I just wanna feel.

R
В процессе
98
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 315 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 37 Отзывы 42 В сборник

Он улыбнулся..

Настройки
Примечания:
–Доброе утро Ëнбок-и! -приветствовали его друзья. На этот раз оно и правда было добрым и, на удивление он проснулся намного позже и выспался. Когда такое было в последний раз? Так для избавления от кошмаров нужно было всего-лишь их рассказать кому-то? Вовсе нет, просто Феликс доверился друзьям и чувствуя себя в безопасности смог нормально поспать. Дело в психологии? –Доброе утро, ребята.. –Ты сегодня так поздно проснулся, это.. Из-за вчерашнего?-немного грустно спросил Чан. –Наоборот.. Мне стало легче, не волнуйтесь. -Ли мило улыбнулся, всë-таки у него сегодня такое хорошее настроение. А вот у ребят это теперь лучшее утро. Они увидели улыбку на лице самого красивого парня в мире! Ну это же чудо! Какой же он милашка. –Почему вы так смотрите? -Феликс понял только после своих слов. -Я..Могу вести себя немного иначе с вами с этого дня, да? - Ох, ну и как можно отказать ему, он такой милый. –Конечно, мы очень рады, что ты решил открыться, Ликси! -сказали они хором. У них что, один мозг на шестерых? –Завтра же тебе на тренировку с Хваном? Нам пойти с тобой? -Сынмин немного волновался, ведь это тот самый Хван. Пусть и Хëнджин. —Спасибо, давай.Только вдвоём, а то слишком много людей будет. -Феликс был очень рад этому, ведь ему самому было неловко из-за этой ситуации с Хваном. А может, попытаться наладить общение? Весь день они пробыли у Феликса и вечером разъехались по домам. На следующий день. После пар Феликс и Сынмин вместе пошли в тренировочный зал и ждали Хëнджина. Так как их освободили раньше, они пришли раньше положенного и просто разговаривали, пока Ëнбок разогревался. –Вау, у нас третий человек в номере? Привет! -А вот и Хëнджин. –И тебе привет. Нам надо сначала обсудить концепт и музыку. -Феликс снова надел свою маску холода. Вернёмся к компании, Феликс с ними более менее чувствовал радость, жизнь. Но это только с ними, если вы не забыли - ребятам это стоило огромных усилий. Всё ради доверия этого мальчика. А для остальных Феликс словно камень, говорит безэмоционально, смотрит мёртвым взглядом. Коротко говоря, Хван афигел уже от "привет", он думал, что этот Ли будет с ним общаться воздухом, а не словами. А тут целых два предложения. Прогресс. —А на какую тематику обычно ты делаешь свои номера? —Что-то печальное, спокойное и динамичное. - Феликс уже в голове вспоминал, какие песни он знает на все возможные тематики. А вот чего уж он точно не ожидал, так это - —Окей, тогда давай сделаем что-то такое? —Да? Ладно. Думаю, может подойти песня Bea Miller - feel something.Послушай. Пока они с Хваном слушали эту песню Сынмин решил посидеть в телефоне, всё равно нечего делать. Но поняв посыл песни Сынмин немного погрустнел. –Эта песня подходит тебе, Ликси.. -наконец заявил о своём нахождении здесь Сынмин. –Что? А.. –Ничего-ничего, я это так. Мысли вслух. –Да ничего, я тебя понимаю - и снова эта милая улыбка. –Кхм.. Мне понравилась песня, она и спокойная и быстрая одновременно и когда её слушаешь уже придумываешь историю. О! Я придумал. Давай использовать такие движения на этом моменте, а на том - что-то типо этого. И они где-то час придумывали хореографию, а после попрощались и разошлись по домам. Но до этого Хёнджин подходил к Сынмину, пока Ликс не видел. –Слушай.. Я бы хотел подружиться с Феликсом. Что мне для этого сделать? Дай какой-нибудь лайфхак,или типо того, пожалуйста. –Знаешь, лучше тебе самому это сделать. Дальше Феликс и Сынмин пошли в кафе, где договорились встретиться с остальными. –Хээй! Мы здесь! -Джисон сидел радостнее ребёнка с конфетами. Впрочем, как всегда. –Привет! Как вы тут? -Сынмин начал рассказывать про то, как Феликс афигенно танцует. –А этот Хван, кстати, тоже хорош. Движения пластичные и он быстро понимает как, что делать. Приятно работать. -Ликс и правда так считал, но все-таки этот Хёнджин немного его бесил. –Оооо, быть может, он потом вступит к нам в компанию? Мне кажется, он хороший.. -Сынмин мастер намёков, да? - Ладно, давайте есть!
Примечания:
98 Нравится 37 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)