I just wanna feel.

R
В процессе
98
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 315 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 37 Отзывы 42 В сборник

Такой милый..

Настройки
Примечания:
–Доброе утро, ребята. Пока разминаетесь я хочу сообщить вам одну новость. У нас новый ученик, Хван Хëнджин. Хван? Ëнбок не сразу понял, что замер подозрительно резко и на него обращены взгляды одногруппников. Но уже через секунду у него появилась новая причина для шока. Этот Хëнджин выглядит точно также, как Эриан. Почему? Почему мне нельзя просто спокойно прожить жизнь,будучи обычным человеком? А что, если это Эриан и он тоже помнит прошлую жизнь? Проблема в том, что чаще всего имя и внешность в каждой жизни были одинаковыми. Ëнбок продолжил разминаться и уже начал было прогонять свою связку, как к нему подошёл Хван Хёнджин. –Привет! Я новенький в группе и хотел бы со всеми подружиться! Так что.. –Я не завожу друзей. Попытай удачу на других. Почему он всегда такой добрый? Аж тошно. В этой жизни Феликс решил, что не будет "злодеем", просто проживёт спокойную, обычную жизнь. Но Хван был настойчив. –Спорим, что через месяц мы будем друзьями? -на его лице появилась хитрая улыбка. –Ха, спорим. Только вот ты уже проиграл. -Ухмылка на лице Феликса выглядела весьма устрашающей. От лица Хёнджина. Я осмотрел всех одногруппников и решил подойти к самому молчаливому, чтобы подружиться. Этот парень, как оказалось не боится людей, а просто не любит их. Я предложил ему спор, но тот согласился с таким странным выражением лица.. Меня оно даже немного напугало и я почувствовал странное чувство дежавю. Очень странно, но меня тянуло к нему. Снова повествование от рассказчика. –Итак, скоро у нас будет проводиться конкурс, для него вам нужно подготовить парный номер. Пары я уже распределил, но так как сегодня у нас появился новенький я поставлю его в пару к Ли Феликсу. На этот раз ты не сможешь выступать один, прости. Хëнджин явно был рад этой новости, в отличии от Феликса. –Профессор, а нельзя поставить его к кому-то третьим? Я не могу выступать с кем-то. –Нет, Ëнбок-и. На этот раз нельзя, конкурс очень важный и я надеюсь на тебя, как на лучшего танцора в университете.- профессор очень любил Феликса и относился к нему с особым вниманием. Впринципе, это не удивительно. Лучший танцор, никогда не прогуливает, не опаздывает, хорошо относится к учителям. Ну разве не мечта учителей? –Надеюсь,что мы сработаемся, Ëнбок-и. –Ага.Смотри, не пожалей, что снова добр ко мне. –Снова? Мы были знакомы? Он такой странный.. - подумал Хëнджин. Феликс пошёл в столовую. На самом деле он был в одной компании друзей, но лишь только из-за Хан Джисона. Этот парень слишком много его преследовал и хотел подружится, так что Ли просто смирился с этой дружбой. Всего их в этой компании было семеро. Самый старший - Бан Чан, он, как и Ëнбок родом из Австралии. Следующий, Ли Минхо. Какого-же было удивление Феликса, когда он увидел парня, точь-в-точь как его брат. Ну и остальные ребята, Со Чанбин, Хан Джисон, Ким Сынмин, Ян Чонин. Все они были очень весёлыми и дружелюбными, благодаря им холодное сердце Ли потихоньку начало таять. Только с ними он ощущал себя живым и нужным. Когда он зашёл в столовую ребята уже были там и он пошёл к ним. –Хэй, Феликс! Как дела? Слышал, у вас там новенький. -Чан как обычно, очень заботливый и знает всё на свете, словно отец. –Привет, да, но он мне не нравится. Пытается подружиться со мной, но мне никто не нужен, кроме вас. –Да ладно тебе, Ликс-и. А вдруг он станет частью нашей компании? Кстати, а как его звать-то? -рука Чонина легла на плечо приобнимая Феликса. Все они понимали, что без них Феликс словно камень, гранит. Они старались всегда поддерживать его и это давало плоды доверия. –Хван Хëнджин. –Что "Хван Хëнджин"? Обо мне говорите? А говорил,что не заводишь друзей. - улыбнулся Хван. Он говорил это без злобы, но с лёгкой насмешкой. –Слушай, парень, не надо к нему лезть, пожалуйста. Ему и нас хватит. -вставил своё слово Минхо. –Ладно-ладно, значит потом обсудим тему выступления, вот мой номер. Он оставил записку с номером на столе и ушёл. –Да уж, навязчивый он какой-то.. –Так, ладно. А у вас как дела? -сказал Феликс лежа на плече у Чонина. Чонин хоть и самый младший, но был близок Феликсу больше всех, как и Джисон, Из-за которого он здесь. –Да всë не плохо, мы с Чанбином и Чаном начали новую песню писать. Хотим написать что-то на тематику по типу "нормально быть ненормальным".Ликс, скажи же, круто? –Оо, мне нравится, это прям про нас, хаха. -ответил Феликс. –Хэй, это вы тут ненормальные, я вполне нормальный. - Сынмин был вторым по спокойствию и адекватности, но всё равно умудрялся видеть в Ликсе психа. Ну а кого не испугает его страшный взгляд в начале их дружбы? Хорошо, что сейчас он не такой. По крайней мере, с ними. Феликс уже этого замечания не слышал, так как заснул на плече Чонина. Это уже вошло в привычку.Из-за кошмара он не высыпался и поэтому часто засыпал на ком-то. Все считали, что когда он спит, похож на ангелочка. –Он опять уснул. Может, возьмём к себе на пары, там отоспится. Всё равно его не поругают за один единственный прогул. -предложил остальным Сынмин. –Просто признайте, что хотите посмотреть на спящего Ликса. - сказал Минхо. На самом деле, всем хотелось этого, вот он и встрял, чтобы отобрать Феликса к ним. Чанбин, Джисон, Чан и Минхо учились на одном факультете, они все занимались музыкой, буквально жили ею. Сынмин и Чонин учились на дизайнеров одежды. Они очень любили рисовать и одеваться стильно. –Да ладно, Хо-хëн. Он из-за вашей музыки сто процентов проснётся. Так что он будет с нами. - уговаривал Чонин поглаживая Ëнбока по голове.–Эй, Феликс, вставай.Пойдём к нам, там отоспишься. –А? Ладно.. –Когда сонный ты такой милый, почему обычно холодный, а, Ликси? -Спросил Чанбин, пользуясь не сображавшим мозгом друга. (Я просто по себе после сна пишу,хахахах,Я могу хоть что ответить, если только проснулась) –Нельзя сильно открываться людям, иначе всё будет как в тот раз.. А.. Не забивайте голову. Все ребята знали, что у него было тёмное прошлое о котором он не рассказывает, но и спрашивать не очень хочется. Однажды расскажет, наверное. –Так, хватит об этом, пойдём скорее. Придя в аудиторию они сели на самый последний ряд и на этот раз Ëнбоку пришлось лечь на колени Сынмина и Чонина, чтобы их не заметили. Уже через минут 5 он снова сладко спал. Но.. Мы же с вами знаем, что спит он вовсе не сладко, а горько. Вспоминая своего возлюбленного и прочие свои жизни.
Примечания:
98 Нравится 37 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)