеет и увеличивается. Какаши тяжело дышит, вцепившись мне в волосы. Такая реакция была даже чрезмерна для него. Наша вчерашняя ночь сделала его таким чувствительным? В любом случае это льстит.       Не проходит и пары минут, как терпкая сперма выливается мне в рот, а до ушей доходит приглушенный стон. Такой, как если бы Какаши закрыл свой рот подушкой. Поднявшись, я понял, что так оно и есть. Парень лежал, накрыв голову подушкой. Его бледная грудная клетка быстро поднималась и опускалась, а живот и бедра немного дрожали. Какое же это развратное зрелище.       - Убери подушку. - прошу и тяну за наволочку. Светловолосый не сопротивляется, показывая свое красное лицо и шальное выражение лица. - Пха-ха-ха. Видел бы ты себя сейчас. - меня заткнули, ударив подушкой по лицу с такой силой, что я даже подумал, что Какаши сломал мне нос. - Больно же!       - Прости-прости! - парень резко сел и схватил меня за лицо, рассматривая место ушиба. - Вроде целый.       - Иногда кажется, что ты стараешься его сломать...- Неправда!- Да шучу я. - смеюсь и чмокаю своего парня в нос. - Ты такой наивный.       - Иди ты!
642 Нравится 204 Отзывы 270 В сборник
Отзывы (5)