1.3 "Спасение"
10 апреля 2023 г., 21:40
Примечания:
Извиняюсь за задержку выхода новой части.
Всем приятного чтения :}
*Лололошка открыл глаза*
Он лежал на кровати в небольшой комнате, которую освещала маленькая свеча.
Поднявшись с кровати Лололошка опомнился.
Л — какая же хрень со мной произошла… голова просто раскалывается. Так, я сражался с монстром, потом он меня побил,
после… Ашра и Фран спасли меня.
Но где я?
*Лололошка направился в сторону двери*
Дойдя до двери Лололошка её открыл, после чего увидел перед собой небольшой корридор, через который идёт Ашра вместе с Эо и Франом.
А — Лололошка! Ты наконец-то очнулся!
Э — рад видеть тебя в добром здравии
Л — сколько я пролежал в отключке?
Ф — ну… по правде говоря, 2 дня
Л — сколько?!
А — но главное что ты восстановился
'Спокойным голосом произнесла Ашра'
Л — ладно, допустим. Тогда скажите что это за тварь сражалась со мной?
Ф — это был приспешник Фарагонды 2 ранга
Л — так стоп, у приспешников Фарагонды есть ранги?
Ф — да, всего существует 4 ранга.
1 ранг — темный гоблин
2 ранг — посланник смерти
3 ранг — пожиратель
4 ранг — царь преисподней
Л — а что вообще произошло в Поэне?
Ф — несколько дней назад за городом появились приспешники Фарагонды, их заметила небольшая группа контров, после чего сразу же вернулась в Поэну и предупредила Шрама. Но было уже слишком поздно, прислужники Фарагонды прорвались в город, они перебили всех кто был на входе и на площади Поэны, после чего они начали захватывать все районы, сначала они захватили район магов, а после напали и разрушили район воров.
Л — теперь понятно что это был за взрыв…
Э — наверное у тебя возник вопрос, что случилось с остальными, да?
Л — верно
Э — пуговица с лучшим отрядом убийц отбивают 'мертвый город' от 1-2 ранговых монстров, в то время как выжившие отряды магов и воров сейчас находятся именно у них. Остальные же убийцы защищают 'Золотой город'
Сейчас же мы находимся в 'дикой бухте' сейчас группы контров пытаются отбиться от монстров, в то время как Шрам разрабатывает план по соединения всех гильдий в один большой отряд
Л — а вы встречали 3 и 4 ранговых монстров?
Ф — если только парочку 3, ведь проблема в том что они имеют защиту от магии, так что убить их маги не смогут. И 4 ранговых мы не видели
Л — а разве приспешники Фарагонды не должны захватывать мироходцев в плен?
А — именно Лололошка, они должны это делать, но почему то они попросту всех убивают
Ф — и боюсь проблема в том, что тебя попросту сдадут Фарагонде
Л — но что нам теперь делать?
Э — ждать пока Шрам не отдаст приказ на зачистку 'Лазурной гавани'
Ф — ведь многие убийцы и контры уже перебили половину всех монстров.
А — а ты Лололошка, сейчас иди и набирайся сил, тебя знатно потрепали, так что отдыхай
Л — но…
Э — это не обсуждается
'грозным голосом сказал Эо'
Л — хорошо, я понял. Но как только появятся новости то сразу сообщите мне, хорошо?
Ф — без проблем
А — до скорого, Лололошка
После этих слов Эо, Фран, и Ашра ушли в ту сторону, откуда и пришли
После этого Лололошка вновь зашёл в комнату, после чего закрыв входную дверь, он плюхнулся на кровать…
Примечания:
Если кому-то стало интересно как выглядят эти монстры, то я их картинки выставил у себя в то канале.
P.S я никого не заставляю заходить в мой тг канал, и если кому то не хочется переходить по ссылке то напишите мне в личку и спросите про монстров, классы и т.п