Мы враги, верно..

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 850 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 или пролог

Настройки
Примечания:
*** Обычное Питерское утро, небольшой туман над городом постепенно расплывается, город оживает. Некоторые ещё спят, другие спешат на работу, а третьи отдыхают. Наши же героини, просто прогуливались по утреннему Питеру и думали чем заняться. - Может сегодня пойдём в парк или поедем в лес. Хочется размяться! - Говорила одна из них. Кстати о них. Одна девушка [которая сейчас говорила] была ростом 170см, с чёрными волосами хотя по волосам её сначала можно принять за парня. Глаза ярко зелёные. Одета в сиреневую блузку, чёрное пальто, широкие серые джинсы, и ботинки на каблучке. [Аня] - Не плохая идея - Ответила девушка в белой рубашке, серо-клетчатом пальтишке, свободные чёрные брюки, белые ботинки. Девушка была брюнеткой, волосы были примерно по бёдра, рост был примерно 160см, глаза были нежно-голубые, а на них милые, круглые очки.[Алёна] - Ань, подвезёшь? - Спросила девушка в белом худи, чёрных джинсах и белых кедах, тоже брюнетка, только волосы чуть ниже лопаток, рост 165см, а глаза были разными, один зелёный другой голубой. [Соня] - Естественно) - Проговорила черноволосая. - Лиз ты как? - Пожалуй соглашусь. - Это была девушка в белой водолазке, сетчатой юбке, чёрных колготках и сапожках на небольшом каблучке. Волосы были русые не доходя до лопаток. Тоже были очёчки. Глаза нежно-зелёные. Рост 165см. [Лиза] - Тогда в 15:20 возле моего дома? Просто нужно зайти к знакомому, отдать доклад по киносъёмке. - Видимо Анна училась на кого-то связанного со снятием фильма. Или мультфильма.. - Хорошо, одеться лучше поудобней - Ответила Алёна - Тогда пока? - Пока - Сказала чёрная и обняла подруг. - Я постараюсь не задержаться.. - Надеюсь не как в прошлый раз..) - Отозвалась Соня. Девушки немного похихикали и пошли дальше без черноволосой подруги. Перенесём во время 15:10. Трое подруг уже стоят возле подъезда высокой многоэтажки и ждут подругу. - У Ани ещё есть 10 минут - Подметила Алёна. - Надеюсь за них она успеет выйти, нам ещё ехать.. - Не волнуйся, она должна успеть. Наверное..- Поддержала ту блондинка. - А вот и Аня) - Раскрыв руки для объятий пошла, к только что вышедшей девушке Соня. - Всем привет!) - Девушки обнялись и сели в машину. Поездка заняла пол часа и девушки всё это время разговаривали. Приехав к лесу, Аня поставила машину на стоянку возле небольшой площадки для фотографий и девушки направились в лес. - Хорошо дышать свежим воздухом.. - Говорила черноволосая вдыхая лесной воздух и идя меж деревьев. - Надеюсь здесь никого нет).. девушка встала к дереву и хотела снять ботинок как резко остановилась. -Ань? - Первой подала голос Лиза. - Вы тоже чувствуете? Будто в ушах гулко становится... - Девушка чуть не упала, но успела опереться об дерево. Остальные девушки тоже начали падать, но никто уже не понял, что происходит. ""Пов Аня: " Чтоже так голова болит.. Твою м@ть..." Я открыла глаза и увидела перед лицом белый... пол? - Что это? Я резко встала и осматрелась. Везде была лишь пустота, но слева от меня были какие-то фиолетовые стены. " Не к добру это всё.." Я пыталась разглядеть ещё что-то, но ничего и никого не заметила. Подруг тоже не было. " Надеюсь с ними всё хорошо.." Вдруг я резко услышала шаги в мою сторону. А после голос. - Кто такой? Отвечай! - Голос был мужской. Я обернулась и увидела людей в фиолетовой форме со шлемами и держащих пистолеты направленные на меня. Как только я повернулась через стекло было едва видно как они испугались. Я ухмыльнулась. Конец пов Аня:"" Как только девушка ухмыльнулся, на её месте оказался волк, который был чуть больше обычного. Весь чёрный, грозно рычал и смотрел злым взглядом на военных. - Господи, что это такое!!! - Выкрикнул одни из них. - Стреляй д@ун!!!-Выкрикнул второй и выстрелил, попав волку лишь в ухо. Животное лишь чуть проскулило и бросилось на военных. Через пару десятков минут там остался только волк. Посмотрев на чуть заметную красную лужицу он встал и смотрел на это с лёгкой ухмылкой. -" Хорошо пообедала)"- Волк превратился в девушку. - Интересно, кто это был.. - Девушка чуть задумалась. После резкий удар по спине и девушка падает. - Твою.. - Девушка повернулась к незнакомцу. - Ты кто такой?! - К тебе тот же вопрос! - Напротив неё стоял высокий парень в фиолетовой броне, с такими же волосами и держал непонятную железку, направленную в сторону героини. - Ты кто такой?! - Не легче было сначала спросить потом бить, умник?! - Девушка хотела встать, но её обратно прижали к земле той самой железкой. - Ещё возникать будешь?! Самый смелый что-ли? - Он смотрел с явным недовольством на девушку. И она только сейчас заметила его глаза. Блок был полностью жёлтый, слегка оранжевый, радужки и вовсе не было. А зрачки напоминали кошачьи и были красными. - Не больно вежливо нападать на беззащитную девушку!! - Она оттолкунула оружие в сторону. - Девушку?! - Парень был явно в небольшом шоке. И Аня этим воспользовалась. Она с помощью железки толкнула парня на землю и выхватил оружие, принимала уже его к земле. - Хотя я не беззащтная. Ты кто такой отвечай! - Девушка хотела ещё что-то добавить, но её отвлёк какой-то листочек падающий с "неба". - Что это.. Девушка одной рукой взяла листок, а другой всё ещё прижимала парня. " Клоны, я попрошу вас собрать экстренное собрание, так как у меня есть для вас новости. И если в Карточном мире окажутся неизвестные вам люди, не волнуйтесь это я так сделал. На собрании всё объясню. Оно будет в 15:00. Фёдор. P.S.: Пик, только не убей одного из них. " - Так ты Пик?- Девушка оторвала взгляд от письма. - Да. А теперь.. - Он выхватил своё оружие толкнул девушку и ударил её. После чего она упала без сознания. Проснулась девушка в какой-то комнате. Она попыталась встать, но руки и ноги не поддавались. - "Что за?!" - Девушка, точнее волк была в наручниках. - "Они что из серебра.." - Она хотела раскусить из, но пасть была в наморднике. - "Да ладно" - Уже проснулась? - В комнату вошёл тот самый парень с фиолетовыми волосами. - Странна конечно твоя реакция на серебро, но так даже легче удержать. Придётся вести тебя на собрание так.. И там всё разузнаем. Пока парень отвернулся и говорил. Волк пытался растянуть цепь между наручниками и у него это вышло. Но наручники были всё ещё на нём, хоть и были расцеплены. - Что?! Как ты? Волк не стал слушать и выпрыгнул в окно, которое было в комнате. - Стой, д¥ра!! 4 этаж!! Это была не шутка, но волк приземлился без повреждений, хоть на земле и осталась вмятина. После животное побежала куда подальше от замка к воротам, которые хорошо были видны с пригорка. Через минуту за волком уже гнались пару человек, но он был быстрее и смог пройти через ворота. [ Там типо железная сетка, и в одну из таких дырок она и пробежала.] Через 15 минут, волк заметил в далеко строение в далеке и побежала к нему. На месте никого не было, это был стол со стульями, а в середине стола был флаг с разными цветами. - " Здесь никого нет, можно отдохнуть.." Животное без сил упало под столом и сразу отключилось. Через пол часа на съезд приехало пару человек. (Никто не заметил волка). - Пик, ты никого странного не замечал? За Куромаку стояла девушка. Это была Алёна, но выглядела она немного иначе. С крыльями, в непышном платьице белого цвета и на ногах не было ничего, те-же очки, волосы, глаза. - Замечал, и ты похоже тоже. - Король Пик сел на свой стул и поставил возле себя ключ [ Очень хорошая железка))]. - Можешь сесть на мой стул. - Он отодвинуть стул для девушки, после чего та села на него - А почему не привёл его или её? - Сбажала.. Она стала волком.. Это может прозвучат странно, но это правда. - Меня уже ничем не удивить.. - Он посмотрел на брюнетку, а после в левую сторону от неё - Или всё таки можно.. Девушка и Король Пик повернулись в ту сторону и там шли червовые с девушкой, у которой были кошачьи ушки и хвостик, она была тоже в белом платьице, а ноги были босые. Это была Лиза. С лева от них шли бубновые и с ними тоже шла девушка. Последняя, Соня. На ней было кимоно опять же белого цвета, а ноги босые. И были оисьи ушки и хвостик. - Неужели все пришли заранее? - Заметил Король Треф. - У нас были на то причины) - Проговорил Феликс подходя к столу и садясь за него. - Остаётся только Вару.. - Вспомнил Пиковый. Волк же всё это время сидел под столом и ждал когда всё это закончится. ( Лиц подруг было не видно) Все уселись и стали ждать пикового валета. Девушки сели на места королей, а они стояли возле них. - Думаю пока можно что-то спросить. - Сказал Куромаку смотря на девушек. - Можно кое-что уточнить.. - Тихо подала голос Алёна - Конечно.- Спокойно ответил Куромаку. - С нами была наша подруга, и с ней возможно произошло тоже самое, что и с нами. И она может быть сдесь. - Обращаясь ко всем проговорила Алёна. - Возможно её я и видел..- Подал голос Пиковый. -" Стоп, если девочки здесь.." - Думал волк - " То я могу выйти, но нужно сделать вид будто я всего этого разговора не слышала.. Точно!" - Волк закрыл глаза и исчез из под стола. Все услышали небольшое падение и посмотрели на источник звука. Они увидели волка в разорванных наручниках и наморднике. - Аня!! - Крикнули все девушки и побежали к животному. Волк виляя хвостом начал тереться об всех. После они подошли к столу. - Можете снять это с неё? - Попросила Лиза. - Если опять кого-то убьёт я не виноват. Пиковый король бросил ключи блондинке. Она их поймала и начала снимать оковы. Сначала намордник, потом каждый из частей наручников. После снятия последнего, на полу сидела Аня. Она была в белом худи и штанах. На ногах тоже ничего не было. - Спасибо.. - Девушка опираясь о стол встала. Все посмотрели на неё и немного прифигели. У неё были вочьи уши и хвост и из правого шла кровь.У девушки были уже не те глаза, они были уже янтарными. И с кошачьими зрачками. - А теперь вопрос, ты дибил?! - Обращаясь к Пиковому королю крикнула девушка. - Ты это мне?! - Он встал и взял ключ в руки. - Конечно тебе, д@ун!! Н@хера быть человека по голове железной х€рнёй?!?!?! Даже не узнав кто это!!! - Девушка похоже была в ярости. - Аня!! - На неё прикрикнула Алёна. - Не ори на незнакомых людей! - Он уже можно сказать враг, а не незнакомый! Просто "замечательный" знакомый, который сначала бьёт, потом спрашивает! - Девушка досихпор была злая. Но её остановила резкая вспышка света. И после перед ними стоял их создатель. Тоесть Фёдор. - Фёдор? - Чуть с испугом проговорила Чёрная. - Аня? Ты, откуда здесь?! - в ещё большем шоке говорил создатель. - Долгая история, главное, как назад вернуться? Только здесь очутился, уже врагов нажила. - Посмотрев на Короля Пик говорила девушка. - О боже.. Ладно, не верится, что здесь именно вы, но делать нечего. Вобщем, эти девушки являются тузами. И каждая из них появилась в королевстве короля своей масти. Тоесть.. - Парень показал рукой на девушек. - Я Трефовый туз - Произнесла Алёна. - Я Червовый - Продолжила Лиза. - Я Бубновый, а Пиковый.. - Посмотрела на черноволосую Соня. - Я Пиковый туз.. - Протянула Аня. - Разобрались, где вы будите жить, решите сами, думаю для этого одного собрания хватит. - Рядом со стульями королей, появились стулья для девушек. - А теперь до свидания! - Создатель исчез точно так же как и появился. - Предлагаю обсудить всё в более спокойной обстановке..- Первым начал Куромаку. - Ничего, не понял.. - Вдруг из-за спин всех произнёс Пиковый валет. - Но похоже будет весело). - Во время пришёл зелёный.. - Шёпотом произнесла Пиковая. - Не соскучился ждать всех? -_- - Нет). - Он сел за своё место как и остальные. -" Мне немного стахово сидеть рядом с этим фиолетовым.." - Думала Пиковая, нервно сжимая худи. - Полагаю туз должен жить в королевстве одного из своих.. Карт с одинаковой мастью. Но нужно решить у кого.. - Раздумывал Куромаку - Нелегче сделать для нас один дом или, что-то в этом роде? - Вмешалась Пиковая. - Видимо вы не знаете, что здесь есть ограничения, как в местности, так и в ресурсах - Смотря на туза говорил Король Пик. - Хотя откуда вам это знать. - Если б не выкабенивался, может узнала бы от тебя раньше. - Продолжила Пиковая- Но теперь я уже знаю, так что всё равно.. И можно уточнить откуда вы всё это берёте? Стол, стулья, государства, люди? - Всё это мы создали с помощью своих генераторов вероятностей. Они сотворили всё это. - Пояснил Король Треф. - И у них ограниченный заряд энергии. Поэтому довольно затратно строить ещё один дом за свои ресурсы. - Может мы сами что-то сделаем? - Предложила Бубновый туз. - Как и каким образом? - Спокойно спросил Пиковый Король. - У вас генераторы, у нас нечто получше.. - Прошептала чёрная, чтоб её услышал только Пиковый король. - Если вы смогли бы сделать сами себе дом без нашей помощи, это сэкономило бы наши заряды и время. - Подметил Пиковый. - Тогда договорились. Мы сами строим себе дом, но где он будет? - Продолжала Пиковая. - Можете построить его у меня, там достаточно спокойно, и места хватит всем) - Предложил Бубновый король. - Хорошо, ваш дом будет в Сухвати. Приходить на собрания вам нужно будет тоже. - Уточнил Король Треф. - На этом думаю собрание можно закончить. Следующее собрание, по расписанию состоится через 27 дней. - Сказал Треф и встав со стула пошёл в направлении Курограда. После все пошли по своим государствам. А тузы пошли за Данте. - Ань, с тобой всё хорошо? - Тихо спросила Алёна. - Да, а зачем спрашивать это сейчас? - Ответила черноволосая. - Не хотелось собрание прерывать. - Ответила брюнетка. - Ладно, можно узнать ваше имя? - Обратилась Пиковая к Королю Буби. - Зовите меня Данте, и можно на ты, я не настолько старше вас). - Ответил с улыбкой Данте. - Данте, а почему Пиковый король такой злой и агрессивный? Можно узнать? - Спросила та же, потерая затылок в ушибленном месте. - У каждого свой характер, и Пику достался такой. Мы сами не знаем почему, он такой был, таким и будет. Нужно просто смириться с этим, либо попробовать помочь ему измениться - С улыбкой говорил парень. - Получается у всех вас особый характер и цвет? - Предположила Алёна. - Точно. - А вон те горы это Сухвати? - Смотря вперёд говорила Пиковая. - Да). Только через них довольно трудно перебраться. - Сказал Данте чуть сбавив ход. - Не проблема). - Улыбаясь сказала Аня смотря на подруг. Они лишь кивнули. Дойдя до гор Девушки встали рядом и взялись за руки. - Данте, давай руку. - Протягивая руку сказала Соня. Король взял руку знакомой. И они испарились. Появились они на полянке. В далеке виднелись небольшие домики. - У каждого свои сюрпризы) - Сказал Бубновый идя к постройкам. Девушки пошли за ним по пути осматривая всё.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)