***
Тем временем отряд Шрама сражался около центра с 1 ранговыми монстрами***
Ш — давайте, давайте, мы сможем их победить! А — кто же знал что они стали сильнее… Ш — не падай духом Ашра, сейчас мы с ними разберемся *Отряд Шрама окружили 1 ранговые монстры* После, за домом показались 2-х и 3-х ранговые монстры, которых никто не увидел. Ш — чёрт! К.1 — Шрам, что нам делать? Ш — мы должны защищать дикую бухту! К.2 — но это же самоубийство! А — если не хочешь сражаться то беги как трус. К.2 — да хорошо, хорошо Отряд с трудом расправился с 1 ранговыми монстрами. А — фух, отлично. Было трудно, но мы справились! Ш — все молодцы, а теперь… Не успев договорить, как на руку Шрама попал небольшой комок кислоты. *Шрам начинает сильно корчится от боли* А — что за фигня?! Ашра увидела как на них идет небольшая кучка монстров А -… Ш — б…б…бегите! В тот момент 2-х ранговый монстр пронзил левую руку Ашры. Из-за чего она быстро отскочила назад, и схватилась за раненую руку. *Лололошка подходил к отряду Шрама, и спустя пару минут он уже отчётливо видел их отряд* Подбежал к отряду, Лололошка начал анализировать ситуацию Лололошка: Шрам не сможет вести бой, Ашре сильно повредили руку, и из за этого она не сможет вести бой. Остальные контры слишком слабы даже для боя с монстрами 3 ранга. Придется все делать самому… *Лололошка добежал прямо до ихнего отряда* А — Лололошка?! Ты же должен… Л — не лучше время для объяснения, у вас и так проблем по горло. Он достал из ножн свой меч, который издавал небольшое свечение. Заметив свечение, монстры яростно побежали в сторону Лололошки. *Он закрыл глаза* Лололошка: Как там говорил Эо… 'Дышать, сосредоточиться, почувствовать себя частью междумирья… чувствовать каждое существо, и каждую искорку… *После Лололошка открыл глаза* И в этот момент, зрачок его глаза начал переливается в ярко красный цвет. Что очень сильно испугало Ашру и Шрама Меч Лололошки воссиял ещё сильнее, из-за чего монстры застыли на месте. Л — за то что навредили моим друзьям, я убью вас… 'внушительным тоном сказал Лололошка' Монстра бросились прочь от Лололошки, в то время как он погнался за ними. После недолгой попытки побега, монстры зашли в тупик. Л — ну вот и всё, добегались Монстр 3 ранга открыл свою пасть, после чего она позеленела Л — ха, ха. Наивный, ты и в правду думаешь что это меня остановит? Спустя пару секунд, на Лололошку полетел кислотный снаряд. Но одним лишь прикосновением меча, этот сгусток кислоты испарился. Л — а я говорил, это не поможет. Ладно, не зачем мне с вами распинаться. После чего Лололошка направил свой меч в сторону монстров. Л — умрите… 'Спокойным тоном произнес Лололошка' И в этот же миг, словно время застыло на месте, Лололошка пронзил своим мечом тела монстров. Тем самым вновь испачкал свою куртку в крови. И после этого Лололошка свалился на землю, и потерял сознание.***
Прошло 3 часа***
*Лололошка открыл глаза* Он очутился на кровати в своей комнате контрабандиста. Рядом с ним, на стуле сидела Ашра, тихо посапывая. Мысли в голове Лололошки были полностью перемешаны, он не помнил что случилось во время битвы. Лололошка поднялся с кровати, после чего начал искать свой меч. Не найдя своего клинка, он посмотрел на Ашру, её рука была перевязана небольшой повязкой, из которой когда-то шла кровь. Лололошка подошёл к Ашре, после чего легонько толкнул её рукой. Из-за этого Ашра проснулась, и резко соскочила со стула. А — Лололошка! Зачем так пугать? Л — я не знал что ты сильно испугаешься А — ладно допустим, а теперь начинай говорить, как ты вообще смог так победить этих монстров, как твой меч засветился, и что ты вообще забыл в центре дикой бухты? Л — слишком много вопросов А — и я хочу получить на них ответ! Л — ладно, я победил этих монстров своим клинком, как ты уже поняла. Мой меч засветился возможно из-за моей медитации. В центре я оказался потому что было очевидно что я там встречу вас. А — я вкурсе что ты убил тех монстров мечом, но обычное оружие не в силах пробить область головы у этих тварей. И откуда ты вообще выбежал? Госпиталь совершенно в другой стороне. Л — на счёт силы моего меча я узнал только недавно. А выбежал я… Лололошку настигли воспоминания о мертвом Фране А — ты чего застыл? Л — дело в том что, я выбежал из угловой стены дикой бухты, мы с Франом туда побежали. А — не хочу знать зачем вы туда побежали, но где Фран? Л — Фран… Мёртв 'Выражение лица Ашры сменилось на угрюмое' А — стоп… Подожди, но… Л — он забежал за мной в госпиталь, после чего мы побежали в безопасное место, но вдруг появился 3-х ранговый монстр и… Не успев Лололошка договорить, его перебивает Ашра А — отведи меня к его трупу Л — …идём Лололошка открыл дверь своей комнаты, после чего дождался пока Ашра выйдет из комнаты. Затем он закрыл дверь, и они вместе направились к трупу Франа***
Прошло несколько минут***
Лололошка и Ашра подходили к тому самому месту, дойдя до места битвы Лололошка обнаружил лишь труп 3-х рангового монстра А — и где он? Лололошка с недоумением посмотрел на Ашру Л — я… не знаю, он точно был тут! Он же умер, я видел всё своими глазами! А — я конечно верю тебе, но пока не увижу мертвого Франа не поверю Затем Ашра развернулась и пошла в сторону дома Шрама Л — ты… куда? А — к Шраму, мы смогли отбить дикую бухту, все дыры в стенах смогли заделать, а главный вход забаррикадировали Л — оперативно А — забыла сказать, завтра мы планируем зачистку Лазурной гавани, нам же нужно связаться с остальными гильдиями, верно? Л — но разве набеги не прекратились? А — пока что пополнения отряда монстров никто не видел. Ладно Лололошка, я пойду Л — но… кхм, ладно После слов Лололошки, Ашра пошла к Шраму После чего Лололошка посмотрел на небольшую лужу крови, где должен был лежать Фран Л — что за херь тут произошла, где Фран? Недолго подумав, Лололошка направился в сторону своей комнаты. Он не очень хотел сражаться, но у него просто не было выбора…