✝8
15 июня 2023 г., 12:00
Прибитые гвоздями к слабой плоти
а что мы можем?
Страдающие и зависимые от всего, и когда это кончится
Не знает даже наш апатичный бóже
Анархизм гуляет у нас под кожей, а мы танцуем подо всё, ни на что не похожее
Громко-бессвязное, дерзкое
И так здорово быть в этой душной клетке
До старости и от глубокого детства
Вот бы была у нас такая таблетка
После которой покинуть себя и эту планету
И стать хотя бы на один миллиграмм счастливее
Потому что быть в этой плоти — одно сплошное насилие
Да и в принципе «быть» — это вообще о чём?
Про какой из счастливых и не самых плохих концов?
Тонуть и захлёбываться в этой жизни — похоже на страшный сон
паралич нервной системы
хронический
стокгольмский
синдром
Воспаление памяти, горячка на фоне холода
Сарказм во плоти, имитация дикого голода
Осада раковых клеток против гормонов счастья
Сценарии в голове, которым не быть настоящими
Передоз информации о себе
обработке не подлежит
Не приспособлена к плоти эта поганая жизнь
И мы изводимся желчью, позволяя себе сэлфхарм
Но скалимся через боль, приползая к её ногам