Феликс же в тот момент вспоминал один из их с Эрианом общих моментов, которые, к своему сожалению, он не забудет..
Flashback
-Принц Феликс! Как давно вы здесь? - оторвавшись от танца, спросил Хван. -Здравствуй, Эриан! Я.. Я честно не хотел за вами подглядывать, так вышло! - затараторил принц. -А я ничего вам и не говорил, ха-ха! Вы такой забавный. - игриво сказал Эриан. - Ну как? Вам понравилось? В скором времени будет проходит балл в честь дня рождения сына Эрц-герцога. Я подумал, что было бы неплохо, если бы я потренироваться парням танцам, но, увы, пары у меня нет. - с печалью в голосе сказал сын Герцога. -Может.. Я мог бы вам помочь? А! Если вас смущает танцевать со мной, то, вы не обязаны! - стушевался Ли. -Нет, конечно нет, я не против! Не желаете ли вы станцевать со мной, Принц Ли? - галантно протяну рук, спросил старший. -Конечно! - вставая в позицию, ответил принц.Потом они протанцевали под бальную умиротворяющую музыку до самого вечера, пока не пришло время Эриану уехать из дворца. Ах, если бы он знал, что было с его прекрасным другом-принцем после..
End of flashback
Опомнился танцор только под конец воспоминания, на самой неприятной его ноте, а стоит ли вам знать какой - мы узнаем в последующих воспоминаниях. -А, прости, что заставил беспокоиться!! Забудь то, что я сказал, пожалуйста. -Знаешь, я видел видение, сегодня ночью, я видел там парня, похожего на меня, пишущего письмо кому-то. Потом этот же парень висел мёртвым в петле, а к нему в момент его смерти в комнату забежал ещё один парень, очень похожий на тебя.. Я подумал, что это кошмар, но твои слова наталктвают меня на мысль, что это не так.. Объясни, пожалуйста. -Давай.. Встретимся у меня дома через неделю, я скину тебе адрес, я все объясню. Я просто.. Пока что не готов. Сегодня Ли заснёт думая о том, что стоит сказать потом Хёнджину. Стоит ли говорить правду? А если.. Он и в этот раз не поверит? Ха..