Часть 1
1 апреля 2023 г., 20:52
Примечания:
Я давно не писала фанфик. Надеюсь он вам хоть немного но понравится.
||День||
Лололошка сидел и медитировал у себя в доме.Хоть и немного ,но возвращял рассудок к норме.
-Так... Ну что у меня с рассудком?
Осмотревшись вокруг ,Лололошка заметил что этих достовучих силуэтов нету.
-Фух... Хорошо что Фран рассказал про эту мидитацию..)
(М💭) - "Так... Надо бы к Седрику прийти, может тупинатор уже готов?"
Сходив к Седрику, тот узнал что недостаёт некоторых деталей.Ииии... Естественно ему дали задание их раздобыть!! (А вы как думали?)
||Вечер||
Наконец, отдав все детали Лололошка возвращался домой.
*через червифон*
-*Лололошка !!!Ты меня слышишь?*
-*Да*
-*О отлично!! Можешь пожалуйста сходить к моим пчёлкам? Ну... Проверить как они? Хорошо?)*
-*А... А это срочно? Просто я только почти домой пришёл.. Собирался ложиться спать.. *
-*Ну Лололошка! Пожалуйста!!! Проверь моих пчёлок(((*
-*Эх... Ладно, но это только из-за того что ты мне нравишься!!*
Последние слова вылители у Лололошки совершенно случайно. Поняв что "сказал" , наш джительмен занервничал.
-*А... То есть... Из-за того что т-ты моя подруга!! Не больше!!!////*
-*Хех)) Спасибо!! Как их навистишь , скажешь как они себя чувствуют?*
-*Да, хорошо*
Ашру забавляли такие моменты.Иногда как сейчас это происходило случайно, а иногда Лололошка сам намекал на то что имеет симпатию к Ашре.Ну... Можно так сказать что ло у нас в френдзоне)...
||через минут 20||
-Ну... Приветик пчёлки..)Почему же вас так любит Ашра?..
Придя к пчелам произнёс он.
-Я ведь так пытаюсь ей понравится... Как могу поддерживаю.. Хех, даже выполняю её хотелки)...
||Чуть позже||
-*Ало, Ашра меня слышно?*
-*Да!! Так как там мои пчёлы?*
-*Ааа... Да с ними всё в порядке..*
-*Ура!!) Спасибо что проведал их!!В благодарность тебя ждёт дома сюрприз)))*
-*Чт...?////*
У Лололошки эти слава прозвучали как-то "извращено" что-ли?
-*)))*
||Дома||
Придя домой наш мироходец не мог забыть тот разговор с Ашрой...
(М💭)- "И что же за сюрприз она мне приготовила?.. "
Наконец зайдя в дом ..... Лололошка ничего не увидел...
-... Дурак, дурак, дурак, ДУРАК!!!!
Не будем исключать тот факт что он надеялся её увидеть в доме. Но к сожелению это не так.
-Надобы лечь спать... Сил уже нету...
Ляг на кровать тот заснул.. Так и не поняв о чем имелла ввиду Ашра когда сказала "Дома тебя ждёт сюрприз~".
Примечания:
Спасибо что прочитали^^Надеюсь не будет негативных коментариев