°*•Сюрприз~°•

PG-13
Завершён
31
автор
Размер:
4 страницы, 867 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
||День|| Лололошка сидел и медитировал у себя в доме.Хоть и немного ,но возвращял рассудок к норме. -Так... Ну что у меня с рассудком? Осмотревшись вокруг ,Лололошка заметил что этих достовучих силуэтов нету. -Фух... Хорошо что Фран рассказал про эту мидитацию..) (М💭) - "Так... Надо бы к Седрику прийти, может тупинатор уже готов?" Сходив к Седрику, тот узнал что недостаёт некоторых деталей.Ииии... Естественно ему дали задание их раздобыть!! (А вы как думали?) ||Вечер|| Наконец, отдав все детали Лололошка возвращался домой. *через червифон* -*Лололошка !!!Ты меня слышишь?* -*Да* -*О отлично!! Можешь пожалуйста сходить к моим пчёлкам? Ну... Проверить как они? Хорошо?)* -*А... А это срочно? Просто я только почти домой пришёл.. Собирался ложиться спать.. * -*Ну Лололошка! Пожалуйста!!! Проверь моих пчёлок(((* -*Эх... Ладно, но это только из-за того что ты мне нравишься!!* Последние слова вылители у Лололошки совершенно случайно. Поняв что "сказал" , наш джительмен занервничал. -*А... То есть... Из-за того что т-ты моя подруга!! Не больше!!!////* -*Хех)) Спасибо!! Как их навистишь , скажешь как они себя чувствуют?* -*Да, хорошо* Ашру забавляли такие моменты.Иногда как сейчас это происходило случайно, а иногда Лололошка сам намекал на то что имеет симпатию к Ашре.Ну... Можно так сказать что ло у нас в френдзоне)... ||через минут 20|| -Ну... Приветик пчёлки..)Почему же вас так любит Ашра?.. Придя к пчелам произнёс он. -Я ведь так пытаюсь ей понравится... Как могу поддерживаю.. Хех, даже выполняю её хотелки)... ||Чуть позже|| -*Ало, Ашра меня слышно?* -*Да!! Так как там мои пчёлы?* -*Ааа... Да с ними всё в порядке..* -*Ура!!) Спасибо что проведал их!!В благодарность тебя ждёт дома сюрприз)))* -*Чт...?////* У Лололошки эти слава прозвучали как-то "извращено" что-ли? -*)))* ||Дома|| Придя домой наш мироходец не мог забыть тот разговор с Ашрой... (М💭)- "И что же за сюрприз она мне приготовила?.. " Наконец зайдя в дом ..... Лололошка ничего не увидел... -... Дурак, дурак, дурак, ДУРАК!!!! Не будем исключать тот факт что он надеялся её увидеть в доме. Но к сожелению это не так. -Надобы лечь спать... Сил уже нету... Ляг на кровать тот заснул.. Так и не поняв о чем имелла ввиду Ашра когда сказала "Дома тебя ждёт сюрприз~".
Примечания:
31 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник